|
Какой рейтинг вас больше интересует?
|
Главная /
Каталог блоговCтраница блогера Обо всем на свете.../Записи в блоге |
|
Обо всем на свете...
Голосов: 1 Адрес блога: http://evroru.livejournal.com/ Добавлен: 2012-03-31 20:44:43 блограйдером evroru |
|
«Он»
2012-05-19 16:18:15 (читать в оригинале)Отдыхающий Усама бен Ладен в Гаване, Куба. На самом деле, это восковая фигура под названием «Он», сделанная Альберто Лоренте (Alberto Lorente), Маноло Кастро (Manolo Castro) и Хулио Лоренте (Julio Lorente). Экспонат будет показан в Высшем институте искусств в рамках 11-ой Гаванской Биеннале. (© Javier Galeano/Associated Press)
Замок короля Людвига
2012-05-19 16:10:07 (читать в оригинале)Баварский замок, расположенный на вершине горы, предлагает прекрасный вид на окружающий регион. Отсюда открывается обзор, равного которому не найти ни в одном замке мира. Людвиг II задумал этот замок как горное пристанище. Здесь есть сторожка, резиденция, цитадель и Дом рыцаря с квадратной башней. По-немецки замок называется Neuschwanstein, что означает "Новый лебединый камень". Замок короля Людвига — самая фотографируемая достопримечательность Германии. (© Graham Ramsden/flickr)
«Анонимус»
2012-05-19 15:28:32 (читать в оригинале)Представитель «Анонимусов» пишет в свой «твиттер», слушая речи в новом палаточном городке для противников правительства в Москве, Россия. (© Alexander Zemlianichenko/Associated Press)
Фото дня
2012-05-19 10:00:46 (читать в оригинале)Мальчики слушают своего учителя в медресе (исламской школе) в мечети, Исламабад, Пакистан. (© Muhammed Muheisen/Associated Press)
Слэклайн
2012-05-19 03:01:49 (читать в оригинале)Для этого экстремального вида спорта (Слэклайн) требуются крепкие, но не очень туго натянутые веревки. Если веревка натянута не сильно, то при необходимости она может растягиваться как резинка. А вот веревке натянутой струной легче передвигаться, что позволяет выполнять некоторые трюки! К слову очень опасные. Рекорд по высоте в слэклайне принадлежит Кристиану Шоу (Christian Schou), который 3 августа 2006 года прошелся на высоте 1 км на плато Кьераг, Норвегия. (© Dean Potter)
Категория «Живопись»
Взлеты Топ 5
|
| ||
|
+148 |
209 |
Relazioni |
|
+137 |
188 |
МухО_о |
|
+131 |
141 |
allf |
|
+125 |
186 |
RouxAngel |
|
+123 |
142 |
kalininskiy |
Падения Топ 5
|
| ||
|
-1 |
4 |
nightwishenka |
|
-3 |
2 |
tya-tyan_S |
|
-3 |
129 |
Клуб антиквариев и коллекционеров |
|
-6 |
3 |
antiqvar |
|
-8 |
170 |
Создавая пространство.. Блог декоратора Кати Саган |
Популярные за сутки
Загрузка...
BlogRider.ru не имеет отношения к публикуемым в записях блогов материалам. Все записи
взяты из открытых общедоступных источников и являются собственностью их авторов.
взяты из открытых общедоступных источников и являются собственностью их авторов.

