![]() ![]() ![]()
Какой рейтинг вас больше интересует?
|
Главная /
Каталог блоговCтраница блогера Лаборатория хакера. Hacker-Lab/Записи в блоге |
![]() |
Лаборатория хакера. Hacker-Lab
Голосов: 1 Адрес блога: http://hacker-lab.com/ Добавлен: 2012-03-26 10:47:19 |
Google Type предоставляет шрифт вымогателей.
2013-03-20 01:29:27 (читать в оригинале)
Google Type - это веб-ресурс, который создает необычный шрифт, применяя поиск по "гугловским" "Картинкам". Достаточно внести в строку текст, и через мгновение он будет составлен из разношерстных картинок.
Невзирая на название, Google Type создавался не корпорацией Гугл. Ресурс создает шрифты на базе "гугловского" поиска по изображениям, отсюда и наименование.
Как обманывают пользователей интернета.
2013-03-18 19:29:28 (читать в оригинале)
Пользователи сообщают, что в сети появились фальшивые обновления браузеров.
2013-03-14 20:31:02 (читать в оригинале)
Зловредное ПО замаскировано под внешний вид апдейтов для Opera, IE, Firefox и других популярных обозревателей. Правдоподобность таким вирусам придаёт имитация процесса обновления. Чтобы избежать подобного рода неприятностей специалисты IT-безопасности призывают проявлять особую внимательность и осторожность при обновлении программного обеспечения. Перед установкой какого либо обновления проверьте его антивирусной программой.
Как защититься от виртуальной слежки.
2013-03-13 19:44:49 (читать в оригинале)
Стоит ли закрывать глаза на реальность и продолжать считать виртуальную слежку манией преследования, если все свидетельствует в пользу того, что посредством интернета все же ведется постоянное слежение за пользователями, сбор и хранение значительных объемов частной информации. Виртуальная слежка ведется двумя основными способами, одним из которых является аппаратный, а другим – программный.
Удаляем свою страницу «ВКонтакте».
2013-03-13 18:11:24 (читать в оригинале)



Категория «Мобильная техника»
Взлеты Топ 5
![]() | ||
+283 |
307 |
Все для людей |
+253 |
275 |
Мобильные Люди - Луганск |
+250 |
268 |
Gatekeeper |
+227 |
238 |
zwerjok |
+225 |
237 |
Накукрыскин |
Падения Топ 5
![]() | ||
-1 |
10 |
Pc-blog: Компьютерные новости, игры, железо, безопасность, SEO |
-5 |
4 |
38gadgets.ru |
-6 |
62 |
Gadjetov.Net |
-7 |
2 |
Вебпланета news |
-7 |
33 |
Трудовые будни программиста |

Популярные за сутки
Загрузка...

BlogRider.ru не имеет отношения к публикуемым в записях блогов материалам. Все записи
взяты из открытых общедоступных источников и являются собственностью их авторов.
взяты из открытых общедоступных источников и являются собственностью их авторов.