|
Какой рейтинг вас больше интересует?
|
Главная /
Каталог блоговCтраница блогера Обо всем на свете.../Записи в блоге |
|
Обо всем на свете...
Голосов: 1 Адрес блога: http://evroru.livejournal.com/ Добавлен: 2012-03-31 20:44:43 блограйдером evroru |
|
Фото дня
2012-04-21 09:00:43 (читать в оригинале)
© REUTERS/China Daily
32-летний Ши Пинг (She Ping) во время попытки установить мировой рекорд, покрыт около 331 000 пчелами, вес которых составляет 33,1 кг. в городе Чунцин, 18 апреля 2012 года, Китай.
Змеиные фото от Guido Mocafico
2012-04-20 23:12:40 (читать в оригинале)Guido Mocafico – известный швейцарский фотограф, работающий в Париже.
Эти красивые фотографии получились благодаря прямоугольной коробке с черным фоном, куда фотограф помещал змей различных видов и окрасок.
Bugatti Veyron на улицах Парижа (фото,видео)
2012-04-20 19:23:27 (читать в оригинале)На улицах Парижа поймали эксклюзивную модель суперкара Bugatti Veyron L'Or Blanc ("Белое золото"), которая была выпущена к столетнему юбилею автопроизводителя, цена которой составляет около 2 400 000 долларов.


Как пишет портал 5колесо, отличительной чертой данной модели, построенной на базе Veyron Grand Sport, стали декоративные вставки из фарфора, расположенные на крышке бензобака, колёсных дисках и между сидениями, на которых изображен слон, вставший на задние ноги. Это дань памяти Этторе Бугатти, основателю компании, который впервые использовал образ этого слона в своём знаменитом автомобиле Bugatti Type 41 Royale.

Как заработать миллиард. Инфа 100%
2012-04-20 16:50:19 (читать в оригинале)Оригинал взят у
Каждый год из России нелегально выводится в иностранные банки порядка 2 трлн. рублей, и еще около 5 трлн. крутится в тени в пределах государства. Для отмывания этих денег каждый месяц создается до тысячи новых юридических лиц.
Короче, было бы глупо не присосаться к этой сочной и о-о-очень вкусной кормушке. А потому представляем вашему вниманию гарантированную схему, по которой можно заработать миллиард в России. Схема, кстати, проверенная: успешно работает на рынке уже 15 лет.
Сначала, конечно, нужен стартовый капитал… Допустим, у нас он есть — пара-тройка миллионов долларов. Покупаем на эти деньги какой-нибудь банк. Банчик даже – можно самый мелкий. Начинаем активность – рекламируемся, привлекаем клиентов – физических лиц, и с их помощью собираем в нашем банке еще 20-30-50 миллиончиков. Эти деньги – выводим. Способы есть разные, самый элементарный – выдача кредитов подставным лицам. Далее покупаем банк более крупный (денег-то у нас теперь больше) – и снова идем по той же схеме. И так несколько раз, главное чтобы жадность не позволила пропустить опасность – Центробанк ленив, но слишком наглых замечает. Тут мы делаем финальный финт – выводим наш миллиард, или сколько получилось, за границу, собираем чемодан и туда же, насовсем. Сколько уж там российских банкиров – Пугачев, Антонов, Бородин… — ну вот и мы к ним в компанию. Можно заодно повыступать в СМИ (из-за границы), заявить, что нас мол атаковали рейдеры, или вообще попросить политического убежища, сказав, что режим притесняет – это сейчас модно.
Банки же, оставшиеся в «немытой России», не пропадут. Они будут санированы – то есть, им проведут «финансовую реанимацию» за счет госбюджета, после чего они снова будут работать. Подобных примеров в последние пару лет предостаточно, даже с крупными банками – взять хоть Банк Москвы. Банк оздоровили (потратив, если что, 135 миллиардов рублей!), а Бородин – его бывший президент – благополучно свалил. Короче, подобных историй достаточно, чтобы понять – Центробанк в России мышей не ловит, и даже если пару раз придет в твой очередной псевдобанк, пожурит, мол, что это вы, господин, делаете – то этим все и кончится. Нет, есть риск, что именно на тебе решат провести показательную экзекуцию… но, судя по череде банкротств российских банков в последние годы, такая вероятность мала.
Российскому Центробанку денег на санацию лопнувших банков не жалко, подумаешь – бюджет похудеет, поменьше потратится на культуру или там образование. Пусть себе растут и множатся банки, пусть людей грабят своими кредитными условиями — проблемы индейцев шерифа не волнуют.
"Щекотальщик акул" (6 фото)
2012-04-20 11:43:40 (читать в оригинале)
Daily mail, Хартман частенько демонстрировал этот трюк с акулой всем желающим. И уже через какое-то время у него появились смельчаки-последователи, но защитники природы стали выступать против подобных трюков, опасаясь, что животное вполне может стать жертвой каких-нибудь браконьеров-умников.





|
| ||
|
+3386 |
3395 |
pllux |
|
+3357 |
3427 |
AlexsandR_MakhoV |
|
+3354 |
3417 |
Simple_Cat |
|
+3349 |
3432 |
Solnche605 |
|
+3344 |
3441 |
ДеВаЧкА-НеФоРмАлКа |
|
| ||
|
-1 |
661 |
Где отдохнуть?! Куда поехать?! Выбирай с нами! |
|
-1 |
565 |
ШНЯГА.ru - простые рецепты |
|
-1 |
36 |
doctor_livsy |
|
-2 |
6 |
SkaSkin |
|
-2 |
605 |
aQir |
Загрузка...
взяты из открытых общедоступных источников и являются собственностью их авторов.
