|
Какой рейтинг вас больше интересует?
|
Главная /
Каталог блоговCтраница блогера alexfox2011 - BLOG.I.UA/Записи в блоге |
|
alexfox2011 - BLOG.I.UA
Голосов: 1 Адрес блога: http://blog.i.ua/user/3929117/ Добавлен: 2012-03-12 16:49:13 блограйдером alexfox2011 Принадлежит блограйдеру alexfox2011 |
|
Поради українцям від ізраїльтянина
2017-02-02 13:04:00 (читать в оригинале)Что бы победить и выжить Украина может равняться исключительно на Израиль, но никак ни на ЕС. В Иерусалиме знают секрет Победы.
Могу поделиться.
1. ИГНОРИРУЙТЕ МЕЖДУНАРОДНЫЕ ОРГАНИЗАЦИИ
Надежда на ООН это, как незаряженное ружьё в момент, когда надо подниматься в атаку. Трёп с большой трибуны не вернет матерям их сыновей.
2. ЛИКВИДИРУЙТЕ ВРАГОВ БЕЗЖАЛОСТНО. БУДЬТЕ НЕПРИМИРИМЫ К НИМ.
Враг, которого вы не убили, поправится в госпитале и будет точить меч, ожидая своего шанса.
3. ЛИКВИДИРУЙТЕ ЛИДЕРОВ И КОМАНДИРОВ ВАШИХ ВРАГОВ.
Обезглавленная армия это стадо из быдла. Обезглавленная вражеская партия это просто толпа, которая рассосется сама, по мере открытия пивных и винно-водочных магазинов.
4. ДРУЖИТЕ ТОЛЬКО С АМЕРИКОЙ.
5.ЛИКВИДИРУЙТЕ ПРЕДАТЕЛЕЙ В СВОИХ РЯДАХ.
Порошенко начинает звонить по Международным Организациям, вместо того, что бы отдать приказ к действию


Главное в жизни-найти человека, который разделяет твои увлечения
2017-02-02 12:57:00 (читать в оригинале)
....ЗНАК?!
2017-02-02 12:51:00 (читать в оригинале)
Гірськолижний курорт в Польщі
2017-02-02 12:31:00 (читать в оригинале)
ШОК! Директор «Укрпочты» - АГЕНТ Кремля?
2017-02-02 12:23:00 (читать в оригинале)
Назначен новый руководитель Николаевской дирекции «Укрпочты»: исполняющим обязанности директора теперь стал 57-летний выходец из Одессы Генкин Александр Ильич.
«В первый раз в истории руководство «Укрпочты» назначило руководителем не Николаевца, знающего регион, проблемы предприятия и инфраструктуру города. А также проигнорировало согласования кандидатуры нового директора с руководством города и области, чем была грубо проигнорирована процедура назначения», — сообщил в редакцию «Корабелов.Инфо» один из сотрудников государственного предприятия.«По информации сотрудников дирекции, г-н. Генкин не участвовал в открытом конкурсе на должность руководителя, который проходил в декабре в Николаеве, как это делал и.о. директора Николаевской Дирекции — Ганиченко Дмитрий, но при загадочных обстоятельствах был назначен на должность.
Учитывая послужной список из открытого резюме загадочно назначеного нового руководителя, который в последнее время работал директором центрального Харьковского отделения Российского ВТБ Банка с образованием, полученным в Военной Академии тыла и транспорта МО Российской Федерации, можно предположить, что Кремль активно внедряет своих кадровых «агентов»-офицеров в стратегические государственные предприятия как ГП «Укрпочта», — говорится в сообщении.

Сообщает портал «Антикор 1 - первый международный антикорупционный портал - с нами коррупция не заржавеет!» со ссылкой на СМИ.



«Такие одиозные назначения в госпредприятия Украины должны как минимум согласовываться и тщательно проверяться СБУ, и не понятно, почему военный кадровый офицер не служит Родине по призванию, это вопрос», — считает николаевец, приславший письмо в редакцию.
Напомним: в 2013 году жителя Корабельного района Андрея Мышкина на посту руководителя Николаевской дирекции «Укрпочты» сменил экс-глава службы безопасности ГП «Дельта-Лоцман» Эдуард Давыдов. Позже Николаевскую дирекцию возглавил житель Корабельного района Дмитрий Ганиченко.
|
| ||
|
+288 |
299 |
verun_shatun |
|
+277 |
284 |
иллюстрированный ежедневник |
|
+264 |
289 |
milhauz |
|
+6 |
29 |
BobRosStyle |
|
|
|
|
|
| ||
|
-5 |
206 |
Мастерская кукол и хорошего настроения |
|
-15 |
3 |
Журнал пользователя gapchinska74@mail.ru |
|
-251 |
5 |
vz8 |
|
-272 |
6 |
zaraboika |
|
|
|
|
Загрузка...
взяты из открытых общедоступных источников и являются собственностью их авторов.
