|
Какой рейтинг вас больше интересует?
|
Главная /
Каталог блоговCтраница блогера alexfox2011 - BLOG.I.UA/Записи в блоге |
|
alexfox2011 - BLOG.I.UA
Голосов: 1 Адрес блога: http://blog.i.ua/user/3929117/ Добавлен: 2012-03-12 16:49:13 блограйдером alexfox2011 Принадлежит блограйдеру alexfox2011 |
|
Своей душе 1
2017-02-05 01:26:00 (читать в оригинале)Нове досягнення технологів (англійською)
2017-02-05 01:12:00 (читать в оригинале)Прилад для відключення девайсів.
Когда нужно придумать обоснование новому закону
2017-02-05 01:11:00 (читать в оригинале)

-Если после удара женщина встала и пошла туда же, куда шла - то в чем проблема? Я была в таких ситуациях, приятного мало, но польза-то очевидная, начинаешь понимать какие-то вещи, до которых без мужа бы не додумалась. Конечно, какие-то способности теряются, но ведь счастье женщины - это покой в семье, и мы должны крепко его беречь, что бы там ни приходило нам в голову. (Евг. Шестаков)
Ай да макаківці!)))
2017-02-05 01:11:00 (читать в оригинале)В Макеевке местные жители прогнали оккупантов, захотевших пострелять из двора жилого дома (ФОТО)

В Макеевке местные жители прогнали оккупантов, захотевших пострелять из двора жилого дома (ФОТО)

Автор krava - Февраль 04, 2017 просмотры: 686 EnglishRussianUkrainian В оккупированной Макеевке произошел уникальный инцидент — жители микрорайона Восточный больше не захотели быть прикрытием оккупантов, регулярно обстреливающих позиции украинских военных из дворов жилых домов, и во время очередного визита просто прогнали их. Об инциденте, произошедшем на этой неделе, сообщили местные жители в социальных сетях, сообщает «Диалог.UA». Террористы, привыкшие вести огонь с территории жилых кварталов, в очередной раз стянули артиллерийские орудия для обстрела украинских позиций, однако в этот раз столкнулись с сопротивлением негодующих жильцов Восточного микрорайона города. Жильцы домов собрались в группу в несколько десятков человек и направились к оккупантом, дабы высказать все, что о них думают. Как следствие, боевики вынуждены были убраться, прихватив с собой бронетехнику и артиллерийские орудия. «Начала работать артиллерия из жилого массива. Люди вышли и сказали уехать», — пишут макеевчане в соцсетях. Жители оккупированных территорий утверждают, что подобный инцидент уже далеко не первый и мирное население при случае пытается давать отпор боевикам. Читайте также: Он променял жену на молодую секретаршу. Вот как она ему отомстила… «Первый раз свернулись и уехали. В Александровка от школы шмаляли,тоже местные бабки вышли, орки их на х@й послали и продолжили», — пишут донечане в социальных сетях

http://proua.com.ua/?p=72612#hcq=pFHRiaq
История США в 4-х томах (4 #аудиокниги)
2017-02-05 01:08:00 (читать в оригинале)
|
| ||
|
+1120 |
1146 |
не задают вопросов о причинах желания |
|
+1071 |
1156 |
Azizti |
|
+996 |
1206 |
@дневники: ~ Mikeko ~ - Пусть все думают, что было так! :) |
|
+915 |
936 |
bigmir)net :: персональный дневник :: ISE-LADI |
|
+909 |
932 |
Robin_Bad |
|
| ||
|
-1 |
99 |
ClericDade |
|
-2 |
103 |
radulova |
|
-5 |
13 |
_123_ |
|
-6 |
22 |
Sebastian_Valmont |
|
-6 |
30 |
_Kicker_ |
Загрузка...
взяты из открытых общедоступных источников и являются собственностью их авторов.
