|
Какой рейтинг вас больше интересует?
|
Главная /
Каталог блоговCтраница блогера ЖЖ от Legart'а (Антона Толмачева)/Записи в блоге |
|
ЖЖ от Legart'а (Антона Толмачева)
Голосов: 1 Адрес блога: http://legart.livejournal.com/ Добавлен: 2012-03-07 22:17:34 блограйдером legart |
|
Что хочет сказать этим банером компания Уралсервис-2000?
2014-08-03 15:35:42 (читать в оригинале)Вот такой вот загадочный банер висит на стоянке у Столицы:

Я на него смотрю и никак не могу понять: "О чём он?".
Если инвестируй в своё будущее, то моё будущее - это мои дети и лучшие инвестиции в них. Но при чём тут Уралсервис 2000?
Если банер про то, что компания уже 15 лет на строительном рынке, то это: а) не правда (банер уже полгода висит и поэтому уже 15,5 лет), б) при чём тут инвестиции в моё будущее?
Если это призыв покупать акции компании, то я ничего не слышал про их IPO.
Если это банальный призыв купить метры квадратные в строящемся ТЦ, на заборе которого висит банер - то где телефон ппродаж?
В общем банер один, а вопросов много!
Самый ужасный салат, который я пробовал в ресторанах
2014-08-03 14:26:44 (читать в оригинале)Был тут на банкете на в летнике Речника и подали вот такой салат:

Пересолёная сёмга, сухари, кольца кальмара, напоминающие дшёвые макароны, помидоры, петрушка и яйцо. Омерзительный вид и вкус.... Никогдая его там не заказывайте.
Хотя справедливости ради скажу, что рулет из курицы с пьяной грушей и гарниром из овощей гриль, поданный на горячее, был очень даже ничего.
Вот такие вот в Перми суровые пешеходные переходы
2014-08-03 13:19:04 (читать в оригинале)Пешеходный переход, упирающийся в газон, по которому ездят машины:

Сложно придумать что-то более сюрреалистичное, но пермские благоустроители способны на что угодно, кроме благоустройства.
И это не окраина города! Это на перекрёстке ул. Крупской и ул. Ким.
Это не Стокгольм. Это Казань!
2014-08-02 10:15:24 (читать в оригинале)Хоть прокат велосипедов и сами велосипеды напоминают стокгольмские, но это всё-таки Казань:

Скороговорка про Путина и путан
2014-08-02 09:26:36 (читать в оригинале)Как-то, будучи в автомобиле вдруг (внезапно!) придумал скороговорку про Путина и путан. И тут же записал в ФБ, чтобы не забыть. Два человека в ФБ попросили выложить и в ЖЖ тоже. Выкладываю почти весь статус и дополнение:
Путин попутал - путами путан опутал. (С) Антон Толмачев
Сложность в правильном произношении последнего слова.
Прошу внести данную скороговорку во все учебники и выплатить мне гонорар в 100500 тыщ мильёнов рублей.
P.S. Этот статус не является политическим, ни на что не намекает, ни к чему не призывает.
Категория «Наука»
Взлеты Топ 5
|
| ||
|
+421 |
427 |
Splash_Phantom |
|
+355 |
432 |
MicheL1102 |
|
+346 |
348 |
The_Searcher |
|
+289 |
357 |
Удивительная психология |
|
+266 |
309 |
hosm.ru — Умный дом своими руками |
Падения Топ 5
|
| ||
|
-3 |
11 |
il-e |
|
-5 |
124 |
Ноэтическая Динамика » Ноэтическая Динамика |
|
-11 |
22 |
ГОРОСКОП |
|
-12 |
411 |
БестГлобалИнфо |
|
-12 |
24 |
Улицы Праги |
Популярные за сутки
Загрузка...
BlogRider.ru не имеет отношения к публикуемым в записях блогов материалам. Все записи
взяты из открытых общедоступных источников и являются собственностью их авторов.
взяты из открытых общедоступных источников и являются собственностью их авторов.

