Сегодня 20 марта, пятница ГлавнаяНовостиО проектеЛичный кабинетПомощьКонтакты Сделать стартовойКарта сайтаНаписать администрации
Поиск по сайту
 
Ваше мнение
Какой рейтинг вас больше интересует?
 
 
 
 
 
Проголосовало: 7283
Кнопка
BlogRider.ru - Каталог блогов Рунета
получить код
RomantiKa-emotion
RomantiKa-emotion
Голосов: 1
Адрес блога: http://www.liveinternet.ru/users/romantika-emotion/
Добавлен: 2012-04-01 19:12:53 блограйдером emkis
Принадлежит блограйдеру emkis
 

Послезавтра

2013-08-08 16:24:21 (читать в оригинале)

 

Однозначно для меня - катастрофа номер один, даже ставлю выше Армагеддона. Это фильм у меня рекордсмен по тому, сколько я его пересматривала. Ни один другой точно столько раз не смотрела, только за время показа в кинотеатре, сходила на него 3 раза, и боюсь, этим бы не ограничилась, если б шел больше. Не знаю, что именно зацепило, думаю все.. Актеры, картинка, сюжет, саундтреки. Кстати, впервые Джейка Джилленхола я увидела именно в этом фильме. Да, мою любовь к этому фильму разделяет моя мама. Кажется, это один из немногих, а может даже и единственный фильм, который мы с мамой одинаково сильно любим и периодически им наслаждаемся.

Моя оценка: 10/10.

 

Год  2004

Страна  США

Слоган  «Где будешь ты?»

Режиссер  Роланд Эммерих

Жанр  фантастика, триллер, драма, приключения

В главных ролях:

Деннис Куэйд  Джейк Джилленхол  Эмми Россам  Дэш Майок  Джей О. Сэндерс  Села Уорд

Иэн Холм  Кеннет Уэлш  Гленн Пламмер  Адриан Лестер



Серия сообщений "Любимое":
Часть 1 - 7 жизней
Часть 2 - Песни о любви (посвящается женщинам)
...
Часть 16 - Одержимость (2004)
Часть 17 - Искупление
Часть 18 - Послезавтра



Сериалы

2013-07-31 19:43:18 (читать в оригинале)

 

Падре Корахе

Самой не верится, но я таки досмотрела этот сериал до конца. Было очень интересно и интригующе, но так чтобы взять и систематически смотреть как-то не получалось. Постоянно забрасывала, и того растянула просмотр на год и 2 месяца. Но я очень рада,  что уделила время этому сериалу. Факу здесь просто великолепен. В ближайшем будущем думаю еще что-нибудь посмотреть с его участием.

Дурнушка Бетти (1999)

Также посмотрела Дурнушку. Сейчас смотрю продолжение под названием «Экомода». Всего там 26 серий, а мне уже тоже немного осталось.

Если сравнить теперь нашу «Не родись красивой» и колумбийскую «Дурнушку Бетти», то я даже не могу сказать, какая версия лучше. Тем более, что наш сериал снимался по его мотивам. Скажу так, что одни моменты мне нравятся в нашей версии, другие в той. Я уже тех героев тоже полюбила. Даже привыкла к Армандо (в НРК Жданов), хоть особой привлекательности в нем так и не разглядела, хотя он еще ничего, а вот от его лучшего дружка вообще коробит. А вот преобразившаяся Бетти очень даже нравится, очень красивая актриса. А вот из секретарш самая красивая, на мой счет, Аура Мария (в НРК Маша с ресепшина), гораздо красивее нашей. Из мужской части мне немного нравится Фредди (у нас Федя), хотя наш Добронравов мне тоже нравится, и они образно похожи. Но больше всех мне нравится француз  (парень, который полюбил Бетти еще дурнушкой, в НРК его звали Миша). Тут он просто отпад, стопроцентно мой типаж.

Про продолжение напишу обстоятельно, уже когда досмотрю, а пока могу сказать, что очень нравится.    



Фанарт по запретной любви

2013-07-29 23:16:40 (читать в оригинале)

4539987_Dreams_1_ (700x393, 63Kb)

4539987_LMoment (700x687, 253Kb)

4539987_oldd (700x497, 81Kb)

4539987_radprik (700x165, 28Kb)

4539987_yagmur (700x504, 70Kb)



 



Bihter & Behlul Leap of Faith (Мое видео)

2013-07-06 18:31:17 (читать в оригинале)



Серия сообщений "Запретная любовь":
Часть 1 - Запретная любовь
Часть 2 - Запретная любовь. Разочарование.
...
Часть 43 - Фанарт по Запретной любви
Часть 44 - Танец Бихтер и Бехлюля
Часть 45 - Bihter & Behlul Leap of Faith (Мое видео)



Опасный метод

2013-07-04 14:49:38 (читать в оригинале)

 

Кино понравилось. Очень интересный взгляд на сексуальность. Захотелось почитать Фрейда. А Кира в очередной раз впечатлила своим актерским талантом. Уж очень она хороша и убедительна в роли девушки с искалеченной психикой. Очередной раз подтвердилась моя гипотеза о том, что склонность к извращениям или беспорядочным половым связям кроется в детстве. А точнее в пережитых надругательствах, наблюдении за взрослой сферой жизни и  тп.

Моя оценка: 9/10

 

Год   2011

Страна   Великобритания, Германия, Канада, Швейцария

Слоган   «Фрейд против Юнга»

Режиссер   Дэвид Кроненберг

Жанр   триллер, драма, биография

В главных ролях:

Кира Найтли  Вигго Мортенсен  Майкл Фассбендер  Венсан Кассель  Сара Гадон  Андре Хеннике

Арндт Шверинг-Зонрей  Миньон Реме Мареике Карьер Франциска Арндт

  

Сюжет закручен вокруг персон основателей психоанализа Карла Густава Юнга и Зигмунда Фрейда и их сложных взаимоотношений с умной и красивой пациенткой Сабиной Шпильрейн.

 





Страницы: ... 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 ... 

 


Самый-самый блог
Блогер ЖЖ все стерпит
ЖЖ все стерпит
по количеству голосов (152) в категории «Истории»
Изменения рейтинга
Категория «Блогосфера»
Взлеты Топ 5
+1241
1261
Robin_Bad
+1175
1263
Futurolog
+1090
1094
MySQL Performance Blog
+1028
1098
Ksanexx
+1023
1097
Refinado
Падения Топ 5


Загрузка...Загрузка...
BlogRider.ru не имеет отношения к публикуемым в записях блогов материалам. Все записи
взяты из открытых общедоступных источников и являются собственностью их авторов.