|
Какой рейтинг вас больше интересует?
|
Главная /
Каталог блоговCтраница блогера ЖЖ от Legart'а (Антона Толмачева)/Записи в блоге |
|
ЖЖ от Legart'а (Антона Толмачева)
Голосов: 1 Адрес блога: http://legart.livejournal.com/ Добавлен: 2012-03-07 22:17:34 блограйдером legart |
|
Стыд и позор! Геннадий Шилов - Президент Футбольного клуба АМКАР курит на стадионе во время матча.
2013-09-16 15:03:55 (читать в оригинале)Только не говорите мне, что раз сигареты нет во рту, то это не считается. Пепельница и открытая пачка говорят сами за себя:

Геннадий Михайлович Шилов, вы что, против Путина?! Ведь он лично подписал Федеральный закон Российской Федерации от 23 февраля 2013 г. N 15-ФЗ "Об охране здоровья граждан от воздействия окружающего табачного дыма и последствий потребления табака" в котором русским по белому написано:
Статья 12. Запрет курения табака на отдельных территориях, в помещениях и на объектах
1. Для предотвращения воздействия окружающего табачного дыма на здоровье человека запрещается курение табака (за исключением случаев, установленных частью 2 настоящей статьи):
1) на территориях и в помещениях, предназначенных для оказания образовательных услуг, услуг учреждениями культуры и учреждениями органов по делам молодежи, услуг в области физической культуры и спорта;
И вы так то не просто болельщик, вы так-то Президент Футбольного клуба «Амкар», Генеральный директор ЗАО «Сибур-Химпром», Президент Пермской краевой федерации футбола, Депутат Законодательного собрания Пермского края, член фракции «Единая Россия». Вы какой вообще пример людям подаёте?
P.S. Спалил Шилова депутат Пермской думы Юрий Уткин.
Докладываю: лыжно-кроссовые трассы в ООПТ "Липовая гора" за Бакинститутом к приёму лыжников готовы!
2013-09-15 22:19:11 (читать в оригинале)В субботу вместе с лесником Андреем и волонтёром Матвеем испилили и убрали все упавшие деревья:

Целых 7 штук!
А параллельно с нами лес убирали сотрудники пермских филиалов "Nestle"и "ABInBev".Блогеров среди них не было, но они, чтобы видеть друг друга надели халявные футболки (это они слушают инструктаж):

А это те, кто их инструктировал:

И, заметьте, ни одной телекамеры и ни одного журналиста и ни одного блогера (я там представлял спортивно-физкультурную общественность, а не блогосферу)!
Получил приз - банку мёда - за наиболее правильное предсказание итогов выборов в Ростове!
2013-09-13 05:36:47 (читать в оригинале)Бывший пермяк, а ныне ростовчанин Игорь Остапенко накануне выборов объявил конкурс "Кто ближе всех угадает, какое я займу место и наберу процент, получит приз - банку меда с нашей семейной пасеки."
К сожалению (т.к. я предсказал, что Игорь с треском проиграет) я выиграл.
Мёд получил.
Если кому-то из пермяков надо мёд, звоните Леониду Ивановичу по тел.: 8-908-275-71-20. Почём продаёт - не знаю, но у него полторы тонны мёда.

Обращение к спорстменам-физкультурникам, занимающимся на Липовой горе
2013-09-12 10:05:59 (читать в оригинале)Как известно, на Липовой горе в этом году упало много деревьев и часть из них перегородили лыжно-кроссовые трассы:

Вчера я, с группой ответственных товарищей из лесхоза, экологов-общественников, представителей предприятий обошёл Липовую гору и показал то безобразие, которое зафиксировал там за время тренировок. В том числе и мусорную кучу из поста Какие-то подонки завалили мусором лыжную тропу за Бакинститутом...:

В общему в субботу к этой куче подгонят КАМАЗ, погрузят и вывезут на свалку.
Но по поваленным деревьям поступило такое предложение: лесхоз даёт лесника с мотопилой и разрешением на проведение работ, но надо 4-5 пар крепких мужских рук, чтобы не пилить дерево на чурбаны, а спилить его и оттащить в лес: на территории особо охраняемой территории запрещена даже санитарная рубка и уборка леса, поэтому это место всё больше превращается в дикое.
В общем кто сможет в эту субботу поучаствовать в расчистке лыжно-кроссовых трасс от поваленнных деревьев приходите к 12 часам на стоянку за бакинститутом.
Если что, то звоните мне 8-964-191-55-55.
Блогер, как бесплатный рекламоноситель или про круговорот мусора в природе
2013-09-12 09:48:49 (читать в оригинале)Послезавтра тысячи блогеров по всей стране наденут вот это, и станут бесплатными рекламоносителями:

[Ещё фоточки рекламного мусора]



На следующий день они (блогеры) выкинут это барахло и мусора опять станет много. Так зачем производить лишний мусор, чтобы убрать уже имеющийся мусор?
Неужели компании, чьи логотипы столь крупно, безобразно и безвкусно "украшают" поделки китайских товарищей верят в то, что от этого у них станет больше потребителей или кто-то поверит в то, что эти компании РЕАЛЬНО заботятся об экологии?
Если вы думаете, что они заботятся об экологии, то тогда задайте себе невинный вопрос, почему в магазинах 2-х из 3-х компаний не стоят контейнеры для бесплатной сдачи отработавших батареек? Задали? Ответ получили? Ну вот то-то же.
Категория «Предметы»
Взлеты Топ 5
|
| ||
|
+211 |
226 |
antonesku |
|
+191 |
281 |
Zoxx.ru - Блог Металлиста |
|
+187 |
200 |
Follow_through |
|
+172 |
216 |
Тихо дышит катЁнка... |
|
+170 |
192 |
Wisemen |
Падения Топ 5
|
| ||
|
-1 |
3 |
CAPTAIN |
|
-5 |
5 |
navesele |
|
-19 |
4 |
Painter-boy |
|
-24 |
44 |
Science Of Drink |
|
-25 |
11 |
Karina_Barbie |
Популярные за сутки
Загрузка...
BlogRider.ru не имеет отношения к публикуемым в записях блогов материалам. Все записи
взяты из открытых общедоступных источников и являются собственностью их авторов.
взяты из открытых общедоступных источников и являются собственностью их авторов.
