|
Какой рейтинг вас больше интересует?
|
Главная /
Каталог блоговCтраница блогера Политика/Записи в блоге |
![]() |
Политика
Голосов: 1 Адрес блога: http://triabon.ru/politika/ Добавлен: 2012-03-17 19:23:08 блограйдером blinderon |
Не их праздник
2013-02-28 03:56:01 (читать в оригинале)В Латвии предложено объявить День Победы "днем траура" Латвийские националисты решили привнести в Сейм законопроект о признании 9 мая "днем траура". Вместо Дня Победы, которая, по их мнению, символизирует "восстановление оккупации", власти должны восстановить день памяти легионеров СС в качестве официального праздника. В Сейме газете ВЗГЛЯД заявили, что виновной в появлении "кощунственных" идей является, в том числе, и "всеядная Европа". Представленное в латвийском Сейме националистическое объединение VL-ТБ/ДННЛ подготовило законопроект об объявлении 9 мая «
Власти придется действовать жестко
2013-02-28 02:56:03 (читать в оригинале)Неприкасаемых в борьбе с коррупцией быть не должно "Вопрос не в том, чтобы усадить Сердюкова, а в том, чтобы продемонстрировать, что существует его прямая политическая вина в произошедшем. Начальник же должен отвечать за действия своих подчиненных. А по иному у нас каждый раз будут стрелочников и стрелочниц находить", - заявил в интервью газете ВЗГЛЯД шеф Центра политической конъюнктуры Алексей Чеснаков. Борьба с коррупцией продолжает оставаться одной из главных внутриполитических тем в России: отставка следует за отставкой, скандал за скандалом.
Он приехал срубить бабла
2013-02-28 00:28:01 (читать в оригинале)Свердловский депутат требует проверить гонорары писателя Дмитрия Быкова "Быков либо недалек в силу своей творческой профессии, либо на самом деле ему все безразлично: приехал, сказал общие фразы и уехал, ничем конкретно никому не помог", - заявил газете ВЗГЛЯД депутат Свердловского заксобрания Максим Иванов. Он призвал проверить, платил ли налоги Быков с полумиллионного гонорара за агитацию в пользу фальшивого кандидата в депутаты. Депутат Заксобрания Свердловской области, единоросс Максим Иванов в среду направил запросы председателю Следственного комитета Александру Бастрыкину и генпрокурору Юрию Чайке с требованием проверить действия члена Координационного совета оппозиции, писателя Дмитрия Быкова во время его выступления в городе Нижняя Тура в минувшую пятницу.
Это должно быть признаком успеха
2013-02-27 12:00:04 (читать в оригинале)Владимир Путин считает необходимым создать моду на многодетные семьи Президент Путин увеличил выплаты родителям детей-инвалидов более чем в 4, 5 раза, порадовался ошибке экспертов ООН, пророчивших России необратимое вымирание, и поручил правительству убрать препоны при усыновлении сирот. По словам главы государства, необходимо сделать так, чтобы в России было престижно и модно иметь двух и больше детей. Во вторник президент Владимир Путин провел совещание Совета по нацпроектам и демографической политике.
Попал под лобби
2013-02-27 11:56:05 (читать в оригинале)Ставшая одной из главных тем американских СМИ борьба вокруг нового ставленника президента США закончилась победой Обамы Семь недель Сенат США готовился утвердить Чака Хейгела министром обороны, и во вторник сопротивление республиканцев все-таки было сломлено. Кандидат Обамы и соратник нового госсекретаря Джима Керри станет главой Пентагона, но история его восшествия выглядит очень поучительно. Не обошлось, как водится, без Израиля. Как передает в прямом эфире телеканал NBC, Сенат США утвердил окончание прений по кандидатуре министра обороны страны.
Категория «Образование»
Взлеты Топ 5
|
| ||
|
+493 |
506 |
В интересном положении |
|
+450 |
511 |
Документальное кино |
|
+439 |
471 |
ГОРОСКОП |
|
+406 |
514 |
Документальные фильмы |
|
+377 |
445 |
Темы_дня |
Падения Топ 5
|
| ||
|
-1 |
13 |
Волонтеры. Красный крест |
|
-1 |
30 |
Skytao |
|
-3 |
8 |
Улицы Праги |
|
-7 |
5 |
Планирование проекта |
|
-8 |
6 |
Адреналин продаж |
Популярные за сутки
Загрузка...
BlogRider.ru не имеет отношения к публикуемым в записях блогов материалам. Все записи
взяты из открытых общедоступных источников и являются собственностью их авторов.
взяты из открытых общедоступных источников и являются собственностью их авторов.


