|
Какой рейтинг вас больше интересует?
|
Главная /
Каталог блоговCтраница блогера ЖЖ от Legart'а (Антона Толмачева)/Записи в блоге |
|
ЖЖ от Legart'а (Антона Толмачева)
Голосов: 1 Адрес блога: http://legart.livejournal.com/ Добавлен: 2012-03-07 22:17:34 блограйдером legart |
|
В Перми созрели вишни
2015-07-16 11:00:46 (читать в оригинале)Несмотря на температуру воздуха в июле редко достигающую днём 20 градусов, зато ночью очень часто приближающуюся к 10 градусам, в Перми созрели вишни:

Специалисты по вишням, сможете объяснить это явление? А то ведь и в нормальное по темепературе лето вишни не всегда вызревали!
Нет худа без добра
2015-07-15 15:08:48 (читать в оригинале)Обратная сторона медали со снятием: будем считать, что работаем на повышение общей узнаваемости:

Жулики с Кунгурского молочного комбината отреагировали на мой пост
2015-07-15 14:41:13 (читать в оригинале)16 мая я написал пост Знаете почему на одной упаковке сметаны вес указан, а на другой нет?, где рассказал о мелком (но приносящем большие деньги) обмане покупателей со стороны Кунгурского молочного комбината: они перестали указывать вес на "большой" упаковке сметаны, т.к. снизили его с 500 грамм до 450. А на маленькой продолжали указывать - 250 грамм.
И вот прошло почти 2 месяца и жулики с Кунгурского молочного комбината убрали указание на вес и с маленькой упаковки :

И теперь они туда могут лить сколько угодно мало сметаны, а потребитель будет по прежнему думать, что её там 250 грамм. Ведь очень мало людей будет переворачивать и искать, сколько-же им продали сметаны.
Остаётся только пожелать жуликам из Кунгура - Вимм-Биль-Дан - PepsiCo - "простые" американские инвесторы (так выглядит цепочка собственников): вы там ребята главное не увлекитесь снижением веса до такого уровня, когда сметаны в этих пакетах будет 2 и 1 грамм соответственно.
Дыня для олигарха
2015-07-15 07:00:39 (читать в оригинале)В METRO увидел извращение (на мой взгляд). Дыня из Бразилии, в индивидуальном деревянном ящике, за 1339 рублей:

Может быть я чего-то не знаю о дынях?
Я не понял, это уже Декатлон начали строить прямо рядом с METRO на их территории или что?
2015-07-14 22:11:21 (читать в оригинале)Вид "стройплощадки" рядом с METRO со стороны заезда:

Категория «Наблюдения»
Взлеты Топ 5
|
| ||
|
+1482 |
1510 |
Juri13139 |
|
+1449 |
1484 |
Elen_i_rebyata |
|
+1430 |
1508 |
Дрочливый_Драчун |
|
+1419 |
1505 |
Малти_Ошер |
|
+1349 |
1590 |
@дневники: ~ Mikeko ~ - Пусть все думают, что было так! :) |
Падения Топ 5
|
| ||
|
-3 |
1184 |
Сайт визажиста Мокровой Инны блог |
|
-5 |
1434 |
Экспериментальный блог |
|
-7 |
85 |
Народные методы, средства, способы лечения. |
|
-7 |
5 |
afrika-abr |
|
-8 |
616 |
Наша интересная жизнь |
Популярные за сутки
Загрузка...
BlogRider.ru не имеет отношения к публикуемым в записях блогов материалам. Все записи
взяты из открытых общедоступных источников и являются собственностью их авторов.
взяты из открытых общедоступных источников и являются собственностью их авторов.
