|
Какой рейтинг вас больше интересует?
|
Главная /
Каталог блоговCтраница блогера Добро пожаловать на главную страницу/Записи в блоге |
|
Добро пожаловать на главную страницу
Голосов: 1 Адрес блога: http://tymoshenko-vona.com/index.php Добавлен: 2012-03-08 23:05:47 блограйдером HoBoCTu |
|
Верховная Рада: «Лечение Юли далеко от евроинтеграции»
2013-11-18 19:30:33 (читать в оригинале)
Настоящие евроинтеграционные законы – это законопроекты о прокуратуре и о выборах, а не законопроект о лечении заключенных за рубежом, написанный под одного человека. Об этом заявил нардеп-«регионал» Олег Зарубинский.
Лозунг дня: «Тимошенко или кошелек»
2013-11-15 16:39:59 (читать в оригинале)
За две недели до саммита, на котором Украина планировала подписать соглашение с ЕС, не выполнено одно из ключевых условий соглашения — освобождение экс-премьера Юлии Тимошенко или хотя бы отправка ее «на лечение» за границу.
Днепропетровских вареников хватило на люкс-апартаменты Майами?
2013-11-15 16:33:29 (читать в оригинале)
- У меня появилось документальное подтверждение довольно-таки роскошной жизни Евгении Тимошенко. Оказывается, она владеет апартаментами класса «люкс» в США. Штат Флорида, город – Майами. А точнее – север Майами-Бич, в аккурат напротив знаменитых Багамских островов, - такую информацию о недвижимости дочери Юлии Тимошенко в США обнародовал на своем сайте киевский журналист Александр Чаленко.
Европа своих зэков за кордоном не лечит
2013-11-14 18:10:36 (читать в оригинале)
Ошеломительные результаты дал запрос Верховной Рады в страны Евросоюза – украинские парламентарии хотели выяснить подробности европейской практики лечения осужденных за границей. Думалось, западный опыт такого рода мог быть полезен в выработке нашего законодательства. Однако все страны, которым был послан соответствующий запрос, единогласно сообщили: своих зеков они никогда не отпускали лечиться в другие страны!
Полиция Швейцарии: «Юля отмыла 800 млн. долларов»
2013-11-14 15:07:14 (читать в оригинале)
Правительство Украины пытается вернуть в бюджет 4 миллиарда гривен – по утверждению следствия, такую сумму «незаконно отобрали у народа Павел Лазаренко и Юлия Тимошенко». Именно эти деньги, как доход от газовых махинаций, Юлия Тимошенко переводила на зарубежные счета Лазаренко.
Пока европарламентарии не устают голосить по поводу «Freedom for Julia!» - «Юле свободу!», Федеральное бюро полиции Швейцарии передало в Интерпол материалы, которые подтверждают причастность экс-премьера Тимошенко к разворовыванию госбюджета Украины.
|
| ||
|
+421 |
427 |
Splash_Phantom |
|
+355 |
432 |
MicheL1102 |
|
+346 |
348 |
The_Searcher |
|
+289 |
357 |
Удивительная психология |
|
+266 |
309 |
hosm.ru — Умный дом своими руками |
|
| ||
|
-3 |
11 |
il-e |
|
-5 |
124 |
Ноэтическая Динамика » Ноэтическая Динамика |
|
-11 |
22 |
ГОРОСКОП |
|
-12 |
411 |
БестГлобалИнфо |
|
-12 |
24 |
Улицы Праги |
Загрузка...
взяты из открытых общедоступных источников и являются собственностью их авторов.

