![]() ![]() ![]()
Какой рейтинг вас больше интересует?
|
Главная /
Каталог блоговCтраница блогера alexfox2011 - BLOG.I.UA/Записи в блоге |
![]() |
alexfox2011 - BLOG.I.UA
Голосов: 1 Адрес блога: http://blog.i.ua/user/3929117/ Добавлен: 2012-03-12 16:49:13 блограйдером alexfox2011 Принадлежит блограйдеру alexfox2011 |
Коли немає терезів.
2017-01-20 00:56:00 (читать в оригинале)Мяч Select для футзала
2017-01-20 00:55:00 (читать в оригинале)


«Капитал» по русски – преступленье
2017-01-20 00:53:00 (читать в оригинале)«Капитал, капиталис – уголовное преступление».
«Латинско-русский
словарь. Сост. О. Петрученко. Издание 9-е, исправленное,
Москва, издание Товарищества «В. В. Думовъ, Наследники Бр.
Салаевыхъ», 1914 г.
«Человеческий капитал!» –
Это сказано нам для глумленья
Теми, кто у нас деньги украл.
Суть проста: «Капитал» – преступленье!
Joma Top Flex Распродажа!
2017-01-20 00:45:00 (читать в оригинале)
Что сказала савченко - прямая речь:
2017-01-20 00:43:00 (читать в оригинале)
/ Не приписывайте Савченко того, что она не говорила./
==============================================
"Я никогда в жизни не скажу сдавать наш Донбасс и наш украинский Крым. В 2014 году я стояла на дежурстве и ждала приказа на боевой вылет, чтобы защищать Крым. И те, кто тогда находился в Верховной Раде, за закрытыми дверями приняли решение о сдаче полуострова. В 2014 году они его сдали. Те люди, которые сейчас с высоких трибун кричат, что вы завтра пойдете и заберете украинский Крым, – это горе-полководцы, они вас вперед никогда не поведут. В лучшем случае они будут где-то сзади, прятаться за вами", – отметила Савченко.
По ее мнению, украинские власти дают населению страны обещания, которые нереально выполнить.
"Я пытаюсь достучаться до людей. Крым не я хочу сдать. И не я об этом говорю. Вам обещают нереальные вещи. А потом, когда придет время выборов, скажут: "Выберите нас еще раз, мы в прошлую каденцию просто не успели выполнить обещанное". И снова скажут, что за две недели освободят Крым и закончат войну на Донбассе. Люди должны понимать, что все эти программы властей нереально реализовать. Те, кто в Верховной Раде рвут на себе вышиванки, никогда на передовую воевать не пойдут. Не нужно голословных заявлений и криков. Необходимо думать, как вернуть наши земли", – подчеркнула нардеп.
Она акцентировала внимание на том, что власть не занимается созданием в Украине сильной армии.
"Понимаете, тот, кто боится правды, боится того, кто ее говорит. Нужно осознать, что Крым уже сдали те, кто кричит, что никогда его не сдадут. В этом весь парадокс. Крым – Украина, Донбасс – Украина, и так будет всегда. Украина – единая, соборная и независимая. Проблема лишь в том, что мы не знаем, какие решения принимаются за закрытыми дверями. Я вижу политические игрища. Посмотрите, как они отводят наши войска, как не дают приказы, как разрушают нашу армию и разворовывают деньги. И при этом рассказывают, что делают наше войско сильнее", – заявила Савченко.
По ее словам, она хотела предупредить украинцев о том, что власти страны вводят их в заблуждение.
"Были бы они действительно патриотами, то пошли бы по хорватскому сценарию. Создали бы сильную армию, чтобы отвоевать свои земли. Но у нас сейчас сильную армию не создают. Ее, наоборот, разворовывают. И это прекрасно видят те, кто в настоящее время находятся на передовой. Я не говорила о "российском" Крыме, а лишь хотела предупредить людей, что их дурят красивыми лозунгами. При этом сами власти совершают черные поступки", – резюмировала нардеп.
Читайте и делайте выводы сами, а не судя по тому, что "Абрам напел"



![]() | ||
+148 |
209 |
Relazioni |
+137 |
188 |
МухО_о |
+131 |
141 |
allf |
+125 |
186 |
RouxAngel |
+123 |
142 |
kalininskiy |
![]() | ||
-1 |
4 |
nightwishenka |
-3 |
2 |
tya-tyan_S |
-3 |
129 |
Клуб антиквариев и коллекционеров |
-6 |
3 |
antiqvar |
-8 |
170 |
Создавая пространство.. Блог декоратора Кати Саган |

Загрузка...

взяты из открытых общедоступных источников и являются собственностью их авторов.