Сегодня 23 января, пятница ГлавнаяНовостиО проектеЛичный кабинетПомощьКонтакты Сделать стартовойКарта сайтаНаписать администрации
Поиск по сайту
 
Ваше мнение
Какой рейтинг вас больше интересует?
 
 
 
 
 
Проголосовало: 7281
Кнопка
BlogRider.ru - Каталог блогов Рунета
получить код
Политика
Политика
Голосов: 1
Адрес блога: http://triabon.ru/politika/
Добавлен: 2012-03-17 19:23:08 блограйдером blinderon
 

Упал с трамплина

2013-02-07 22:56:01 (читать в оригинале)

Владимир Путин распорядился уволить сорвавшего строительство олимпийских объектов Ахмеда Билалова Ахмед Билалов покинет должности вице-президента Олимпийского комитета России и президента ОАО "Курорты Северного Кавказа". Информацию об этом подтвердил в четверг вице-премьер Дмитрий Козак. Накануне Билалов был жестко раскритикован президентом Владимиром Путиным за срыв сроков строительства олимпийских трамплинов, успевших за это время подорожать без малого в семь раз.

Текст статьи полностью



Египет на пороге развала

2013-02-07 10:28:01 (читать в оригинале)

Эксперт подвел экономические итоги жизни страны за два года без Хосни Мубарака "Египтяне еще будут заливаться слезами и припоминать Мубарака добрым словом. Как сейчас значительная доля иракцев вспоминает добрым словом Саддама Хусейна", - сказал газете ВЗГЛЯД политолог Александр Игнатенко. Так он прокомментировал решение новых властей Египта выдавать отныне хлеб по карточкам и отменить дотации на бензин. В Египте начался острый недостаток хлеба. Теперь субсидируемые правительством лепешки «

Текст статьи полностью



Акцент будет на молодежь

2013-02-07 02:28:02 (читать в оригинале)

Эксперт рассказал, как Япония может изменить свою пропаганду по поводу Курильских островов "Подозреваю, что создаваемое в Токио специальное подразделение для пропаганды просто займется "освоением" бюджетных средств", - сказал газете ВЗГЛЯД эксперт-японовед Василий Молодяков. Он, однако, не исключает, что характер пропаганды действительно изменится и ее будут вести с помощью манги, аниме и другой "мягкой силы". Во вторник глава аппарата кабинета министров Ёсихидэ Суга сообщил о создании спецподразделения для пропаганды позиции Токио в территориальных спорах с Россией, Китаем, Южной и Северной Кореей.

Текст статьи полностью



Сужает возможности

2013-02-07 00:56:03 (читать в оригинале)

В Москве прогнозируют возникновение трудностей с усыновлением российских детей гражданами еще двух стран Решение парламентариев Франции и Великобритании, поддержавших легализацию однополых браков, может поставить под вопрос возможность усыновления гражданами этих стран российских сирот. Это подтвердил в среду уполномоченный МИДа по вопросам прав человека, демократии и верховенства права Константин Долгов. Ранее в Москве не исключили, что из-за новых веяний в Европе России придется пересматривать уже действующие соглашения об усыновлении.

Текст статьи полностью



Должна быть бесплатной

2013-02-06 23:56:02 (читать в оригинале)

В ОНФ и Госдуме раскритиковали внесенный правительством законопроект о рыбной ловле В Народном фронте и Госдуме подвергли критике внесенный правительством законопроект о любительском рыболовстве. Противники документа считают, что в нем не были до конца учтены распоряжения Владимира Путина, обещавшего бросить рыбалку бесплатной. В ОНФ призвали провести общественное обсуждение, по итогам которого вписать в документ поправки. Как заявил в среду депутат Госдумы от Астраханской области, член комитета по природным ресурсам и природопользованию Леонид Огуль, в целом внесенный в конце декабря правительством в Госдуму законопроект о любительской рыбалке по сути дела не отличается от документа, который вывел в 2011 году рыбаков на массовые акции протеста.

Текст статьи полностью



Страницы: ... 261 262 263 264 265 266 267 268 269 270 271 272 273 274 275 276 277 278 279 280 ... 

 


Самый-самый блог
Блогер ЖЖ все стерпит
ЖЖ все стерпит
по сумме баллов (758) в категории «Истории»


Загрузка...Загрузка...
BlogRider.ru не имеет отношения к публикуемым в записях блогов материалам. Все записи
взяты из открытых общедоступных источников и являются собственностью их авторов.