Сегодня 19 апреля, пятница ГлавнаяНовостиО проектеЛичный кабинетПомощьКонтакты Сделать стартовойКарта сайтаНаписать администрации
Поиск по сайту
 
Ваше мнение
Какой рейтинг вас больше интересует?
 
 
 
 
 
Проголосовало: 7272
Кнопка
BlogRider.ru - Каталог блогов Рунета
получить код
Евгений Агеев. Системно-векторная психология. Тайна четырех квар
 

Я ей не интересен

2017-01-29 14:05:54 (читать в оригинале)


Ты решил, это конец, ваша любовная история окончена. Твое золотое терпение лопнуло. Вроде бы очередной пустяк. Но это было последней каплей. Не зря говорят, характер у тебя тяжелый. Накапливается все как в дамбе, а потом прорывает. И уносит горькой водой ту, которую еще вчера называл любимой. Безвозвратно.

Этот сценарий тебе знаком. Всех женщин, которых любил, ты терял именно так. Боль от несправедливости зашкаливала, тобой пренебрегли, тебя обесценили. Устал терпеть. Обида прорастала ненавистью. И никакого страха утраты. В такие мгновения человек для тебя просто исчезал. В одно мгновение просто переключало тумблер.

Почему она меня не оценила


Начинаются мучительные диалоги в голове. Находишь аргументы — доказать, кто прав, кто виноват, делаешь умозаключения. Предательский ком стоит в горле. Как она могла так с тобой обойтись, ранить твои чувства. Если бы вовремя раскаялась, то простил бы. Непременно простил. Но такие, как она, на коленях не приползают. Она-то без тебя проживет. Отпускает быстро, хоть и мучительно. Ну а ты без нее сможешь? Ведь любишь, конечно же, любишь...


Бытует мысль, что ни одна женщина не любила мужчину так, как мужчина способен любить женщину. Так, как любишь ее ты, не полюбит никто. Да по большому счету кому она нужна по-настоящему? Ну а ты... кажется, жизнь бы отдал. За нее, для нее. Ваши встречи все реже, радость от твоих подарков все тусклее. Усилий приложено немало, чтоб ее добиться. Но ведь чувствуешь, что тебя не принимают, тебя не хотят. Стоит ли с этим мириться? Или твоя женщина просто законченная эгоистка?

Неужели со мной так плохо?


Нет, не в этом дело. Просто мы все разные. Системно-векторная психология Юрия Бурлана помогает углубиться в психику человека, понять его и принять всем сердцем, как самого себя. Полюбить все его особенности, как свои, то есть всей душой. Даже если вы — люди с разными векторами. Ведь именно разные люди сходятся в пары для лучшей выживаемости на ландшафте.

Но это в идеале. А не в идеале, то есть в нашей с вами сегодняшней реальности, мужчина и женщина сходятся на основе влечения на 3–5 лет. А потом... Потом начинается «прозрение»: он же совсем не такой,каким ОНА его себе представляла, она ЕГО очень разочаровала

Это происходит потому, что мы не интересуемся настоящей природой своего партнера. Нам проще представить его и полюбить через себя, свои вектора. А когда оказывается, что он совсем не такой, то отношения превращаются в гонку на выживание — кто кого быстрее доведет. Ну или люди просто расстаются и находят новый «идеал». И так далее. Не заметил, как залез на эту беспощадную карусель разочарований, и катаешься всю жизнь в иллюзорном мире в погоне за счастьем.

Истинные желания


А теперь остынь. Остынь и подумай, что ты хочешь. Потерять ее, не знать, как проходят ее дни, где сейчас и с кем она. Или наоборот, прижать к себе, срастись корнями доколь отмерено. Полвека. Да разве это время? Миг, чтоб почувствовать себя бессмертным, и тут же усомниться в этом. Хочешь разрушить — отомсти, хочешь сохранить — оправдай.


Она — та, кто виновная пред тобой — смогла дать тебе ощущение счастья, с ней приятно, ее речи пьянят. А что ты смог ей предложить? Если человек бежит не к тебе, а от тебя — уже стоит задуматься.

Ты пашешь на работе, чтоб обеспечить ей элементарные вещи. Но женщины уже не те. В хорошем смысле. Они тоже получили свое право коротать свои дни с тем, с кем приятно. С тем, кто не несет в себе недовольство миром. С тем, кто никогда на нее не набросится, даже если она и защищала свой мелкий личный интерес, поступив некрасиво.

Есть ли выход?


Системно-векторная психология Юрия Бурлана предлагает выход из сложившейся ситуации, когда человека любишь, но отношения не получаются. Как уже было сказано выше — только через системное познание и понимание можно приблизиться к своему партнеру. А значит, ощутить внутри себя его душу, биение сердца, пульс жизни. Этому препятствуют раздражающие элементы в психике близкого человека, которые кажутся чуждыми нам и непонятными.

Например, она — обладательница кожного вектора. Тонкая, звонкая, быстрая, шустрая. Мыслит категориями польза-выгода. Экономит время, слова, проявление чувств. Тебе же чуждо такое отношение к жизни. Ты медлишь, но основательно прорабатываешь вопрос, чтобы все было без сучка и задоринки. Конечно, тебя раздражает, когда все тяп-ляп и косо-криво. А она не понимает, как можно так долго возиться с одним предметом.

Это лишь маленький фрагмент — один из миллиона раздражающих деталей, которые отдаляют партнеров друг от друга. Поэтому кажется, что любовь сходит на нет. Но это будет не так, если отнестись к вопросу отношений в паре серьезно, то есть системно.

Это была любовь?


Мы бежим к тем, с кем нам хорошо. Не к нуждающемуся старику, не к соскучившимся родителям, а в кино, на свидание. Нуждающийся вызывает у нас отвращение. Кажется, что вложенные в него силы никогда не окупятся и не вернутся с лихвой.


«Люблю!» — кричим маниакально тем, кто дарит нам радость. Такая любовь потребительская. И какое счастье, что она рушится! Ведь только разрушив старый храм, можно воздвигнуть новый. Полмира стонет под гнетом того, что любовь уходит. А умели мы любить друг друга? Любовь — это когда другому со мной хорошо. Ей хорошо с тобой? Любовь — это отдача. Отдача на элементарном уровне — делиться своими хорошими состояниями. Быть довольными и благодарными сердцем за эту жизнь.

Отдавать без пересчета, не превращать отношения в бартер. Ведь кто в паре больше отдает, тот больше наслаждается. А получать — только, чтоб порадовать дающего. И даже когда голоден до изнеможения, не брать от него, если ему не в радость. Синхронно. Вдвоем. Вдох. Выдох.

Любовь — это действие. Что ты сделал для того, чтоб ей было приятно с тобой? Развил свои ум и чувственность, реализовал себя в обществе? Стал лучше своих конкурентов по бизнесу и купил ей новые сапоги? А может, поделился самыми сокровенными переживаниями?

Что сделал ты, чтоб наполнить пустоту между вами?


Ты не можешь стать кем-то другим, но ты можешь стать лучшим из того, что могло бы из тебя получиться. На какие подвиги пойдешь ради своей женщины? Готов встать с дивана и пройти тренинг по системно-векторной психологии Юрия Бурлана? Идеальные отношения могут зародиться только здесь и больше нигде. Все остальное — отжившая пародия на любовь, отвратительное потребление друг друга на обед и на ужин. Усилие — вот что ценно. Усилие во имя любви.

Как помогает Системно-векторная психология в становлении идеальных отношений? Она дает возможность включить в себя своего партнера полностью. Каждую его особенность и неоднозначность привнести в себя, осознать и принять. Почувствовать каждую струнку его души, вибрацию и движение. И это дает огромное доверие на том конце провода. Женщина, почувствовавшая вашу вовлеченность, больше не захочет расставаться, уходить, быть отдельно. Ведь вы — одна душа и нет никаких преград. Только доверие.



«…Огромное спасибо Вам за такую колоссальную информацию! Одновременно с девушкой прошли Ваш тренинг более года назад. Результаты ошеломляющие!!! Тренинг дал абсолютное понимание друг друга и гармонию в отношениях! На базе осознания нехваток, желаний, эмоций, состояний друг друга смогли развить отношения до таких сумасшедших высот, которых до тренинга даже не могли себе и представить! Это знание бесценно!!!»
минск

«…Один из главных результатов тренинга — это то, что я впервые в жизни встретил настоящую любовь!! Сейчас это кажется невероятным и даже мистическим — но это правда. К началу тренинга я более года выходил из несложившихся отношений, по которым поначалу горевал и балансировал на грани апатии и депрессии. Я чувствовал ужасную лень и не видел смысла в поисках других отношений.

Сейчас, кстати, я совершенно спокойно и кристально четко вижу, почему предыдущие отношения получились именно такими, как они получились. Знание моих векторов и векторов предыдущей девушки объяснило все и принесло успокоение и какую-то тихую радость, что все вышло именно так…»
Павел А., врач, Великобритания



Познавайте психику своих близких. Регистрируйтесь на бесплатный онлайн-тренинг по Системно-векторной психологии Юрия Бурлана — по ссылке

Автор: Ольга Новикова и Елена Ясенева

Статья написана с использованием материалов онлайн-тренингов по системно-векторной психологии Юрия Бурлана

Читайте также:


Экстраверты и интроверты. Тест на совместимость
Как успокоить нервы? Восстановление взвинченной психики
Царство в придачу

Бесплатный ОНЛАЙН тренинг по Системно-векторной психологии Юрия Бурлана


Тэги: жизни, мир, психология, семьи, системно-векторная, счастье

 


Самый-самый блог
Блогер ЖЖ все стерпит
ЖЖ все стерпит
по сумме баллов (758) в категории «Истории»


Загрузка...Загрузка...
BlogRider.ru не имеет отношения к публикуемым в записях блогов материалам. Все записи
взяты из открытых общедоступных источников и являются собственностью их авторов.