![]() ![]() ![]()
Какой рейтинг вас больше интересует?
|
Главная /
Каталог блоговCтраница блогера RomantiKa-emotion/Записи в блоге |
![]() |
RomantiKa-emotion
Голосов: 1 Адрес блога: http://www.liveinternet.ru/users/romantika-emotion/ Добавлен: 2012-04-01 19:12:53 блограйдером emkis Принадлежит блограйдеру emkis |
Порочные игры
2014-11-19 16:55:34 (читать в оригинале)
Стильный триллер. На меня произвел глубокое впечатление. Актерская, режиссерская и операторская работа стоит высших похвал. И не сказать, что я большая фанатка триллеров, но этот очень понравился.
Не знаю, почему, но в начале фильма у меня возникла ассоциация и преследовала меня до конца фильма. Главная героиня напоминала Нихаль из Запретной любви. Тогда я, конечно, не имела понятия, о чем именно это кино.
Еще хочу добавить, что гены пальцем не растопчешь. Надо лучше думать от кого детей рожать, и смотреть ни только на этого человека, но и на его семью тоже. А папаша молодец.. Ценный навык привил дочурке. С ним она превзойдет своего дядю.
На самом деле, даже просто страшно представить, что такие люди ходят по земле. Не хочу оправдывать дядю, но он хотя бы устранял помехи, а эта вошла во вкус и ей это стало в кайф, как хобби. Короче, хищница в прямом смысле этого слова.
Моя оценка: 10/10
Жанр: Триллер, Драма, Детектив.
Год: 2013.
Страна: США, Великобритания.
Режиссер: Пак Чхан Ук.
В ролях: Миа Васикоска, Мэттью Гуд, Николь Кидман, Дермот Малруни, Филлис Соммервиль, Джеки Уивер, Ральф Браун, Лукас Тилль, Джексон Джонсон, Жюдит Годреш
Тэги: васикоска, детектив, драма, игры, кидман, кино, мия, мнение, николь, обзор, описание, порочные, трейлер, триллер, фильм
Комментарии | Постоянная ссылка
Легкое поведение
2014-11-19 16:36:47 (читать в оригинале)
Порадовал тонким английским юмором, интересными героями и моими любимчиками Колином Фертом и Джессика Бил. Даже семейка героя мне понравилась, не смотря на свою чопорность и странности. Особенно прикольнуло, когда его сестра заявила: «Твоя жена - убийца собак».
Герои явно поторопились со свадьбой, у них-то и чувств было всего на кратковременный роман, но охваченные страстью не сумели это оценить. Как показал финал, героине нужен был мужчина, а не влюбленный юнец. А вообще, выходя замуж (женясь), люди забывают, что выходят не только за мужчину, но и за его семью тоже, и во многом их отношения в браке зависят от отношений с семьей. Хорошо, если вы живете от них отдельно, и они бывают в вашем доме лишь гостями, но в случае наших героев, когда вы живете вместе, все гораздо сложнее. Продлился ли их брак дольше, если бы они жили отдельно, как планировали в начале? Думаю, нет. Итог был бы тем же, потому что, я считаю, что его семья лишь одна из причин, почему брак не сложился.
Моя оценка: 9/10
Жанр: Комедия, Мелодрама.
Год: 2008.
Страна: Великобритания.
Режиссер: Стефан Эллиотт.
В ролях: Джессика Бил, Бен Барнс, Кристин Скотт Томас, Колин Ферт, Кимберли Никсон, Кэтерин Паркинсон, Крис Маршалл, Кристиан Брассингтон, Шарлотта Райли, Джим МакМанус
Разведенная американка Ларита Хантингтон знакомится во Франции с молодым и богатым англичанином Джоном Уиттекером. Между ними закручивается бурный, стремительный роман, влюбленные женятся, и вот Ларита уже едет на родину своего нового мужа, чтобы познакомиться с родителями Джона. Приехав в Англию, новоиспеченные супруги сталкиваются с категорическим неодобрением их брака семьей Уиттекеров…
Тэги: бил, джессика, кино, колин, комедия, легкое, мелодрама, поведение, ферт, фильм
Комментарии | Постоянная ссылка
Бэндслэм
2014-11-19 16:07:00 (читать в оригинале)
Совершенно уже не помню о чем этот фильм, хотя не так и давно смотрела. Поэтому смело могу написать о фильме: посмотрел и забыл. Единственное, помню, что понравилась светленькая актриса. Мне показалась очень приятной. Великим талантом, конечно, не назову, но она сыграла достаточно искренне.
Моя оценка: 6/10
Жанр: Драма, Комедия, Криминал.
Год: 2009.
Страна: США.
Режиссер: Тодд Графф.
В ролях: Элисон Мичалка, Ванесса Энн Хадженс, Гэлан Коннелл, Скотт Портер, Райан Доноху, Чарли Сэкстон, Лиза Кудроу, Тим Джон, Элви Йост, Лиза Чанг
По уши влюбленный в музыку Уилл Бартон поступает в новую школу, где есть свои популярные музыкальные группы. На него обращает внимание одна из самых симпатичных и продвинутых девчонок, Шарлотта. Вместе они создают группу «Бэндслэм» и находят свой уникальный стиль. Уилл должен доказать всем, что музыка для него — не просто увлечение. Однажды он получает предложение, которое бывает только раз в жизни, но тут возникают другие проблемы…
Вам и не снилось
2014-11-19 15:48:05 (читать в оригинале)
Хороший фильм о юной и чистой любви, которой не страшны никакие преграды. Единственное, жаль, что отошли от произведения. Хороший конец — это, конечно, приятно, я не очень люблю, когда отступают от идеи автора.
Кстати, фильм вдохновил прочесть сам рассказ, но пока я его только взяла на заметку.
Было забавно увидеть Михайловского таким молоденьким. Необычно как-то видеть молодым того, кого ты знаешь только немолодым. Для тебя они всегда как будто были старыми, начали жить в том возрасте, когда ты их увидел (узнал), и никогда не были в том возрасте, например, как ты сейчас. Хотя все, что касается знаменитостей, тут относительно, потому что кто-то из них навсегда может остаться для тебя молодым, если, например, ты смотришь фильмы только с ним молодым. То, что я написала выше больше, конечно, о реальных людях из жизни.
Моя оценка: 8/10
Жанр: Мелодрама, Драма.
Год: 1980.
Страна: СССР.
Режиссер: Илья Фрэз.
В ролях: Татьяна Аксюта, Никита Михайловский, Елена Соловей, Ирина Мирошниченко, Лидия Федосеева-Шукшина, Альберт Филозов, Татьяна Пельтцер, Руфина Нифонтова, Евгений Герасимов, Екатерина Васильева
Тэги: драма, кино, мелодрама, михайловский, мнение, никита, описание, снилось, трейлер, фильм
Комментарии | Постоянная ссылка
Римские каникулы
2014-11-17 19:37:06 (читать в оригинале)
Я немного смотрела черно-белых фильмов. Знаю, что многие из них очень хорошие, но как-то не любила, привыкла к цвету, но этот фильм заставил меня поменять свое отношение. Я поняла, что в черно-белом кино живет своеобразная магия, и как будто бы сам можешь нафантазировать цвета.
Теперь собственно о самом кино. Давно не смотрела такой приятной и легкой мелодраматической комедии. Чудесный юмор, прекрасные актеры и красивое проявление чувств. Что еще нужно для хорошего времяпровождения? Одри Хепберн я впервые увидела в действии. И признаюсь, я очарована. Такая обаятельная и талантливая актриса. Я в восторге! Одно слышать о чужих заслугах, и другое убедиться лично. Фильм заслуживает самой высокой оценки и даже выше.
Моя оценка: 10/10
Жанр: Комедия, Драма, Мелодрама.
Год: 1953.
Страна: США.
Режиссер: Уильям Уайлер.
В ролях: Грегори Пек, Одри Хепберн, Эдди Альберт, Хартли Пауэр, Харкорт Уильямс, Маргарет Роулингс, Tullio Carminati, Паоло Карлини, Claudio Ermelli, Паула Борбони
В Рим с официальным визитом прибывает юная принцесса Анна. Дни её расписаны по минутам — приемы, посещения фабрик, интервью… в общем, тоска! Она совсем девчонка, ей хочется свободы и она убегает из дворца на улицу, где гуляют, поют и целуются жители Вечного города.
Увы, незадолго до побега доктор сделал ей укол снотворного и принцесса засыпает на скамейке. А мимо проходит возвращающийся домой после вечера за карточным столом американский журналист Джо Брэдли. Рано утром по заданию редактора он должен быть ...
Тэги: драма, каникулы, кино, комедия, мелодрама, мнение, обзор, одри, описание, римские, фильм, хепберн
Комментарии | Постоянная ссылка



![]() | ||
+140 |
160 |
Zoxx.ru - Блог Металлиста |
+121 |
146 |
artnotes.ru |
+113 |
313 |
Yukari_7 |
+81 |
140 |
кино и люди |
+26 |
139 |
Mellanius.ru |
![]() | ||
-1 |
72 |
Bestmult.info - лучшие мультфильмы для просмотра on-line |
-1 |
67 |
Блог |
-4 |
62 |
Выкрутасы скачать бесплатно |
-9 |
15 |
Скачать все субтитры |
-10 |
14 |
Скачать субтитры L |

Загрузка...

взяты из открытых общедоступных источников и являются собственностью их авторов.