|
Какой рейтинг вас больше интересует?
|
Главная /
Каталог блоговCтраница блогера Новое в Интернет/Записи в блоге |
![]() |
Новое в Интернет
Голосов: 1 Адрес блога: http://triabon.ru/internet/ Добавлен: 2012-03-17 19:24:35 блограйдером blinderon |
На столичном портале Открытые данные опубликована информация о комплексах фотовидеофиксации и лежачих полицейских
2013-03-19 14:28:02 (читать в оригинале)На портале "Открытые данные" (data.mos.ru) опубликована информация о 600 стационарных комплексах фотовидеофиксации нарушений, установленных на столичных дорогах. Данные представлены в виде таблицы, по которой автовладельцы смогут проверить свой рядовой маршрут, а кроме того в машиночитаемом формате, который могут использовать разработчики для создания приложений, например, предупреждающих водителя о необходимости снизить скорость на определенном участке дороги.
Приложение для iPhone c очередью на загрузку 500 тыс. человек поглощено Dropbox
2013-03-19 06:00:03 (читать в оригинале)Присоединение к Dropbox поможет создателям инновационного приложения Mailbox ускорить развертывание сервиса для новых пользователей. В настоящее время очередь на загрузку Mailbox превышает 500 тыс. человек. Создатели инновационного почтового приложения Mailbox для iPhone объявили на официальном сайте о присоединении всех 14 сотрудников Mailbox к команде Dropbox. Ажиотаж вокруг Mailbox спровоцирован в том числе и очередью на загрузку приложения, в которой сейчас находится больше 500 тыс.
Двусторонний спутниковый интернет KiteNet запущен в коммерческую эксплуатацию
2013-03-19 05:56:01 (читать в оригинале)Универсальный оператор спутниковой связи "РуСат" в партнерстве с компанией "Радуга-Интернет" сообщил об официальном запуске в коммерческую эксплуатацию услуги двустороннего спутникового интернета для частных пользователей. Услуга предоставляется под маркой KiteNet. Начиная с 15 марта, все желающие могут приобрести необходимые комплекты оборудования и после их установки и настройки активизировать пользоваться спутниковым доступом в интернет. "Работы по вводу KiteNet в коммерческую эксплуатацию велись быстрыми темпами: меньше, чем за 2 месяца с момента официальной презентации услуги, была смонтирована антенна телепорта, выполнен монтаж оборудования центральной станции и проведена его отладка, осуществлено программное наполнение комплекса, протестирована служба всей системы.
Трансаэро принимает к оплате Яндекс.Деньги
2013-03-19 05:28:01 (читать в оригинале)Теперь клиенты авиакомпании "Трансаэро" могут покупать билеты и бронировать их за "Яндекс.Деньги". Платежи выполняются мгновенно, комиссии за них нет. Как сообщили CNews в компании, "Яндекс.Деньги" стали первым сервисом онлайн-платежей, к которому подключилась "Трансаэро". Сервис позволяет купить билеты на любые направления: авиакомпания перевозит пассажиров более чем по 160 маршрутам в России, а также в странах Европы, Азии, Америки и Африки. По данным TNS, билеты на самолеты и поезда в интернете покупают 24% россиян.
Ростелеком выдал жителям Свердловской области более 60 тыс. кодов активации на портале госуслуг
2013-03-19 05:00:06 (читать в оригинале)Компания "Ростелеком" выдала жителям Свердловской области больше 60 тыс. кодов активации на портале госуслуг. Директор Екатеринбургского филиала "Ростелекома" Денис Сибирцев отметил: "Свыше 60 тыс. жителей уральской столицы и Свердловской области выбрали способ получения кодов активации личного кабинета на портале госуслуг в нашем центре продаж и обслуживания клиентов. С начала 2013 г. специалисты "Ростелекома" в Екатеринбурге выдали уже более 15 тыс. кодов доступа.
Категория «Музыка»
Взлеты Топ 5
|
| ||
|
+382 |
399 |
Follow_through |
|
+328 |
331 |
שימותו הקנאים |
|
+320 |
334 |
Tomas50 |
|
+317 |
357 |
krodico |
|
+307 |
359 |
Ланин Сергей |
Падения Топ 5
|
| ||
|
-4 |
42 |
Similis_Deo |
|
-5 |
2 |
Dark Music in Your Heart | Dark Music in Your Heart |
|
-6 |
9 |
BrightBand |
|
-15 |
135 |
Музпросвет в мыслях |
|
-16 |
167 |
Trance Music - Транс музыка |
Популярные за сутки
Загрузка...
BlogRider.ru не имеет отношения к публикуемым в записях блогов материалам. Все записи
взяты из открытых общедоступных источников и являются собственностью их авторов.
взяты из открытых общедоступных источников и являются собственностью их авторов.

