Сегодня 6 февраля, четверг ГлавнаяНовостиО проектеЛичный кабинетПомощьКонтакты Сделать стартовойКарта сайтаНаписать администрации
Поиск по сайту
 
Ваше мнение
Какой рейтинг вас больше интересует?
 
 
 
 
 
Проголосовало: 7278
Кнопка
BlogRider.ru - Каталог блогов Рунета
получить код
Интернет-журнал - как сделать ремонт
Интернет-журнал - как сделать ремонт
Голосов: 0
Адрес блога: http://remont-otdelka.com/
Добавлен: 2012-03-24 01:59:58
 

Развитие строительной отрасли в США

2012-03-21 14:00:27 (читать в оригинале)

Еще в 1974 году в Америке был принят и утвержден общенациональный комплекс правил, норм и основных стандартов в строительстве. Это свод указаний получил наименование Federal Manufactured Home Construction and Safety Standards. В связи с этим, все жилые помещения, которые возводятся в США по технологии строительства, прописанной в данном документе, часто именуют HUD-code homes. С того момента времени, дома связанные с машиной интегральном образом, или регулярно остающиеся на перемещаемой основе, то есть на колесах, стали называться мобильными. А термин дома заводского производства, или мануфактурные дома, был применим к жилищам которые могли перемещаться на авто платформах конкретно к месту их установки на фундамент, на постоянной основе.

Стоит также помнить о крайне сильной степени консерватизма в США как у потребителей, так и у строителей на отдельных территориях. В настоящее время в Америке происходит бурное развитие строительной отрасли что связано с постоянным появлением новых технологий и не замедляющимися темпами строительства новых сооружений, не обязательно жилого характера. Основные тенденции строительства в стране направлены на снижение затратной сметы и повышение уровня доступности жилья всем социальным категориям. Эти факторы позволяют создавать новые сегменты рынка строительства по демографическому принципу. Происходит постоянное расширение новых жилых комплексов, которые возводятся по установленному порядку, но с меньшими затратами.

Объективные факты говорят, что любая стоящая тенденция всегда пробивает себе путь через массу препятствий, будь то технологических, или бюрократических, но передовые технологии находятся в постоянной динамике, только потому, что они приносят реальную выгоду, выражаемую в финансовом эквиваленте, что позволяет экономить средства.

Друзья, теперь вы можете читать и комментировать мои записи и на Я.ру — Bubamarik!


Тэги: новость

 


Самый-самый блог
Блогер Рыбалка
Рыбалка
по среднему баллу (5.00) в категории «Спорт»


Загрузка...Загрузка...
BlogRider.ru не имеет отношения к публикуемым в записях блогов материалам. Все записи
взяты из открытых общедоступных источников и являются собственностью их авторов.