Сегодня 4 августа, понедельник ГлавнаяНовостиО проектеЛичный кабинетПомощьКонтакты Сделать стартовойКарта сайтаНаписать администрации
Поиск по сайту
 
Ваше мнение
Какой рейтинг вас больше интересует?
 
 
 
 
 
Проголосовало: 7281
Кнопка
BlogRider.ru - Каталог блогов Рунета
получить код
alexfox2011 - BLOG.I.UA
alexfox2011 - BLOG.I.UA
Голосов: 1
Адрес блога: http://blog.i.ua/user/3929117/
Добавлен: 2012-03-12 16:49:13 блограйдером alexfox2011
Принадлежит блограйдеру alexfox2011
 

Патриотичности пост

2017-02-09 13:01:00 (читать в оригинале)

может их к Ленину подселить ?
+25. Лицо, когда захватил Киeв, Львов и Одeссу  http://stailker.livejournal.com/2360151.html


Богомерзкие пиндосы
и весь мир, примкнувший к ним,
никогда мы вашу подлость
низабудим, нипрастим!
Как посмели вы, уроды,
оскорбить Рассею-мать?!
- Гордость нашего народа
душегубом обозвать?!
Мы, конечно, не оспорим,
что он многих убивал,
вне законных полномочий
и впадая в криминал.
Но не мерь своим аршином
наш особый русский путь.
- Здесь становятся мужчиной,
лишь убив кого-нибудь!
Среди всех инициаций,
практикуемых людьми,
наш обычай ликвидаций
не особо удивит.
Ведь у нас давно в заводе
для острастки бить своих
и приятно знать народу,
что и царь не лучше их.
Трепетать перед владыкой
вожделеет русский люд,
- генной памятью уб...юдской
это многие зовут.
Крепнет рейтинг презердента,
пусть он глуп, жесток и подл.
- Кровь надёжнее цемента
укрепляет наш престол!

"Русскую весну" убили. Грядет "русский апокалипсис"
Сеанс массового самовнушения русских почти закончен. Кто верил в "русскую весну" и был наивным романтичным ребенком - тот стремительно повзрослел и стал умудренным опытом старцем, понимающим, что каждый следующий день будет для русских тяжелее, чем предыдущий. А если не повзрослел и не умудрился, то буйну голову сложил. Жизнь показала, что ушла целая эпоха бравых героев - Мозгового, Моторолы, Гиви и других доверчивых простецов, думающих, что впереди "чужие", а за спиной "свои". Пришла эпоха жестких, "себе на уме" молчунов, знающих, что главный враг за спиной. Которые способны годами копить не растрачиваемую в холостую ярость. И выжидать, выжидать... мгновения, чтобы броситься и перерезать глотку тем, кто возомнил себя хозяевами русских... Грядет кровавый русский апокалипсис, в котором выживет лишь тот, кто не жалеет крови ни своей, ни чужой, согласно наставлению Свыше: "дай кровь и приими Дух!"

Фанфары и медные трубы, заткнитесь! Лукавый тот, кто прямо сейчас сыграет вам русский марш! Гоните взашей хвастунов о силе русского оружия! Надейтесь только на сердечную ярость - на русскую Мать вашу и на сомкнутые посильнее зубы в нужный момент... Никто не скомандует тебе "вперед", русский! У тебя нет князя русского и народа русского - у тебя есть только ты сам на чужбине...
                        Не падай духом, брат! Пусть упадут в нужный час враги наши!

Комментировать


Радянські плакати на новий лад

2017-02-09 12:59:00 (читать в оригинале)

Всі ми знаємо, що найважливішим з усіх мистецтв є кіно, але не менш важливим мистецтвом в СРСР були плакати. Так що є що обстібати.
Звичайно, це «баяниста» тема. Тому я зібрав найцікавіші і найсмішніші, на мою думку, приколи.

«З кожним днем все радісніше жЫть».




Комментировать


Гіві знищено (2)

2017-02-09 12:57:00 (читать в оригинале)

У Кремлі заперечили, причетність до вбивства ще одного відомого ватажка бойовиків – Михайла Толстих, на прізвисько «Гіві»,  вкотре наголосивши, що «йдеться про спробу дестабілізувати ситуацію на Донбасі». Ця смерть частина ланцюжка смертей бойовиків, останньою з яких була загибель «Мотороли».


Натомість Командир «кіборгів» Олег Кузьміних розмірковує, що українській стороні не було сенсу вбивати командира батальйону бойовиків "Сомалі" Михайла Толстих, відомого за прізвиськом Гіві, адже він був потрібен як свідок злочинів.

Комментировать


Ранкова кава

2017-02-09 12:55:00 (читать в оригинале)

Его обидно ругали, он плакал?
Комментировать


Українська мова - понад усе!

2017-02-09 12:51:00 (читать в оригинале)



Голова Верховної Ради Андрій Парубій ініціював законопроект, який зобов’язує депутатів виступ
ати виключно українською мовою. Це сталось після мовної суперечки між ним та депутатами від «Опозиційного блоку». Парубій, почувши виступ Наталії Королевської російською, закликав її говорити з трибуни державною мовою. На її захист стали колеги у фракції. 
Комментировать


Страницы: ... 241 242 243 244 245 246 247 248 249 250 251 252 253 254 255 256 257 258 259 260 ... 

 


Самый-самый блог
Блогер ЖЖ все стерпит
ЖЖ все стерпит
по сумме баллов (758) в категории «Истории»


Загрузка...Загрузка...
BlogRider.ru не имеет отношения к публикуемым в записях блогов материалам. Все записи
взяты из открытых общедоступных источников и являются собственностью их авторов.