|
Какой рейтинг вас больше интересует?
|
Главная /
Каталог блоговCтраница блогера alexfox2011 - BLOG.I.UA/Записи в блоге |
|
alexfox2011 - BLOG.I.UA
Голосов: 1 Адрес блога: http://blog.i.ua/user/3929117/ Добавлен: 2012-03-12 16:49:13 блограйдером alexfox2011 Принадлежит блограйдеру alexfox2011 |
|
Жизнь – боль
2016-12-10 14:59:00 (читать в оригинале)Как многим известно, один еврей подарил Медведеву французский вертолетик без пульта и инструкции.
Так вот:

Ставка на тепло – коллекция шарфов ESLI!
2016-12-10 14:44:00 (читать в оригинале)Выглядеть стильно и эффектно в любое время года – стремление каждой женщины. Шарф - один из важных элементов выразительного образа. Он не только освежает, привлекает внимание, подчеркивает принадлежность наряда к определенному стилю, но и придает обычной повседневной одежде индивидуальность, позволяя сохранить тепло.






Коллекция шарфов ESLI – это мягкий способ добиться вау-эффекта: стильные и теплые, с уютными узорами и жизнерадостными принтами. Модельеры разнообразили палитру необычными решениями. Сочно-желтый, бордовый и синий окрас намекает, что зима – не повод для хандры, броские ромбы выражают яркую индивидуальность, а пастельные оттенки компенсируют минусовую температуру, даря живительное тепло и комфорт.
Все модели выполнены из акрила, который называют искусственной шерстью. Необыкновенно мягкий и теплый материал с четким рисунком переплетения добавляет эксклюзивности и схожести с изделиями hand-made. Ткань не мнётся, сохраняет опрятный вид и отлично переносит любые погодные условия. То, что нужно для заснеженной зимы! Команда бренда учла и богатый внешний вид акрила. Черный шарф с благородным серебристым узором возьмет на себя «роль» изюминки праздничного стиля, а белый шарф в красный ромб дополнит кокетливый образ.
Поклонницы теплых аксессуаров смогут пустить фантазию в свободный полет, благодаря правильной форме изделия. В огромный шарф можно укутаться или поиграть с образами. Пара штрихов – и вы получаете сочную изюминку образа! «Бесконечные» шарфы, которые во Франции называют «Infinityscarf» - тренд сезона. Просто скройте его концы в замкнутом полукруге! Второй не избитый вариант – это сложить шарф пополам, закинуть за шею, вывести на плечо петлю и высвободить длинный конец, задрапировав его по своему вкусу. «Двойные» шарфы немного небрежны, но очень интересны в исполнении. Покрыв одной частью шарфа голову, а вторую оттянув вниз и разделив на два кольца, модница получит эффектное look-дополнение как к простым джинсам, так и к строгому пальто.
Создав коллекцию женских шарфов, дизайнеры бренда уловили пожелания слабой половины человечества: эту зиму модницы точно проведут в тепле и внимании!
бери в рот
2016-12-10 14:42:00 (читать в оригинале)королёк- это не только птичка певчая и король с эммм с маленьким замком, а ещё и деликатес!
да! да! не побоюсь этого громкого слова на Ды. обоги какой он ммм обожаю тебя, такой мясистый и сочный.
этот необыкновенный фрукт наполняет рот нектаром, наслаждаешься вкусовым оргазмом особенно когда капли стекают по лицу во время поглощения. сладкий как губы любимого мужчины, тянущаяся консистенция как ****** любимого мужчины.
нужно было метку поставить "шалю" забыла
- оу детка!
вызывающе говорит мне он с тарелки
- съешь меня!
- попробуй меня на вкус!
- бери меня в рот быстрее!
- прикоснись губами!
- поцелуй!, а потом укуси!
- высоси весь мой сок!
- глотай! выпей меня до дна!
- тебе было вкусно? о да!
пысы
про полезности этого фрукта найдёте сами в вики
пошла я остывать)))
пысыпысы
спасибо тем кто "надихає")))))

Про зиму
2016-12-10 14:33:00 (читать в оригинале)К поэзии у меня неоднозначное отношение.
С одной стороны поэзия – это насилие над языком. Зачем втискивать смысл в узкие рамки рифмы и размера?
С другой стороны – есть целый ряд поэтов, которых я с удовольствием читаю и глубоко уважаю.
Взять того же Бунина. Он прекрасен во всем: и в поэзии, и в пронзительной, очень смелой для своего времени прозе, и, даже, в публицистике.
Бунин мне нравится вот прямо весь. Молодец был этот Бунин. И за свое резкое неприятие большевизма, и за то, что на свою Нобелевскую премию кормил бедствующих писателей, поэтов, да и просто нищих эмигрантов.
При этом, он не закрылся, не ожесточился, и после окончания Второй Мировой раздумывал над возвращением на Родину. Но так и не вернулся.
И умер достойно, во сне, в возрасте 83 лет. С томиком Л. Толстого.
Из незаезженного:
Просыпаюсь в полумраке.
В занесенное окно
Смуглым золотом Исакий
Смотрит дивно и темно.
Утро сумрачное снежно,
Крест ушел в густую мглу.
За окном уютно, нежно
Жмутся голуби к стеклу.
Все мне радостно и ново:
Запах кофе, люстры свет,
Мех ковра, уют алькова
И сырой мороз газет.
1915 г.

Путеводная звезда
2016-12-10 14:06:00 (читать в оригинале)
Не думай о величии былого,
Велик лишь Бог,хвала ему всегда,
Но имя человека дорогого,
Горит,как путеводная звезда.
Живи,как он,по совести и чести,
Не обижай другого никогда,
Не проклинай,не требуй лютой мести,
И возлюби, и друга,и врага!
Заповеди божьи,твою святыню,
Храни,как веру,что ты был крещен,-
О,человек!Смири свою гордыню,
Приди,покайся! Будешь ты прощен!
В покаяньи души твое спасенье,
И чтоб нам день грядущий не принес,
Смирись ты грешный,прояви терпенье,
Неси свой крест,как нес его Христос!
|
| ||
|
+211 |
226 |
antonesku |
|
+191 |
281 |
Zoxx.ru - Блог Металлиста |
|
+187 |
200 |
Follow_through |
|
+172 |
216 |
Тихо дышит катЁнка... |
|
+170 |
192 |
Wisemen |
|
| ||
|
-1 |
3 |
CAPTAIN |
|
-5 |
5 |
navesele |
|
-19 |
4 |
Painter-boy |
|
-24 |
44 |
Science Of Drink |
|
-25 |
11 |
Karina_Barbie |
Загрузка...
взяты из открытых общедоступных источников и являются собственностью их авторов.
