Сегодня 29 марта, пятница ГлавнаяНовостиО проектеЛичный кабинетПомощьКонтакты Сделать стартовойКарта сайтаНаписать администрации
Поиск по сайту
 
Ваше мнение
Какой рейтинг вас больше интересует?
 
 
 
 
 
Проголосовало: 7272
Кнопка
BlogRider.ru - Каталог блогов Рунета
получить код
Книга Universum
Книга Universum
Голосов: 0
Адрес блога: http://www.universumbook.ru/
Добавлен: 2012-03-23 00:32:43
 

Составление рунических формул

2012-02-06 03:21:00 (читать в оригинале)

Для начала, просто необходимо осознать, что, если можно обойтись одной руной, то 2 писать не надо. Если можно тремя, то 4 уже не надо. и т.д.

В каждом конкретном случае есть 2 точки отсчета.
1. ситуация (со всеми ее составляющими) из которой вы идете.
2. то, к чему вы хотите прийти
Между ними лежит путь, по которому вы идете из первой точки во вторую
Кроме того, надо точно знать какими именно силами вы будете пользоваться при этом.
Итак, запомним - формула (любая) состоит из 3-х частей
1. Чем (Начальная точка из которой мы идем и в связи с этим сила, которой начинаем путь)
2. Как (Сам путь )
3. Куда (Конечная точка та, к которой хотим прийти)

Техника работы с рунами заключается в том что их можно наносить на фото, на бумагу, на тело(в основном область чакр и левое запястье), рисовать в воздухе, рисовать в уме. Самым долговременным способом хранения является нанесение(вырезание,выжигание) на дереве и предметах. Обычно ещё оговаривается срок работы формул,бывают конкретные формулы к примеру срок работы которых 9 дней,а потом надо или уничтожать(сожжением или смыванием в проточной воде) или обновлять то есть подрисовывать и.т.д Не используйте и не наносите сразу более 5 формул так как это перегруз и они могут мешать работе друг друга, да и проверить работу конкретной формулы сложно, хотя соблазн обезопаситься и подстраховаться нанеся сразу штук 10 для надёжности очень велик. Можно плести рунескрипты(рунические вязи) это когда есть основа и отростки - как бы из одной руны растут другие, можно использовать гальдставы(ставы) - рунические рисунки в калиграфическом стиле. Чаще всего рунескрипты имеют сокращения например AUJA - УДАЧА = ANSUZ-URUZ-JERA-ANSUZ. Используйте комплекс смежных тем например используйте формулы привлечения удачи, и привлечения денег. Всегда определяйте чётко вашу цель если вам нужно к примеру счастье, то деньги его не смогут дать, по крайней мере не всем это подходит так что уточните что нужно именно вам - упростив цепь мыслей до лаконичной цели.Что касается активации формул и талисманов то самый верный способ это ваша кровь,например из пальца,но согласитесь далеко не каждый сможет себя намеренно поранить. Кровь нужна для связи миров тонкого(астрального) и материального так как кровь это ваша прана и ДНК, которая обеспечивает связь энергий.Чаще всего конечно хватает активации дыханием. Если хотите совсем серьезно то есть Большой Малый и упрощенный ритуалы с освещением 4-мя стихиями которые описаны в этой книге. Иногда проявление(действие) формул в материальном мире не заметно, это от того что магия рун действует на тонком плане(астральном образно говоря) и мы не видя всю цепочку причинно-следственных связей сразу, не видим их работы. Это не означает что у кого то они не работают они работают всегда в любом случае, возможно нужно "подружиться" немного с ними в частности подключиться к миру рун с помощью тех же формул, иногда достаточно нарисовать руну Fehu на руке и вам мал по малу начнет становиться доступна магия рун. Да кстати к некоторым заклинаниям прилагаются Висы или Песни или Речи, которые являются по сути стихами к Богам рунического пантеона. Все они так же есть в данной книге.

Руническое мышление
Для того чтобы по-настоящему подготовиться к эффективной магической работе с рунами, витки должен уделить немало времени тому, чтобы руны стали его собственными. Под этим я подразумеваю то, что, хотя руны обладают различными трансперсональными реалиями и значениями, вы должны открыть для себя эти реалии и активировать их в себе самих. Только тогда возможен настоящий магический процесс. Прежде чем использовать руны в магических целях, вы должны понять и услышать их в глубинах собственного существа.Начните с первой руны фе и уделите каждой руне от одного до девяти дней. Работайте с руной до тех пор, пока не почувствуете удовлетворения -- не ощутите, что она встала на место. Медитируйте над ней,
визуализируйте ее, читайте и заучивайте стансы. Делайте все возможное, чтобы полностью впитать в себя значение и смысл, форму и звук рунического символа. Эти занятия могут носить формальный, ритуальный характер, а могут проводиться по вдохновению.
Важно здесь изучить руну на глубинном уровне. В этом процессе большую роль играет сознательное отношение, но и подсознательное впитывание в себя тонких элементов, которые руна непосредственно посылает вам, не менее важно. Эти элементы, возможно, проявят себя только через некоторое время, при бросании рун или в практике гальдора. Во время работы создайте график и заведите дневник, в который вы смогли бы записывать результаты, мысли и продвижение процесса. Эти записи окажут вам неоценимую помощь в дальнейшем.
Параллельно вы можете проводить другие магические эксперименты с рунами и без рун, но
неуклонно продвигайтесь в постижении закона футарка.


Частые вопросы по рунам и талисманам.
1.Из чего делать руны?
Руны лучше всего делать из природного материала – из дерева, глины, косточек плодов, камня, костей или рогов животных. Можно сделать из теста. Когда изготавливаете руны, необходимо зарядить их своей энергией, сделать привязку к себе. Для этого можно прорисовывать знаки своей кровью, или добавлять каплю в краски, которыми наносите знаки. Если вы купили набор, необходимо «приручить» его к себе. Для этого можно носить руны с собой. Класть их на ночь под подушку. Опять же – кровью прорисовать знаки.


2.Ритуал подключения рун
Наиболее часто встречаемый ритуал – с использованием стихий огня, земли, воды и воздуха. Для этого зажигается свеча, ставится плошка с водой, с солью, поджигается ароматическая палочка. Каждую руну поочередно проносят над огнем, окропляют водой, посыпают солью и окуривают благовонием. После этого произносят название руны. Иногда встречается информация, что каждое из таких телодвижений нужно проделать с руной 9 раз. Вообще, в процессе ритуала лучше медитировать, мысленно просить руны в дальнейшем помогать вам.


3.Как приносить дары и подношения?
При обращении за помощью к Богам Северной Традиции им принято приносить дары или подношения (что именно подносить, зависит от характера проводимого действа; чаще всего это пиво, мед, молоко, мясо).


4.Нужно ли каждый раз обращаться к Богам?
Нет, Богов не стоит беспокоить по пустякам. Руны работают и сами по себе.


5.Обязательно ли проведение ритуала при нанесении рунической формулы?
Нет, не обязательно. Ритуал просто помогает сильнее сконцентрироваться при обращении к рунам (Богам).


6.Куда наносить руническую формулу?
На себя, на фото другого, на предмет, который вы хотите сделать талисманом. Если вы пишите защитную формулу для охраны дома, можно нанести на дверной косяк. Если писать формулу на себе, самой удобной для этого частью тела являются, безусловно, руки. При написании формул учитывайте, что левая рука отвечает за прошлое и обращает воздействие на себя, является "принимающей", правая рука отвечает за будущее и направляет воздействие во внешний мир, является "транслирующей".


7.Как наносить руническую формулу – верх/низ?
Если вы наносите формулу на такой предмет, который в дальнейшем может менять свое местоположение в пространстве (браслет на руке), важен смысл, которым вы наделяете руны. Т.е., если вы подразумеваете прямой Тейваз, то он останется прямым по сути, даже если вместе с предметом окажется перевернутым в пространстве. При нанесении формулы "на себя" пишите руны так, как если бы их писал на вашем теле другой человек.


8.Что делать, если нет фото другого человека?
Можно просто написать на листке бумаги его фамилию и имя, символически изобразить его. Главное, в этот момент точно представлять себе того, о ком идет речь. У древних викингов фотографий не было.


9.Какие можно использовать фото и сколько формул можно наносить одновременно?
Если воздействие делается на одного человека, фото должно быть одиночное. Для рассорок или привязок подходят совместные фото, т.е. те, где изображены только объекты воздействия, а не групповая фотография класса на выпускном или коллектива на корпоративе. Если воздействия формул схожи по содержанию, на одну и ту же фотографию можно нанести до пяти формул. Но желательно для каждой формулы – отдельная фотография.


10.Когда сжигать руническую формулу?
Если вы написали формулу и оговорили, что она должна действовать в течении стольки-то дней, после истечения данного срока ее необходимо с благодарностью сжечь. Таким образом, формула действует с момента нанесения и заканчивает свое действие после сожжения. Если вы ставите для формулы задачу, которая не имеет срока действия – приворот, улучшение внешности и т.п., сожжение является активацией данной формулы, и она начинает работать после сожжения. Пепел необходимо с почтением развеять по ветру или по воде.


11.Нужно ли задействовать кровь при написании формулы?
Кровь нельзя использовать при написании вредоносных формул – порч, кошмаров, заболеваний. Нельзя использовать кровь, если воздействие не предполагает связки между вами и объектом воздействия. Кровь используется в основном только при изготовлении амулетов и талисманов для себя лично. В этом случае необходимо быть осторожным , чтобы предмет с вашей кровью не попал в чужие руки.


12.Можно ли наносить формулу сверху на чистку?
В зависимости от того, какую программу вы установили для чистки. Если вы оговорили, что чистка должна убрать с вас только негатив, можно ставить положительно воздействующие формулы. Но если вы оговорили – очистить вас полностью – следует подождать окончания чистки.

Тэги: глава, магия, рунический, руны

 


Самый-самый блог
Блогер Рыбалка
Рыбалка
по среднему баллу (5.00) в категории «Спорт»


Загрузка...Загрузка...
BlogRider.ru не имеет отношения к публикуемым в записях блогов материалам. Все записи
взяты из открытых общедоступных источников и являются собственностью их авторов.