|
Какой рейтинг вас больше интересует?
|
Главная /
Каталог блоговCтраница блогера Преступность/Записи в блоге |
![]() |
Преступность
Голосов: 1 Адрес блога: http://triabon.ru/prestupnostmz/ Добавлен: 2012-03-17 19:21:41 блограйдером blinderon |
Житель Ингушетии застрелил преподавателя медресе за домогательства к сыну
2012-10-12 18:56:02 (читать в оригинале)В Ингушетии раскрыто убийство преподавателя медресе, сообщает 12 октября агентство "Интерфакс". По данным сайта Следственного комитета РФ, тело 49-летнего Юнуса Ахильгова с огнестрельными ранениями было обнаружено 11 октября в городке "Алиса" станицы Троицкая. Вскоре по подозрению в убийстве задержали 53-летнего Хамзата Хадзиева. Он признался в убийстве и заявил, что Ахильгов домогался его 19-летнего сына.
Житель Владимирской области приговорен к исправработам за убийство собаки
2012-10-12 17:00:03 (читать в оригинале)В Александровском районе Владимирской области суд приговорил к шести месяцам исправительных работ 18-летнего Романа Верхова, убившего собаку. Об этом 12 октября сообщается на сайте Генпрокуратуры РФ. Установлено, что в мае 2012 года в деревне Аксеновка две десятилетние девочки играли с собакой по кличке Тузик, принадлежавшей местной жительнице. Их увидел Верхов, который является родственником хозяйки собаки. Юноша подошел к девочкам, схватил собаку за шерсть и потащил за собой.
Вдова Буданова отказалась требовать компенсацию от подсудимого
2012-10-12 13:28:01 (читать в оригинале)Вдова бывшего полковника Юрия Буданова заявила, что не будет требовать компенсацию от Юсупа Темерханова, обвиняемого в его убийстве. Об этом 10 октября пишет газета "Коммерсантъ". "Даст бог здоровья - заработаю сама, а не даст - лучше на хлебе и воде буду сидеть, чем возьму деньги у убийцы Юры", - сказала журналистам Светлана Буданова. По словам вдовы, она по возможности не собирается даже участвовать в процессе. "За последние годы мне эти суды уже порядком надоели", - пояснила она.
В Жилищный комитет Петербурга пришли с обыском
2012-10-12 11:28:02 (читать в оригинале)В здании Жилищного комитета правительства Санкт-Петербурга, районных жилищных агентствах и ряде других учреждений ЖКХ проводится обыск. Об этом 10 октября сообщает агентство "Интерфакс". Как стало известно журналистам, следственные действия проводят в рамках двух дел о мошенничестве. Официально эта информация пока не подтверждена и не опровергнута. Издание "Фонтанка.ру" уточняет, что обыски идут по 24-м адресам. Это Жилищный комитет правительства Санкт-Петербурга, Государственная жилищная инспекция, 18 районных государственных учреждений "Жилищное агентство", жилкомсервисы Василеостровского района номер 1 и 2, а также строительные компании ЗАО "Этика Девелопмент" и ООО "Невское РСУ".
Кемеровчанина будут судить за убийство из-за пинцета
2012-10-12 09:00:02 (читать в оригинале)В Кемерово передано в суд дело об убийстве, совершенном в ходе спора о продаже пинцета. Об этом 10 октября сообщает "Правоохранительный портал Кузбасса". В убийстве подозревают 27-летнего ранее судимого мужчину. По версии следствия, в августе его 47-летний знакомый заявил, что хотел бы купить пинцет. Мужчина ответил, что у него как раз есть пинцет на продажу. Осмотрев инструмент, покупатель заявил, что он не подходит по форме. Продавец ответил, что форма пинцета полностью нормальна.
Категория «Знаменитости»
Взлеты Топ 5
|
| ||
|
+241 |
251 |
_Kicker_ |
|
+215 |
255 |
Zoxx.ru - Блог Металлиста |
|
+214 |
302 |
shocvideo |
|
+203 |
257 |
Ка-фе - фрик - интернет - кафе в RSS |
|
+199 |
256 |
Сериал "Универ" - комедийный сериал на ТНТ |
Падения Топ 5
|
| ||
|
-2 |
55 |
I_want_be_loved |
|
-2 |
46 |
Бабка-ежка |
|
-3 |
45 |
Темы_дня |
|
-3 |
54 |
CadburRy |
|
-4 |
77 |
В небе, полном звезд |
Популярные за сутки
Загрузка...
BlogRider.ru не имеет отношения к публикуемым в записях блогов материалам. Все записи
взяты из открытых общедоступных источников и являются собственностью их авторов.
взяты из открытых общедоступных источников и являются собственностью их авторов.

