Сегодня 12 февраля, среда ГлавнаяНовостиО проектеЛичный кабинетПомощьКонтакты Сделать стартовойКарта сайтаНаписать администрации
Поиск по сайту
 
Ваше мнение
Какой рейтинг вас больше интересует?
 
 
 
 
 
Проголосовало: 7278
Кнопка
BlogRider.ru - Каталог блогов Рунета
получить код
Добро пожаловать на главную страницу
Добро пожаловать на главную страницу
Голосов: 1
Адрес блога: http://tymoshenko-vona.com/index.php
Добавлен: 2012-03-08 23:05:47 блограйдером HoBoCTu
 

Богословская не перестает жалеть Тимошенко

2012-03-25 16:48:19 (читать в оригинале)

Инна Богословская - удивительный человек. Сколь яростно и небезосновательно она обвиняла Тимошенко, столь же рьяно теперь жалеет Леди Ю. Отметим, что жалость к экс-премьеру появилась у Богословской далеко не сегодня. Еще месяц назад, она отмечала, как ей жаль эту пропащую женщину.



СБУ собрало доказательства вины Тимошенко по делу ЕЭСУ

2012-03-24 22:50:13 (читать в оригинале)

Юлия Тимошенко, отбывающая наказание в Качановской исправительной колонии, в скором времени предстанет перед судом. На этот раз экс-премьер должна ответить за дела минувших дней, ушедших корнями в далекие 90-е годы. В то время Юлия Владимировна возглавляла корпорацию ЕЭСУ и грешила уклонением от уплаты налогов, отмыванием денег и финансовыми махинациями.



Турчинов и Кожемякин предательски лишили Тимошенко партии

2012-03-24 15:32:38 (читать в оригинале)

За последнее время появились все основания открыто говорить о развале крупнейшей оппозиционной партии. По сути причиной этому послужило тюремное заключение экс-премьера Юлии Тимошенко. Она не смогла контролировать БЮТ, сидя за решеткой. А ее соратники оказались подлыми предателями, поставившими собственные мелочные интересы выше интересов политической силы. И даже если Юлия Владимировна вышла бы из Качановской колонии в ближайшее время, она еще могла бы хоть как-то навести порядок в партии, но вернуть все на прежние места было бы уже не в ее силах. Сделанного не воротишь, и на сегодняшний день можно с уверенностью утверждать, что Тимошенко потеряла БЮТ.



Тимошенко готова угробить себя ради пиара

2012-03-24 14:50:55 (читать в оригинале)

На что только не пойдет человек, чтобы вернуть себе долгожданную свободу. На примере Юлии Тимошенко видно, что на многое. Заключенная номер один готова пожертвовать собственным здоровьем, чтобы привлечь в себе внимание и избавиться от заслуженного наказания. На сегодняшний день, отказ Юлии Владимировны от назначенного немецкими медиками лечения в Качановской колонии - это очередная пиар-технология. Такое мнение высказал народный депутат от фракции Партии регионов Вадим Колесниченко.



Освобождение Тимошенко не приблизит Украину к ЕС

2012-03-24 14:31:26 (читать в оригинале)

С первого дня своего ареста Юлия Тимошенко была убеждена, что Европа сразу же спасет ее от заслуженного наказания. Однако время идет, а Юлия Владимировна - сидит (или лежит, строя из себя тяжело больную). А ЕС так и не предпринял никаких серьезных шагов во спасение украинской преступницы. И как бы соратники Тимошенко не пытались доказать всему миру, что освобождение заключенной сразу откроет Украине двери в Евросоюз, поверить в это может только глупец. Ведь существует немало проблем, требующих решения, а Юля - далеко не первая из них.



Страницы: ... 201 202 203 204 205 206 207 208 209 210 211 212 213 214 

 


Самый-самый блог
Блогер ЖЖ все стерпит
ЖЖ все стерпит
по количеству голосов (152) в категории «Истории»


Загрузка...Загрузка...
BlogRider.ru не имеет отношения к публикуемым в записях блогов материалам. Все записи
взяты из открытых общедоступных источников и являются собственностью их авторов.