Сегодня 1 марта, воскресенье ГлавнаяНовостиО проектеЛичный кабинетПомощьКонтакты Сделать стартовойКарта сайтаНаписать администрации
Поиск по сайту
 
Ваше мнение
Какой рейтинг вас больше интересует?
 
Мне не интересны рейтинги (3251)

 
Индекс цитирования (Иц) (1240)

 
Тематический Иц (976)

 
Рейтинг "Друзья друзей" (902)

 
Все вышеперечисленные (901)

Кнопка
BlogRider.ru - Каталог блогов Рунета
получить код
Добро пожаловать на главную страницу
Добро пожаловать на главную страницу
Голосов: 1
Адрес блога: http://tymoshenko-vona.com/index.php
Добавлен: 2012-03-08 23:05:47 блограйдером HoBoCTu
 

Наигранные "страдания" Тимошенко скрашивает дорогая плазма

2013-03-14 17:58:00 (читать в оригинале)

Соратники экс-премьера Юлии Тимошенко так долго пытались убедить украинцев в "невероятных страданиях мамки", что ситуация дошла до смешного. Пиар пытаются делать совершенно на любой пустяковой новости, насколько абсурдной бы она не выглядела. Мало того, что из уст депутатов-тимошенковцев регулярно звучит ложь, так теперь она еще и граничит с безумием. Подумать только, нашу Юлю не иначе как "пытают", забирая из палаты дорогущую плазму. Правда в итоге даже такая неумелая попытка сделать из Тимошенко "жертву" оказалась обманом от начала и до конца.



«Шарите» - насильник в белом халате

2013-03-14 17:45:13 (читать в оригинале)

Медбрат клиники «Шарите», врачи которой насиловал 14-летнюю пациентку. Пресса ФРГ обнародовала отчет специальной комиссии по расследованию обстоятельств сексуального нападения в этом крупнейшем медицинском центре Европы.



Забывая всеми Тимошенко пытается напомнить о себе

2013-03-12 17:17:28 (читать в оригинале)

В последние дни экс-премьер Юлия Тимошенко ушла с информационного поля украинских и зарубежных СМИ. О вип-заключенной практически никто не вспоминает, ее проблемами не интересуются, а это для Тимошенко самое страшное. И вот Юлия Владимировна вновь решила вернуться к практике проплаченных статей в зарубежной прессе, чем успешно занималась на протяжении последних полутора лет.



"Совмещатор" Власенко исчез в неизвестном направлении

2013-03-11 18:33:24 (читать в оригинале)

Украинская оппозиция привыкла нарушать закон, прикрываясь тем, что любой судебный процесс против них - "политические преследования". Тем временем, Фемида вынесла вполне заслуженный вердикт главному защитнику Юлии Тимошенко Сергею Власенко. По решению ВАСУ он теперь больше не депутат из-за того, что совмещал работу парламентария и адвоката. Еще до заседания Власенко заявлял, что все это козни и клевета, что он не получает денег за адвокатскую деятельность, а потому не настоящий защитник. Между тем, в СМИ неоднократно появлялась информация, что Власенко защищает Тимошенко вовсе не безвозмездно, а за 250 тысяч долларов в месяц.



Щербань: Тимошенко причастна к убийству депутата

2013-03-05 20:58:28 (читать в оригинале)

Пока Юлия Тимошенко отказывается от этапирования на судебные заседания под разными нелепыми причинами, свидетели продолжают давать показания не в ее пользу. Юлия Владимировна и Павел Лазаренко причастны к убийству бизнесмена и нардепа Евгения Щербаня в 1996-м. Об этом в понедельник в апелляционном суде Киева заявил его однофамилец и ключевой свидетель, экс-губернатор Донецкой области Владимир Щербань. И после этого, обращаясь к адвокатам подозреваемой, Юлии Тимошенко, добавил: «И это не предположение!». На вопрос, почему столько лет молчал, однофамилец убитого депутата ответил, что боялся - "жить хотел".



Страницы: ... 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 ... 

 


Самый-самый блог
Блогер Рыбалка
Рыбалка
по среднему баллу (5.00) в категории «Спорт»
Изменения рейтинга
Категория «Кулинария»
Взлеты Топ 5
Падения Топ 5


Загрузка...Загрузка...
BlogRider.ru не имеет отношения к публикуемым в записях блогов материалам. Все записи
взяты из открытых общедоступных источников и являются собственностью их авторов.