![]() ![]() ![]()
Какой рейтинг вас больше интересует?
|
Главная /
Каталог блоговCтраница блогера alexfox2011 - BLOG.I.UA/Записи в блоге |
![]() |
alexfox2011 - BLOG.I.UA
Голосов: 1 Адрес блога: http://blog.i.ua/user/3929117/ Добавлен: 2012-03-12 16:49:13 блограйдером alexfox2011 Принадлежит блограйдеру alexfox2011 |
читать пытался...
2017-02-17 21:10:00 (читать в оригинале)извините, я увольняюсь.
напоследок конкурс. тема - "пиздец блогам и. уа", условия - слова пиздец и блог минимум в двух экземплярах, длина - пять слов, считать вручную.
жюри - ваша совесть.

Комментировать
Минуле з кожним кроком сонця гине
2017-02-17 21:00:00 (читать в оригинале)Минуле з кожним кроком сонця гине
Та прозаїчна пишеться картина,
І смокче день увагу по краплині,
Немов він недолюблена дитина.
Повзуть асфальтом тисячі мурахів,
Які себе людьми зовуть наївно,
Та кожен з них – пішак гігантських шахів,
І боги їх на місце ставлять гнівно.
Комментировать
Картинки
2017-02-17 20:52:00 (читать в оригинале)
Комментировать
Мастер меча.
2017-02-17 20:44:00 (читать в оригинале)Некий монах (буддийский),путешествовал по древнему Китаю.Из одного монастыря в другой.Вещей всего то:посох,сумка а в ней чашка для воды,миска и палочки для еды.Как то зашел он в деревню попросить еды,добрые крестьяне дали ему вареного риса и предупредили что в здешнх краях обитает разбойник и убийца.Но монах отмахнулся от их предупреждений,дескать,у меня ничего нет,что бы понадобилось разбойнику,а если и найдется то я сам подарю ему любую вещь принадлежащюю мне,а мою жизнь забрать не так то просто.
Монах вышел из деревни и присел под деревом перекусить.Только он достал чашку с рисом как из кустов выскочил человек со сверкающим мечем.
-Я разбойник,мастер меча!Отдавай все что у тебя есть!
Добрый человек!Если тебе нужна миска с рисом,палочки для еды,сумка,чашка,мой посох и моя одежда то я с радостью подарю тебе это!А больше у меня ничего нет.
-Мне не нужен твой хлам и твое ораньжевое рванье!Раз у тебя нет ничего ценного я убью тебя.
-Хорошо,но сначала позволь мне сьесть рис который мне дали добрые крестьяне.А то видишь,надним уже кружат мухи!
Еш,я подожду.И занес над монахом меч.
Монах взял палочки для еды,акуратно переловил ими всех мух и сложил их на траву и принялся невозмутимо есть.
Когда он поднял глаза то увидел лишь как кусты скрыли убегавшего мастера меча...
Комментировать
Самое высокое...
2017-02-17 20:29:00 (читать в оригинале)
Гиперион — самое высокое дерево на Земле. Его высота — 115,6 метра, а предполагаемый возраст — около 800 лет.
Источник
Источник
Комментировать



Категория «Образование»
Взлеты Топ 5
![]() | ||
+493 |
506 |
В интересном положении |
+450 |
511 |
Документальное кино |
+439 |
471 |
ГОРОСКОП |
+406 |
514 |
Документальные фильмы |
+377 |
445 |
Темы_дня |
Падения Топ 5
![]() | ||
-1 |
13 |
Волонтеры. Красный крест |
-1 |
30 |
Skytao |
-3 |
8 |
Улицы Праги |
-7 |
5 |
Планирование проекта |
-8 |
6 |
Адреналин продаж |

Популярные за сутки
Загрузка...

BlogRider.ru не имеет отношения к публикуемым в записях блогов материалам. Все записи
взяты из открытых общедоступных источников и являются собственностью их авторов.
взяты из открытых общедоступных источников и являются собственностью их авторов.