|
Какой рейтинг вас больше интересует?
|
Главная /
Каталог блоговCтраница блогера alexfox2011 - BLOG.I.UA/Записи в блоге |
|
alexfox2011 - BLOG.I.UA
Голосов: 1 Адрес блога: http://blog.i.ua/user/3929117/ Добавлен: 2012-03-12 16:49:13 блограйдером alexfox2011 Принадлежит блограйдеру alexfox2011 |
|
За что боролись?
2017-02-02 13:42:00 (читать в оригинале)Ой, не видержу - заспіваю.
Швейк был как никто прав когда говорил, что "тот кто три раза командует - "ружьё к ноге" потом сам сам сто раз сделает "на плечо"! Глянул новостную ленту рассейскую и сижу над Вовкой ржу. По сути - Лука задолбался ждать дешёвый газ и такую же нефть от нищей Раши (а больше та дать ни хрена не может) и решил валить в туман: Белоруссия, по некоторым данным, готовится выйти из Евразийского Экономического Союза, ОДКБ и возможно даже союзного государства. Об этом сообщает агентство Регнум, ссылаясь на информированный источник. По его данным, в Москве относятся с пониманием к желанию республики быть независимым государством и поэтому не будут делать громких заявлений.
По некоторым данным, в первой половине февраля в Москве должны встретиться Владимир Путин и Александр Лукашенко. В Москве предложили провести её 9 февраля, однако ответа из Минска пока нет. Россия и Белоруссия пока не могут договориться по поводу цены на газ. При этом вскоре на границе с Белоруссией появится пограничная зона. Это распоряжение главы ФСБ Александра Бортникова. Официально это объясняют тем, что Александр Лукашенко установил безвизовый въезд в Белоруссию для граждан 80 стран.
Вовка жизнь на кон поставил всеми путями разваливая ЕС и НАТО, а тут из-под носа последние союзники тикают. Назарбаев и вовсе английский. а не русский хочет вторым языком в стране сделать и реформы по принципу украинских провести, а тут ещё и Лука окончательно опупел. Хватит ли на всех зелёных человечков - вот в чём вопрос? Судя по тому, что даже на Украину их еле хватает то вряд ли - последние подчинённые решили винтить подальше пока Вовка ЗИПовские штаны пропивает. За что боролся, на то и напоролся?
Комментировать
Поцелуй
2017-02-02 13:32:00 (читать в оригинале)Недавно произошла у меня такая ситуация - внезапно меня поцеловал один хороший знакомый.
Как мне казалось просто человек ко мне хорошо относится и я к нему хорошо отношусь и доверяла ему.
Я знаю его жену, ребенок маленький у них.
И вот "не сіло не впало" он берет и засовывает свой язик мне в рот.
Теперь вместо приятного легкого общения одно напряжение между нами.
Мне обидно что лишилась друга.
Как реагировать вообще на это?
В связи с чем у меня вопрос -может это норма.
Ну бывает, человеку захотелось срочно когото засосать.
В связи с чем у меня вопрос -может это норма.
Ну бывает, человеку захотелось срочно когото засосать.
У кого такое было?
Комментировать
Cкрепные новости
2017-02-02 13:28:00 (читать в оригинале)Ширится Русского мира поступь




По сепарским ресурсам разгоняется "новость" о том, что военнослужащие ВСУ обратились за помощью к...МО ДНР. Якобы они не могут достучаться до общественности, и рассказать правду.Их "правда" заключается в том, что в больницу Дзержинска привезли три "Камаза" тел погибших украинских бойцов для сжигания в морге. Несчастным одиноким бойцам ВСУ ведь больше не к кому обратиться - у них ни родных, ни друзей, одно "МО" "ДНР" на всем белом свете ! Все это было бы смешно, если бы данная дэза не содержала в себе призыв к родственникам военнослужащих срочно связаться с бойцами, а при отсутствии связи - с командованием 72-ой бригады. Подобные скотские приемчики хорошо известны еще с 2014 года - пидорье делает вброс, что все плохо, и родня начинает названивать на передовую, что позволяет по радиосигналу засечь позиции.
это если вы вдруг забыли, что такое "Укроп"

Украсть цветы у Немцова - это единственная возможность Путина украсить свою могилу
День сурка

Комментировать
Сборник всяко разное)))
2017-02-02 13:17:00 (читать в оригинале)— У меня хомяк умер.
— Что, реально умер?
— Нет, бл**ь, со спецэффектами!!! ! !
Телефонистка: — номер, который Вы вызываете, не отвечает...
— что, совсем???
— нет, бл**ь, первые две цифры ответили, а остальные молчат!!! ! !
Приходит мужик к врачу и высовывает маленький-маленький член.
Врач смотрит на член и спрашивает:
— Жалуетесь?
Мужик:
— Нет бл**ь, хвастаюсь!!! ! !
Начальник — секретарше: — Соберите всех сотрудников на совещание, срочно!
— По селектору?
— Нет бл**ь, через "Одноклассников", так быстрей будет!!! ! !
— Милый... у меня две полоски...
— Ты беременна?
— Нет, бл**ь, я бурундук!!! ! !
Подходит на рынке (М)ужик к (Б)абке, которая торгует картошкой.
М: Бабушка, у вас картошка на посадку?
Б : (злобно) — Нет, бл**ь, НА ВЗЛЕТ!!! ! !
— Какая, нафиг, разница какие сиськи?!
Главное — чтобы борщ хороший умела готовить!
— Я умею борщ готовить!
— И я!
— Я тоже умею!
— Ну, блин! Раз такие дела — показывайте сиськи. Придется выбирать...
Мужик пьяный в дрова, приползает домой с гулянки.
Жена встречает его с веником в руках. Мужик падает на колени и навзрыд:
— Люся, не улетай! Это было в последний раз!
Нашла у мужа контакт в телефоне
"Бесплатный cекc". Ради любопытства позвонила... Когда зазвонил мой сотовый.
Чуть со стула не рухнула... Вооот
ПАРАЗИТ!
Комментировать
Під Авдіївкою знищили російського снайпера
2017-02-02 13:16:00 (читать в оригинале)Під Авдіївкою Донецької області українські воїни знищили російського снайпера Олександра Чеберова.
Як передає Цензор.НЕТ, про це повідомляє в одній із соцмереж російський найманець Євген Логінов.
За його словами, Чеберов воював на Донбасі від самого початку російської агресії.

Комментировать
Категория «Блогосфера»
Взлеты Топ 5
|
| ||
|
+1241 |
1261 |
Robin_Bad |
|
+1175 |
1263 |
Futurolog |
|
+1090 |
1094 |
MySQL Performance Blog |
|
+1028 |
1098 |
Ksanexx |
|
+1023 |
1097 |
Refinado |
Падения Топ 5
|
| ||
|
-2 |
511 |
партнерки |
|
-3 |
605 |
Блог о раскрутке и монетизации сайта. |
|
-3 |
86 |
Mandalaй.ru |
|
-4 |
589 |
Блог Демона |
|
-4 |
17 |
Выводы простого человека |
Популярные за сутки
Загрузка...
BlogRider.ru не имеет отношения к публикуемым в записях блогов материалам. Все записи
взяты из открытых общедоступных источников и являются собственностью их авторов.
взяты из открытых общедоступных источников и являются собственностью их авторов.
