Сегодня 27 апреля, суббота ГлавнаяНовостиО проектеЛичный кабинетПомощьКонтакты Сделать стартовойКарта сайтаНаписать администрации
Поиск по сайту
 
Ваше мнение
Какой рейтинг вас больше интересует?
 
 
 
 
 
Проголосовало: 7272
Кнопка
BlogRider.ru - Каталог блогов Рунета
получить код
Евгений Агеев. Системно-векторная психология. Тайна четырех квар
 

Избавление от депрессии для уставших от себя

2017-02-26 23:42:40 (читать в оригинале)

Тишина. Одиночество. Темнота обволакивает, но не приносит удовлетворения. От нее веет смертным холодом. Мерцающий монитор компьютера, на нем открыта страница браузера, в поисковик вбито: «Как избавиться от депрессии». Затягиваешься очередной сигаретой, прикуривая одну от другой, пепельница переполнена, но ведь они так помогают сосредоточиться.

По данным системно-векторной психологии, подобные состояния могут испытывать только 5% людей. Системно-векторная психология называет этих людей обладателями звукового вектора. Звуковой вектор — это тот, кто никогда не удовлетворится материальными благами. Это тот, кому мало иметь много денег, любовь «как в кино», самых лучших в мире детей. Это тот, кто всю жизнь ищет смысл жизни. СМЫСЛ — ЗАЧЕМ? — Зачем все это, весь этот мир и люди в нем? Как это устроено и опять — зачем?


Звуковой вектор имеет очень большой объем психики и, как следствие, самые большие страдания при ненаполнении своих природных желаний. Далеко не каждый представитель данного вектора понимает, какого именно наполнения требует его душа. Она болит, но от чего именно, он не знает. Он может в лучшем случае интуитивно что-то искать, интересуясь эзотерическими и религиозными течениями, занимаясь медитациями, что зачастую ведет в тупик. В худшем случае он может увлечься наркотиками или впасть в депрессию, что в итоге может привести к попыткам суицида с летальным исходом.

Тем не менее многие реализованные звуковики — это гениальные музыканты, писатели, физики и математики, психиатры, режиссеры, поэты. Порой они проецируют поиск смысла на физиологическое устройство человека: постоянно находясь между жизнью и смертью, бросая своеобразный вызов природе, становятся первоклассными хирургами. Вместе с тем объем психического с каждым поколением растет, прежние занятия и профессии уже не могут полностью покрыть потребности звуковой души.








Мир не стоит на месте и призывает человека меняться вместе с собой, открывая новые пути к развитию и реализации. Системно-векторная психология Юрия Бурлана появилась как раз вовремя, когда старые, изжившие себя способы реализации звуковика не дают полного удовлетворения и результатов. Системно-векторная психология дает математически точный, выверенный инструментарий для познания себя и других людей. Теперь психика человека не является тайной, а нехватки звукового вектора могут наполниться новыми смыслами в попытке изменения сознания с осознания только себя и своих пустот до осознания других людей и их желаний. Регистрируйтесь на бесплатные онлайн-лекции, чтобы разгадать тайну психики человека уже сегодня.

Автор Марина Смирнова

Статья написана с использованием материалов онлайн-тренингов по системно-векторной психологии Юрия Бурлана

Читайте также:


Как найти работу мечты студенту
Кожные хитросплетения психики: от дисциплины до клептомании и обратно
Как перестать завидовать красивым


Бесплатный ОНЛАЙН тренинг по Системно-векторной психологии Юрия Бурлана


Тэги: вектор, депрессии, звуковой, познание, причины

 


Самый-самый блог
Блогер ЖЖ все стерпит
ЖЖ все стерпит
по сумме баллов (758) в категории «Истории»


Загрузка...Загрузка...
BlogRider.ru не имеет отношения к публикуемым в записях блогов материалам. Все записи
взяты из открытых общедоступных источников и являются собственностью их авторов.