|
Какой рейтинг вас больше интересует?
|
Главная /
Каталог блоговCтраница блогера Политика/Записи в блоге |
![]() |
Политика
Голосов: 1 Адрес блога: http://triabon.ru/politika/ Добавлен: 2012-03-17 19:23:08 блограйдером blinderon |
Делают свое грязное дело
2013-12-06 23:28:01 (читать в оригинале)Сенатор рассказал о том, что в инциденте с российскими дипломатами он видит очередной пиар властей США "Американцы хотят сделать из всей этой истории пиар. Мне кажется, что это уже от безысходности, от слабости. Не могут ничего сделать и пытаются хоть так насолить", - сказал газете ВЗГЛЯД сенатор Руслан Гаттаров. Он уверен, что инцидент с российскими дипломатами, которых прокуратура США обвинила в мошенничестве, может сказаться на двусторонних отношениях. Высылка из США российских дипломатов, подозреваемых в мошенничестве со страховками Medicare, может вызвать ответные меры Москвы, в случае если делу будет придана политическая интерпретация, пригрозил в пятницу гендиректор Российского совета по международным делам Андрей Кортунов.
Кроме коррупции
2013-12-06 11:56:02 (читать в оригинале)Как считают в СПЧ, фигуранты громких дел прощению не подлежат Бизнес-омбудсмен Титов предупредил, что амнистия улучшит деловой климат в России, пообещав участвовать в доработке ее проекта в Госдуме. Тем временем среди опрошенных газетой Точка зрения членов СПЧ возник спор о том, коснется ли она фигурантов громких дел, связанных с коррупцией или хищениями. Между тем благодаря объявленной еще летом "экономической" амнистии ко 2 декабря уже амнистированы более 1400 человек.
Роды с дипломатическим иммунитетом
2013-12-06 11:00:01 (читать в оригинале)Десятки российских дипломатов и их жены обвиняются в США в крупном мошенничестве Крупный скандал разгорается в США вокруг бывших и действующих российских дипломатов. Следствие ФБР показало, что дипломаты обманывали американское государство, получая необоснованные медицинские льготы для себя и своих новорожденных детей. Дипломаты утверждали, что у них низкие доходы, а сами в это время вели роскошный образ жизни. Прокуратура Южного округа Нью-Йорка предъявила в четверг обвинение в мошенничестве с медицинскими страховками 49 бывшим и нынешним российским дипломатам и их супругам.
От трех до пяти
2013-12-06 00:28:01 (читать в оригинале)Проект масштабной амнистии одобрен главой государства Владимир Путин в целом одобрил проект амнистии, подготовленный в СПЧ. При этом амнистия, указал президент, не распространится на виновных в преступлениях против представителей власти. И депутаты, и эксперты призвали избежать "повальной амнистии". О том, кто именно может выйти, сказал омбудсмен Лукин: "Те, кто получил три-пять лет". В среду президент Путин поддержал подготовленный Советом по правам человека проект амнистии, приуроченной к 20-летию Конституции, которое отмечается 12 декабря.
Не выделять отдельных персонажей
2013-12-05 23:28:01 (читать в оригинале)Член СПЧ рассказал о том, какой реакции он ожидает от Госдумы на план амнистии "Если президент в целом поддержал наш проект амнистии, значит, он согласен с нашим подходом. Поэтому надеюсь, что депутатский корпус пойдет по этому же пути доработки, а не переработки", - заявил газете ВЗГЛЯД член СПЧ Леонид Поляков. Так он прокомментировал предложение Владимира Путина о необходимости доработки в Госдуме проекта СПЧ об амнистии. Президент Владимир Путин в среду поддержал подготовленный СПЧ проект амнистии, приуроченной к 20-летию Конституции.
Категория «Здоровье»
Взлеты Топ 5
|
| ||
|
+683 |
755 |
Свой Секс Шоп - обзоры, мнения, отзывы, обсуждения магазинов инт |
|
+665 |
862 |
Компания "Элис-Опт" |
|
+631 |
706 |
pogovorim |
|
+627 |
707 |
Дневник Прохорова Юрия |
|
+627 |
769 |
Женские Заморочки |
Падения Топ 5
|
| ||
|
-1 |
220 |
Зона Амазонки |
|
-3 |
303 |
Книга о счастье! |
|
-3 |
8 |
Blue_cat |
|
-5 |
4 |
Антон Антонец |
|
-5 |
259 |
Юлия Пономарева |
Популярные за сутки
Загрузка...
BlogRider.ru не имеет отношения к публикуемым в записях блогов материалам. Все записи
взяты из открытых общедоступных источников и являются собственностью их авторов.
взяты из открытых общедоступных источников и являются собственностью их авторов.


