|
Какой рейтинг вас больше интересует?
|
Главная /
Каталог блоговCтраница блогера alexfox2011 - BLOG.I.UA/Записи в блоге |
|
alexfox2011 - BLOG.I.UA
Голосов: 1 Адрес блога: http://blog.i.ua/user/3929117/ Добавлен: 2012-03-12 16:49:13 блограйдером alexfox2011 Принадлежит блограйдеру alexfox2011 |
|
Кто в курсе - каким будет следующий год?
2016-12-03 19:19:00 (читать в оригинале)Этот висококостный у меня рыбы-бибизяны был тяжкий...
а следующий тоже вродь как дёрганый...
от непруха...
а кому хоть попрёт шобы порадоваццо?
Комментировать
На чем мы остановились? Ах, да...спасение...
2016-12-03 19:19:00 (читать в оригинале)
"Эра милосердия".
Комментировать
Михаил Заблодский. Сюрреализм
2016-12-03 19:16:00 (читать в оригинале)
СЮРРЕАЛИЗМ (от франц. surrealisme - надреализм) - одно из самых значительных и долговечных художественных направлений европейского авангардного искусства ХХ в. Сюрреализм зародился во Франции в начале 20-х годов, постепенно, сливаясь с массовой культурой , пересекаясь с пост- и трансавангардом, вошел в качестве составной части в постмодернизм .
Комментировать
Уря! Маршрутки знову подорожчали
2016-12-03 19:08:00 (читать в оригинале)Після подорожчання проїзду в Броварах і Ірпені цього слід буол очікувати і у наших маршрутках.
Попередній раз приміські маршрутки подорожчали в квітні цього року. І ось знову. Причому ціну підняли на 1 гривню. Так, щоб було не дуже абідна і не дуже помітно. Дивно, що пасажири особливо не обурюються. Мабуть звикли до частих подорожчань. Або постійні пасажири ще не чули *(бо сбогодні вихідний) і народний гнів буде у будні. Цікаво, що вартість проїзду в межах населеного пункту залишилась без змін: 3 гривні по селам і містам передмістя і 4 гривні по Києву. А до Києва тепер проїзд коштує не 12, а 13 гривень. Ура!
Нє, ну підніміть одразу ціну на 2, 5 гривень. Але потім щоб довше не переглядали ціну. Або зробіть ціну на проїзд по Києву таку як у київських маршрутках. А то виходить дивно, що проїзд дорожчає для тих, хто їде довше. По логіці, оптом повинно бути дешевше.
P.S.: Цікаво, чому про Броварські і Ірпінські маршрутки пишуть, а про Боярські — ні.
P.P.S.: На виставку їздив. Даремно роздруковував запрошення. Не знадобилося. Фотки будуть.
Комментировать
От осинки не родятся апельсинки
2016-12-03 19:05:00 (читать в оригинале)Приемный ребенок из России убил своих американских родителей

Полиция приняла решение идти на приступ, разбила стекло задней двери и рассыпалась по дому. В хозяйской спальне полицейские обнаружили труп Троя Брюэра, а в гостиной - тело Мэри, лежавшее в продолговатой сумке армейского образца, которая торчала из мусорного бака. На голове у нее был пластиковый пакет. Брюэры были мертвы больше 12 часов.
Полицейские не стали рисковать, быстро покинули помещение, эвакуировали жителей соседних домов и вызвали группу захвата с полной боевой выкладкой. Следуюшие 12 часов та безуспешно пыталась вызвать Карла на беседу, а рано утром в среду применила слезоточивый газ, и он сдался.
"Он был совершенно спокоен", - сказал начальник полиции города Луис Солер.
"Он был совершенно спокоен", - сказал начальник полиции города Луис Солер.
Сообщают, что Карла и одного из его братьев исключили за плохое поведение из церковной школы "Назаретская христианская академия".
"Время от времени мальчики срывались под воздействием того, что они испытали в России до того, как их усыновили", - туманно объясняет исключивший их пастор.
"Время от времени мальчики срывались под воздействием того, что они испытали в России до того, как их усыновили", - туманно объясняет исключивший их пастор.
Тем временем в соцсетях

Вот скажи мне, американец, в чём сила? Разве в деньгах? Вот и брат говорит, что в деньгах. У тебя много денег, и чего? Я вот думаю, что сила в правде. У кого правда — тот и сильней. Я узнал, что у меня
Есть огpомная семья —
И тpопинка, и лесок,
В поле каждый колосок!
Речка, небо голубое —
Это все мое, pодное!
Это Родина моя!
Всех люблю на свете я!
Комментировать
Категория «Музыка»
Взлеты Топ 5
|
| ||
|
+382 |
399 |
Follow_through |
|
+328 |
331 |
שימותו הקנאים |
|
+320 |
334 |
Tomas50 |
|
+317 |
357 |
krodico |
|
+307 |
359 |
Ланин Сергей |
Падения Топ 5
|
| ||
|
-4 |
42 |
Similis_Deo |
|
-5 |
2 |
Dark Music in Your Heart | Dark Music in Your Heart |
|
-6 |
9 |
BrightBand |
|
-15 |
135 |
Музпросвет в мыслях |
|
-16 |
167 |
Trance Music - Транс музыка |
Популярные за сутки
Загрузка...
BlogRider.ru не имеет отношения к публикуемым в записях блогов материалам. Все записи
взяты из открытых общедоступных источников и являются собственностью их авторов.
взяты из открытых общедоступных источников и являются собственностью их авторов.

