
Владимир Высоцкий-Песенка о переселении душ
2012-03-26 11:46:00 (читать в оригинале)
Песня о переселении душ Владимира Высоцкого, частично раскрывающая концепцию Ведического переселения душ
Уроки жизни (2)
2012-03-26 09:51:00 (читать в оригинале)
Всем добрый день! Меня зовут Дмитрий! Сегодня утром я осознал очень важную вещь.
Счастье со своей 2-ой половинкой легко достижимо в случае обоюдного стремления к Господу Богу нашему. Так как все материальные ценности не дают стабильности и надоедают.
При стремлении к Господу все трудности можно преодолеть. Бог дает каждому по силам его. Необходимо только жить в любви к Господу и ближнему своему.
Потенциал
2012-03-23 22:40:00 (читать в оригинале)
Наш потенциал намного больше чем мы думаем!
Сегодня был в городе по работе и после всех дел зашел в магазина мото-вело посмотреть по чем новые горники.Самый дешевый от 190$ с передними амортизаторами. Заодно дай думаю спрошу сколько рычаг тормозов стоит. Оказалось 2$ и я его купил. Пришел домой сгонял на велике на турники, приехал и решил поставить рычаг. Потратил 2 часа, так как даже в детстве с велосипедами на вы был.
P..S. Важно верить в свой потенциал даже относительно мелочей. Каждый из нас может многое, одно за частую мы себя недооцениваем и позволяем людям вешать на себя ярлыки "неумеха, руки не от туда растут". Да у Всех людей растут нормально вопрос в вере в свой потенциал и желании сделать что-то своими руками.
Скайп (Skype). Для чего он нужен?!
2012-03-23 14:33:00 (читать в оригинале)
Скайп – это немаловажный инструмент для профессиональной деятельности. Его эффективность заключается отнюдь не в том, что при включении такого оборудования удобно общаться, и можно лицезреть лицо своего собеседника на мониторе, — этим теперь мало кого удивишь, — а в том, что осуществлять это можно за совсем маленькие деньги, в круглосуточном режиме, даже, и на работе.

Рабочее место, оборудованное скайпом, позволяет общаться с заказчиком, коллегой, партнером так, если он сидит здесь же, впомещении. Качество связи помогает подмечать мимические реакции абонента, которые иногда бывают ценнее, чем его ответы, выраженные в словесной форме. Скайп помогает быстро общаться с клиентами, обсуждать даже небольшие детали работы, и само собой, выполнять ее в максимальном соответствии с запросами потребителей.
Но для того, чтобы наслаждаться опциями программы всецело и полностью, важно закупить все нужное оборудование, в частности видеокамеру и микрофон.
Используя
скайп, юзер платит сугубо за трафик. И благодаря этой особенности указанного типа связи, можно совершать международные и междугородние переговоры совсем дешево, сохраняя при этом очень даже серьезные суммы.
Скайп помогает проводить онлайн – конференцию, связываясь сразу с несколькими сотрудниками для решения многообразных проблем, что и делает подобный сервис очень полезным и важным инструментом для ведения дел.
Но эксплуатировать скайп в обязательном порядке для ведения дел совсем необязательно. Каждый абонент может оборудовать скайп у себя в доме, чтобы в полной мере разговаривать с друзьями и родными, в том числе, и поселившимися в других областях, а то и вовсе за рубежом. Подключение скайпа в домашних условиях, для личного удовольствия, также помогает сберечь немало денег, и поддерживать при этом постоянное общение с поселившимися далеко абонентами. Это очень полезное и высокоэффективное оборудование.
Скачать скайп бесплатно можно на сайте: http://www.skype.com/intl/ru/get-skype/
С дополнительными вопросами Вы можете обратиться ко мне по Skype :
dmitrynsp
Уроки жизни. 23.03.2012
2012-03-23 14:12:00 (читать в оригинале)
Всем добрый день! Меня зовут Дмитрий! Сегодня утром я осознал очень важную вещь.
Счастье со своей 2-ой половинкой легко достижимо в случае обоюдного стремления к Господу Богу нашему. Так как все материальные ценности не дают стабильности и надоедают.
При стремлении к Господу все трудности можно преодолеть. Бог дает каждому по силам его. Необходимо только жить в любви к Господу и ближнему своему.
Страницы:
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 ...