Сегодня 19 апреля, пятница ГлавнаяНовостиО проектеЛичный кабинетПомощьКонтакты Сделать стартовойКарта сайтаНаписать администрации
Поиск по сайту
 
Ваше мнение
Какой рейтинг вас больше интересует?
 
 
 
 
 
Проголосовало: 7272
Кнопка
BlogRider.ru - Каталог блогов Рунета
получить код
Talleyran
Talleyran
Голосов: 1
Адрес блога: http://talleyran.ru/
Добавлен: 2012-03-26 14:53:58 блограйдером Talleyran
 

Облик блога

2017-03-21 11:25:51 (читать в оригинале)

image

Путешествуя по страницам интернета, часто замечаю такую особенность: блоги они как люди, что в них пишут. Внешний вид их страниц отражает характер и настроение автора. Человек выбрал тему, которая ему нравится, еще лучше, если сделал сам, наполнил ее контентом. Даже если не своим собственным, а репостами, то все равно выложил то, что нравится, тем самым показав свою индивидуальность.

Заходя на некоторые страницы чувствуешь, настроение и понимаешь, что человек тебе близок или наоборот, что у вас вряд ли есть что-то общее. И, когда уже начинаешь внимательнее читать, эта тенденция подтверждается. А еще бывает, что прочитываешь несколько постов, а потом натыкаешься на мысль, которой хочеться аплодировать

Да человек может совершенно не разбираться в дизайне и при этом писать прекрасные полные жизненного опыта и глубочайшего смысла вещи, но такие люди не ставят мигающие гифки на фон, если вы понимаете, о чем я.

Кстати, облачко на картинке этого поста сгенерировано из тегов моего собственного блога с помощью сервиса WordCloud, сами теги вытащены скриптом от Post Theory, а цветовая схема подобрана на Adobe Color.


Тэги: блог, дизайн, контент, люди, мысли, русски

 


Самый-самый блог
Блогер ЖЖ все стерпит
ЖЖ все стерпит
по количеству голосов (152) в категории «Истории»


Загрузка...Загрузка...
BlogRider.ru не имеет отношения к публикуемым в записях блогов материалам. Все записи
взяты из открытых общедоступных источников и являются собственностью их авторов.