|
Какой рейтинг вас больше интересует?
|
Главная /
Каталог блоговCтраница блогера Добро пожаловать на главную страницу/Записи в блоге |
|
Добро пожаловать на главную страницу
Голосов: 1 Адрес блога: http://tymoshenko-vona.com/index.php Добавлен: 2012-03-08 23:05:47 блограйдером HoBoCTu |
|
Тимошенко пообещала своему любовнику поднять весь мир против России и уничтожить 8 миллионов русских
2014-03-25 18:01:12 (читать в оригинале)
В Сети появилась аудиозапись под названием «Телефонный разговор между Шуфричем и Тимошенко». Участники разговора – нардеп от Партии Регионов Нестор Шуфрич, который, к слову, долгое время был сердечным другом Юлии Владимировны и с которым она до сих пор готова на самые откровенные разговоры, – обсуждают ситуацию в Крыму.
Тимошенко о Путине: "Фашист и диктатор, имеющий проблемы с психикой"
2014-03-19 15:36:57 (читать в оригинале)
Юлия Тимошенко нашла виновника всех украинских бед и несчастий. Это, разумеется, Путин. Об этом она заявила в интервью немецкому журналу «Бильд». Собственно, на протяжении всего интервью она и говорила только о Путине.
Тимошенко объявила войну Фирташу и Ахметову
2014-03-18 15:50:51 (читать в оригинале)
Киевские политики шепотом пересказывают друг другу новость о том, что в бедах, обрушившихся на Дмитрия Фирташа и Рината Ахметова виновата Юлия Тимошенко.
Семейные олигархи запросились домой
2014-03-17 13:14:46 (читать в оригинале)
Молодые украинские миллиардеры — глава группы «Ветэк» Сергей Курченко, считающийся «кошельком» семьи Януковича, экс-вице-премьер украинского правительства Сергей Арбузов и экс-министр по доходам и сборам Александр Клименко в настоящее время пытаются вести переговоры с новой украинской властью с целью вернуться на родину.
Зачем Коломойский вернулся в Украину?
2014-03-12 11:29:22 (читать в оригинале)
Украину ожидает самая масштабная за 20 лет утечка капитала. Поэтому олигарх Игорь Коломойский судя по всему ненадолго возглавил Днепропетровскую область. Славный путь в региональную власть человека, который давным давно уже является гражданином Израиля, а проживает в Швейцарии, может закончится банальным выводом оставшихся его активов из Украины.
|
| ||
|
+143 |
146 |
IllAIR |
|
+123 |
143 |
GetProfit |
|
+116 |
124 |
antonesku |
|
+111 |
126 |
Melipomena |
|
+108 |
125 |
Agnoia |
|
| ||
|
-2 |
48 |
В трусиках |
|
-2 |
22 |
СюНя_СоЛныШкА |
|
-3 |
24 |
I have been here before |
|
-3 |
14 |
Sebastian_Valmont |
|
-3 |
17 |
xpyctal |
Загрузка...
взяты из открытых общедоступных источников и являются собственностью их авторов.
