Сегодня 30 марта, понедельник ГлавнаяНовостиО проектеЛичный кабинетПомощьКонтакты Сделать стартовойКарта сайтаНаписать администрации
Поиск по сайту
 
Ваше мнение
Какой рейтинг вас больше интересует?
 
 
 
 
 
Проголосовало: 7283
Кнопка
BlogRider.ru - Каталог блогов Рунета
получить код
alexfox2011 - BLOG.I.UA
alexfox2011 - BLOG.I.UA
Голосов: 1
Адрес блога: http://blog.i.ua/user/3929117/
Добавлен: 2012-03-12 16:49:13 блограйдером alexfox2011
Принадлежит блограйдеру alexfox2011
 

Старинная сельская забава.

2017-02-06 22:41:00 (читать в оригинале)




Комментировать


Фрегат Саудовской Аравии. Видео поражения.

2017-02-06 22:38:00 (читать в оригинале)


Начало здесь;http://blog.i.ua/user/2189471/1997018/
Видео с саудовского фрегата,я думаю такого не видел никто! Это не торпеда, ходят они по- другому. У японцев были торпеды, управляемые людьми- кайтен.  Похоже тут что- то другое, полупогружённый катер, видно следы от двух винтов. Но похоже саудитам пора сдаваться.
 Кроме того армия Йемена нанесла ракетный удар по пригороду СА, Эр- Рияду, конечно жертв и разрушений нет.
 "Боркан- 1" долетела и ЗРК "Патриот" её не остановили. Похоже только начало...Армия Йемена отрезана от снабжения как минимум с марта 2015, на деле много раньше, но тем не менее воюет и наносит противнику болезненные удары. Не даром Пророк комплектовал ядро своей армии из йеменцев.
Комментировать


Константин Райкин: Россия – «некрофильское государство»

2017-02-06 22:36:00 (читать в оригинале)



Москва, 6 февраля - АиФ-Москва.
Актер и художественный руководитель театра «Сатирикон» Константин Райкин назвал Россию «некрофильским государством», выступая с моноспектаклем «Над балаганом небо» в Санкт-Петербурге. Об этом сообщило издание «Петербургский авангард». 
[url]http://avangard.rosbalt.ru/2017/02/06/rajkin-u-nas-nekrofilskoe-gosudarstvo/[/url]

Артист выступил в филармонии имени Шостаковича. Он напомнил о судьбах русских поэтов Марины Цветаевой, Николая Гумилева, Осипа Мандельштама, Иосифа Бродского и других, высказав мнение, что выдающихся авторов в России «вытравливали», пока они не умирали.

«У нас некрофильское государство, оно любит мертвых больше, чем живых. Потом их именами называем улицы, площади, станции метро, а до этого убиваем», –  заявил Райкин.

«Нам и сейчас хотят вдолбить, что вся наша жизнь — это политика, что все зависит от нефти и Трампа», — грустно улыбнулся Райкин. Он подчеркнул, что великие русские поэты в своих стихах реагировали на политику государства, но всегда находили за ней нечто более значимое: любящие глаза близких людей, смену времен года… «Зима, весна, лето и осень — это ведь не только холодно, грязно, жарко и сыро, а еще и очень красиво. Не забывайте про это», — добавил актер.
Комментировать


Как вести себя на собеседовании, если ты не пришел устраиваться?

2017-02-06 22:31:00 (читать в оригинале)

Нужен мудрый совет!

На курсах по проф.подготовке рекомендовали время от времени проходить собеседования  в других фирмах отрасли для того, чтобы:
- держать себя в тонусе (как правило, чтобы перейти работать на другую фирму, потребуется выполнить тестовое задание а затем собеседование. на разных фирмах могут требовать знания разных технлогий, разных подходов, работа с которыми во время подготовки непременно повысит уровень квалификации, да и новые вещи знать просто полезно)
- быть более осведомленным о ситуации на рынке труда (как оплачивается твой друд в других компаниях, на сколько выгодные твои текущие условия и тп)
- если компании обмениваются информацию о кандидатах, то это позволит держать в тонусе HR-ов и даст понять работодателю, что ты активный сотрудник, постоянно ищешь условия получше, а значит, по идее, будут более лояльными при требовании лучших условий труда (напр оплаты).

Так вот сейчас появилось в время и желание пройти несколько собеседований, чтобы посмотреть достаточно ли у меня знаний и навыков, чтобы получать более высокую з/п. Но проблема в том, что я не знаю, как вести себя и что говорить, если вдруг спросят:
- где я работаю?
- почему решил отнять ихнее время (проверка тестового задания может занять значительное время (около часа, как правило) + само собеседование)?

и как потом после подобных вопропросов узнавать у них сколько они мне готовы платить, если бы я перешел к ним (имхо, как-то глупо будет спрашивать такое после вопросов выше).

В общем, что посоветуете? может был у кого такой опыт? как себя вести и что справшивать если будут такие вопросы на собеседовании?
Комментировать


Фоторепортаж: поради початківцям

2017-02-06 22:18:00 (читать в оригинале)

Сьогодні “Українська фотографія” ділитиметься з вами порадами, які допоможуть тим, хто хоче вдосконалити свої навички фоторепортера.

Фоторепортаж – це жанр, який стоїть на межі між документалістикою та візуальним мистецтвом. З одного боку, його завдання показати правду без прикрас, а з іншого зловити щось особливе і найбільш промовисте. У поєднанні цих двох рис і полягає найбільша складність жанру. Тепер у ньому доводиться працювати не тільки газетним репортерам, а й весільним, клубним, фестивальним фотографам, завдання яких не просто зробити гарні світлини, а розповісти історію.

Корисні поради щодо фоторепортажу Ви можете знайти у статті на сайті!



Комментировать


Страницы: ... 261 262 263 264 265 266 267 268 269 270 271 272 273 274 275 276 277 278 279 280 ... 

 


Самый-самый блог
Блогер ЖЖ все стерпит
ЖЖ все стерпит
по сумме баллов (758) в категории «Истории»


Загрузка...Загрузка...
BlogRider.ru не имеет отношения к публикуемым в записях блогов материалам. Все записи
взяты из открытых общедоступных источников и являются собственностью их авторов.