|
Какой рейтинг вас больше интересует?
|
Главная /
Каталог блоговCтраница блогера alexfox2011 - BLOG.I.UA/Записи в блоге |
|
alexfox2011 - BLOG.I.UA
Голосов: 1 Адрес блога: http://blog.i.ua/user/3929117/ Добавлен: 2012-03-12 16:49:13 блограйдером alexfox2011 Принадлежит блограйдеру alexfox2011 |
|
чтож, да
2016-11-18 23:23:00 (читать в оригинале)
Комментировать
Про рок, любовь и мудаков. Слушать всем!
2016-11-18 23:17:00 (читать в оригинале)Очень классная песня, слушать обязательно всем))
У каждой группы должен быть юмор и самоирония)
Всем, кто любит рок и не только и посмейтесь от души))
Можно немного перемотать вперед на начало песни, а тем кому интересна пред история слушать сначала.
И что-то мне подсказывает, когда песня появится в записи-она станет мега-популярной)
Комментировать
Я ру-у-у-сссский! Несколько офигенных историй!
2016-11-18 23:11:00 (читать в оригинале)
Старая история, своими словами: Попугаев Жако было запрещено ввозить в Советский Союз, однако из Анголы их везли практически все, минуя таможню хитрым образом. Для провоза живого груза необходимо, чтобы этот груз вел себя как мертвый, то есть не трепыхался и вообще прикидывался курой гриль, только маленькой.
Продолжение поста Я ру-у-у-сссский! Несколько офигенных историй! здесь...
Комментировать
Светлые мысли есть?
2016-11-18 22:47:00 (читать в оригинале)
Еще и слабо сказано! Такое впечатление, что мат ныне непременный атрибут интеллекта, юмора и любого диалога. Отчего такая тяга к словесным помоям?
Комментировать
Попал впросак на много дней
2016-11-18 22:46:00 (читать в оригинале)Наконец-то спустя полтора года (примерно, может и два) первых серьезных симптомов винт конкретно наебнулся медным тазом.
Я его уже за это время раза три-четыре отрезал по 10-20 Гигов то там, то тут, Вычислял сыплющиеся участки. Их тоже вырезал. И вот с такими плясками с бубном почти два года прожил. Сегодня снова посыпался. Часов шесть пытался реанимировать, обрезал по максимуиму. Хотел что-то восстановить. Глухо.
Теоретически - возможно использовать его как кусок временной информации (останется хороших гигов около 200. Подумаю над этим, но если начал так интенсивно сыпаться, то - то ни на что не годен, ИМХО.
Однако, в ближайшее время мне придется работать в экстремальных условиях или даже вообще обходиться без компа. А легко!. Поэтому - Алиса, не обижайся если вдруг что-то не отвечается и не пишется. Это просто винт сдох.
Зы, Загрузился со второго винта на какой-то десятилетней давности виндой. Еле сумел написать пост (ни паролей, ни адресов там нет). Короче - меня в ближайшее время тут не ждите. Либо надо новый винт купить, либо на втором винте революцию сделать, установив туда заново линукс. А это тоже пару дней, а то и больше.
Комментировать
Категория «Природа»
Взлеты Топ 5
|
| ||
|
+402 |
425 |
MODRA_NEST |
|
+368 |
444 |
Zoxx.ru - Блог Металлиста |
|
+361 |
432 |
Kitten |
|
+318 |
438 |
RouxAngel |
|
+301 |
339 |
Painter-boy |
Падения Топ 5
|
| ||
|
-1 |
135 |
Смотреть мир с Google Планета Земля |
|
-1 |
107 |
ZA7GORAMI.RU |
|
-2 |
148 |
Фотолаборатория: портретная и тематическая фотосъемка |
|
-3 |
165 |
TURMIR - ВЗГЛЯНИ НА МИР ПО ДРУГОМУ |
|
-9 |
9 |
BratAtor |
Популярные за сутки
Загрузка...
BlogRider.ru не имеет отношения к публикуемым в записях блогов материалам. Все записи
взяты из открытых общедоступных источников и являются собственностью их авторов.
взяты из открытых общедоступных источников и являются собственностью их авторов.
