|
Какой рейтинг вас больше интересует?
|
Главная /
Каталог блоговCтраница блогера Новое в Интернет/Записи в блоге |
![]() |
Новое в Интернет
Голосов: 1 Адрес блога: http://triabon.ru/internet/ Добавлен: 2012-03-17 19:24:35 блограйдером blinderon |
Net Element выводит на рынок новую платформу для мобильной коммерции
2014-04-30 19:28:02 (читать в оригинале)Компания TOT Group выводит на рынок новый продукт - платформу для мобильной коммерции TOT Platform Mobile. Об этом CNews сообщили в группе компаний Net Element, специализирующейся на процессинге мобильных платежей и транзакционных технологиях с добавленной стоимостью, которая владеет и управляет TOT Group. Платформа предлагает ряд моделей монетизации мобильного трафика. Например, "WAP-click подписки" - этот способ монетизации удобен тем, что не требует от абонента введения номера телефона.
Китайский аналог YouTube получит 1,22 млрд инвестиций
2014-04-30 08:56:03 (читать в оригинале)Сервис Youku Tudou, китайский аналог YouTube, получит $1, 22 млрд инвестиций от Alibaba Group и фонда Yunfeng Capital. В результате сделки Alibaba, готовящейся к IPO в США, будет принадлежать 16, 5% видеоплатформы. Крупнейший китайский сайт для обмена видеоконтентом Youku Tudou объявил о заключении соглашения с интернет-холдингом Alibaba Group и фондом Yunfeng Capital, подконтрольным основателю и председателю правления Alibaba Джеку Ма (Jack Ma). По условиям соглашения Alibaba Group и Yunfeng Capital вместе приобретут акции сервиса на сумму $1, 22 млрд.
МДМ Банк предложил клиентам открывать вклады через интернет-банк
2014-04-30 08:00:07 (читать в оригинале)"МДМ Банк" предоставил своим клиентам возможность открытия срочных вкладов в интернет-банке "МДМ онлайн". Таким образом, теперь клиентам нет необходимости приходить в отделение банка для того, чтобы оформить депозит или осуществить пополнение действующего депозита с другого счета или карты - все операции можно выполнить самостоятельно в интернет-банке. Об этом CNews сообщили в "МДМ Банке". Новая функциональность интернет-банка "МДМ онлайн" позволяет клиентам открыть вклад в рублях, долларах США или евро.
Тройка-Д Банк выпустил Android-приложение интернет-банкинга для физических лиц
2014-04-30 07:00:02 (читать в оригинале)"Тройка-Д Банк" предоставил клиентам - физическим лицам возможность использования интернет-банкинга посредством мобильное приложение "Тройка-Д Онлайн". В настоящее время приложением могут воспользоваться владельцы мобильных устройств на платформе Android. Бесплатно установить мобильное приложение можно через авторизованный магазин Google Play. Об этом CNews сообщили в "Тройка-Д Банке". Функционал мобильного приложения "Тройка-Д Онлайн" позволяет клиентам при помощи смартфона или планшетного компьютера круглосуточно совершать операции по оплате услуг мобильной связи и интернет-провайдеров, осуществлять переводы между своими счетами и по заранее подготовленным шаблонам в интернет-банке, пополнять электронные кошельки, а также просматривать состояние счетов, историю операций, адреса офисов и реквизиты банка, получать информацию об актуальных курсах валют.
Власти сообщили об успехах в борьбе с торрентами
2014-04-29 19:28:01 (читать в оригинале)Мосгорсуд научился за 15 мин принимать решения о блокировке торрент-трекеров. Однако с начала 2014 г. было заблокировано лишь два новых ресурса: правообладатели стали стараться договариваться с трекерами во внесудебном порядке. "Антипиратский" закон успешно работает, заявил на коллегии Роскомнадзора глава ведомства Александр Жаров. В результате действия закона посещаемость сайтов с легальной видеопродукцией выросла на 40%, а их выручка от рекламы увеличилась на 25%, говорит Жаров.
Категория «Музыка»
Взлеты Топ 5
|
| ||
|
+382 |
399 |
Follow_through |
|
+328 |
331 |
שימותו הקנאים |
|
+320 |
334 |
Tomas50 |
|
+317 |
357 |
krodico |
|
+307 |
359 |
Ланин Сергей |
Падения Топ 5
|
| ||
|
-4 |
42 |
Similis_Deo |
|
-5 |
2 |
Dark Music in Your Heart | Dark Music in Your Heart |
|
-6 |
9 |
BrightBand |
|
-15 |
135 |
Музпросвет в мыслях |
|
-16 |
167 |
Trance Music - Транс музыка |
Популярные за сутки
Загрузка...
BlogRider.ru не имеет отношения к публикуемым в записях блогов материалам. Все записи
взяты из открытых общедоступных источников и являются собственностью их авторов.
взяты из открытых общедоступных источников и являются собственностью их авторов.

