Сегодня 4 февраля, среда ГлавнаяНовостиО проектеЛичный кабинетПомощьКонтакты Сделать стартовойКарта сайтаНаписать администрации
Поиск по сайту
 
Ваше мнение
Какой рейтинг вас больше интересует?
 
 
 
 
 
Проголосовало: 7281
Кнопка
BlogRider.ru - Каталог блогов Рунета
получить код
alexfox2011 - BLOG.I.UA
alexfox2011 - BLOG.I.UA
Голосов: 1
Адрес блога: http://blog.i.ua/user/3929117/
Добавлен: 2012-03-12 16:49:13 блограйдером alexfox2011
Принадлежит блограйдеру alexfox2011
 

Подставка для ножей "володя"

2016-12-20 18:19:00 (читать в оригинале)

Комментировать


Увага,увага!

2016-12-20 18:17:00 (читать в оригинале)

Шановні люди! 29 грудня, ми в школі поїдемо в Київ. Поїдуть з нами 16 чоловік
і 2 вчителі. В Києві ми будемо в палаці України (там буде виступ),на майдані незалежності,на вуличній ялинці і на макдонольсі. За квиток на виступ 110
грн. Я вже хочу туди!
Комментировать


Началось? Шахтерский бунт в России

2016-12-20 18:12:00 (читать в оригинале)

Таки все начинается с шахтеров, однако
В Ростовской области поднялся шахтерский бунт. Город Гуково, который находится на границе с Украиной, оцеплен спецназом РФ, чтобы не дать возможности горнякам пойти маршем на Москву.

Полицейский спецназ перекрыл все въезды и выезды из города Гуково в Ростовской области на границе с Украиной. Шахтерский бунт, поднявшийся в окрестностях, собирает колонны, чтобы пойти маршем на Москву. Горняки требуют встречи с депутатами Госдумы РФ, передает Joinfo.ua со ссылкой на российские СМИ.

Около 150 гуковских шахтеров, требующих выплат долгов по зарплате, собрались возле офиса компании "Кингкоул" с намерением поехать в Москву на встречу с депутатом Валерием Рашкиным. Полиция окружила собравшихся, сообщает издание "Кавказский узел".

"Автобусы в столицу должны были отправиться в 17. 00, однако шахтеры так и не дождались транспорта, за который они заплатили около 170 тыс. рублей, собранных вскладчину. Более того, группа ожидающих выезда горняков оказалась в плотном окружении полицейских и казачьих дружинников. Организаторы поездки заявили, что перевозчики не выполнили своих обязательств и не предоставили горнякам обещанные автобусы, а потому делегаты будут возвращать деньги и добираться до столицы на поездах", - сообщает российская "Независимая газета".

"Простояв на улице полгода в пикете, шахтеры поняли, что власть и не собиралась защищать их и помогать в получении задолженности. Поэтому было решено отправиться в столицу. Однако все было не так просто. В течение нескольких дней, вплоть до самой отправки автобусов, полицейские до поздней ночи объезжали дома пикетчиков, пытаясь заставить их отказаться от поездки. Пугая тем, что в Москве их посадят, оштрафуют, показывая при этом собственную безграмотность,

Весь город оцеплен полицией, всюду патрули. Как нам объяснили, наш выезд совершенно случайно совпал по времени с масштабной акцией "Антитеррор", - рассказал российским журналистам организатор поездки Валерий Дьяконов.

http://joinfo.ua/sociaty/1190916_Shahterskiy-bunt-Rossii-granitse-Ukrainoy.html


Присоединенное голосование (голосовать):
  • Дойдут до москвы: 0%, 0 голосов
  • Всех отхайдокают, нех на мАскву идти: 6%, 1 голос
  • Мне пох: 24%, 4 голоса
  • Москаляку на ги...: 6%, 1 голос
  • Слава Україні: 18%, 3 голоса
  • Дык мыжебратья, полюбите нас россиян: 0%, 0 голосов
  • Эйч достал своими шахтерами: 6%, 1 голос
  • Всё к этому шло: 12%, 2 голоса
  • Дайош референдум присоединения к Украине: 29%, 5 голосов
Комментировать


да, сложно всьо

2016-12-20 18:10:00 (читать в оригинале)

· 
Фото Бойкот Партии Регионов.
Богдан Марциняк Волошин

Ціхо, ціхо... Я з тувалєтного бачка воду черпав і каву в джезві варив. Пережив веєрні відключення світла, картки на масло, мило, горілку і макарони. Я видів начальника Жеку, який свої золоті зуби заклав, щоб в тюрму не запхали. А ви кажете Приват. Ху із Приват? Коломойський? Порошенко? Обама? Пшипездовський? 
У мене під підлогою ферма не стихає, бурлить, кавалірує — молодий самець приїхав із заробітків. В альфа-самки понеділкові роги в святочних бігудях, діти загодовані чоколядками, жінка натягнула на свої обрубки всі перстені, які були в хаті, включно з іграшковими... 
Життя триватиме, навіть якщо в Коломойського будуть спільні діти з Порошенком і Гройсманом схожі на Ляшка. Бо діти то добре. Навіть якщо тато мама. Не вар`юйте.

Комментировать


Сама незвичайна орхідея

2016-12-20 18:09:00 (читать в оригинале)



Сама незвичайна орхідея з мавп"ячою мордочкою.. lol
Комментировать


Страницы: ... 721 722 723 724 725 726 727 728 729 730 731 732 733 734 735 736 737 738 739 740 ... 

 


Самый-самый блог
Блогер ЖЖ все стерпит
ЖЖ все стерпит
по количеству голосов (152) в категории «Истории»
Изменения рейтинга
Категория «Истории»
Взлеты Топ 5
Падения Топ 5


Загрузка...Загрузка...
BlogRider.ru не имеет отношения к публикуемым в записях блогов материалам. Все записи
взяты из открытых общедоступных источников и являются собственностью их авторов.