Сегодня 27 апреля, суббота ГлавнаяНовостиО проектеЛичный кабинетПомощьКонтакты Сделать стартовойКарта сайтаНаписать администрации
Поиск по сайту
 
Ваше мнение
Какой рейтинг вас больше интересует?
 
 
 
 
 
Проголосовало: 7272
Кнопка
BlogRider.ru - Каталог блогов Рунета
получить код
Автоновости, автообзоры, авто новинки, авто соревнования и авто
 

«Амурдеталь» и Донг Фенг

2014-06-28 15:24:29 (читать в оригинале)

«Амурдеталь» и Донг Фенг

В России долго не могли избавиться от стереотипов о том, что все китайское – это плохо, некачественно и непрестижно. К счастью, несколько лет назад ситуация начала меняться, и не только российский рынок, но и вся Европа, и Америка стали смотреть на Китай, как на качественного поставщика недорогой продукции.

Во многом заслуга этого нового подхода к Китаю, как к надежному и достойному бизнес-партнеру, принадлежит автомобильной компании «Донг Фенг».

Донг Фенг на российском рынке

На российском рынке грузовики Донг Фенг появились сравнительно недавно и почти сразу приобрели известность среди владельцев бизнеса, связанного с грузоперевозками. Причина в том, что данный вид автотранспорта адаптирован производителем к российским условиям. Он не подведет, когда зашкаливают морозы и дороги не соответствуют международным стандартам. Все грузовики, самосвалы и тягачи китайской автомобильной компании для нашего рынка выпускаются в индивидуальной, специализированной комплектации, сделанной китайским производителем по заказу российских дистрибьюторских компаний.

Как бы надежны не были грузовики Донг Фенг, работать им приходится в очень тяжелых климатических и дорожных условиях, потому со временем случаются поломки. Простой коммерческого транспорта, - это материальные потери, растущие с каждым часом. Потому очень важно, чтобы ремонт производился как можно быстрее и не приходилось тратить драгоценное время на поиск запчастей.

Где лучше заказывать запчасти Донг Фенг?

Интернет-магазин «Амурдеталь» - один из наиболее приемлемых вариантов приобретения качественных деталей по вполне доступной цене. Контент магазина представляет собой удобочитаемый развернутый каталог, где можно найти практически любые запчасти для автомобилей, встречаемых на российских дорогах. Здесь можно купить все необходимое для своего автомобиля, не отходя от компьютера. Четкая система поиска в мгновение ока находит затребованную деталь. В одной графе с названием запчасти указывается ее стоимость, если таковая не является договорной. Доставка со склада «Амурдетали» производится во все точки России. Способы доставки разнообразны, объединяет их лишь быстрота и оперативность действий. Тут же, на сайте можно определить, какой именно способ доставки будет приемлем для конкретного случая.

Продажа деталей на российском рынке на сегодняшний день дело прибыльное, однако, далеко не каждый поставщик понимает свою ответственность перед покупателем. Рынок переполнен подделками. Чтобы избежать разочарований и приобрести качественную деталь, обращайтесь сюда amurdetal.com/cummins-ISF-3.8.html


Тэги: ремонт

 


Самый-самый блог
Блогер ЖЖ все стерпит
ЖЖ все стерпит
по сумме баллов (758) в категории «Истории»


Загрузка...Загрузка...
BlogRider.ru не имеет отношения к публикуемым в записях блогов материалам. Все записи
взяты из открытых общедоступных источников и являются собственностью их авторов.