|
Какой рейтинг вас больше интересует?
|
Главная /
Каталог блоговCтраница блогера RomantiKa-emotion/Записи в блоге |
![]() |
RomantiKa-emotion
Голосов: 1 Адрес блога: http://www.liveinternet.ru/users/romantika-emotion/ Добавлен: 2012-04-01 19:12:53 блограйдером emkis Принадлежит блограйдеру emkis |
Как знать (цитаты)
2012-08-23 20:35:20 (читать в оригинале) 
1. Плохие дни нужны, чтобы ценить хорошие.
2. Пить нужно не для того, чтобы стало лучше, а для того, чтобы стало еще лучше.
3. Совершив ошибку, главное признаться себе, иначе снова совершишь.
Серия сообщений "Цитаты":
Часть 1 - Цитаты из фильма Август Раш..
Часть 2 - Воздух, которым я дышу(цитаты)
Часть 3 - Как знать (цитаты)
Prada и чувства
2012-08-23 20:21:22 (читать в оригинале)

Фильм по большей части понравился мексиканским колоритои. Люблю я все латинское.. Хотя люблю это мягко сказано..
Две разбалованные богатые девушки теряют своего отца, а в наследство получают массу его долгов. Шикарной жизни приходит конец, и им приходится приехать на окраину лос-анжелеса. В мексиканскую деревушку, где проживают их родственники. Далее они адаптируются к новой жизни и находят свою любовь.
Тэги: prada, алекса, белл, вальдеррама, вега, д'агосто, камилла, кино, любовь, мелодрама, николас, трейлер, уилмер, фильм, чувство
Комментарии | Постоянная ссылка
Так себе каникулы
2012-08-23 19:50:13 (читать в оригинале) 
Ожидала большего. Фильм не зацепил, но в то же время не надоел, потому как-то быстро пролетел. В общем, посмотрел и забыл..
Тэги: впечатление, джон, каникулы, кино, комедия, робби, траволта, уильямс, фильм
Комментарии | Постоянная ссылка
Значит, война!
2012-08-23 19:40:43 (читать в оригинале) 
Отлично провела время с этим фильмом. Было забавно, как два друга делят одну девушку. Она обманывала их, а они ее.. Что ж квиты..
ТРЕЙЛЕР
Тэги: боевик, впечатление, кино, комедия, крис, пайн, риза, том, трейлер, уизерспун, фильм, харди
Комментарии | Постоянная ссылка
Как знать
2012-08-23 19:22:16 (читать в оригинале) 
Посмотрела этот фильм. Довольно неплохой. Мне понравился.
В общем суть в том, что есть одна девушка-красавица и два парня. Один из них бабник, но готов ради нее стараться измениться, а второй постоянен в отношениях и переживает разрыв с девушкой. Так вот первый становится ее парнем. Сможет ли второй убедить ее, что он лучше?
Практичный бабник, однако. Щетка и пижамка на любой вкус для случайных девиц.. Это меня прикольнуло.
Отец второго тоже дал.. «Сынуля, посиди за мои махинация годика три..»
Тэги: знать, кино, комедия, мнение, описание, оуэн, пол, радд, риза, трейлер, уизерспун, уилсон, фильм
Комментарии | Постоянная ссылка
|
| ||
|
+1006 |
1094 |
ДеВаЧкА-НеФоРмАлКа |
|
+989 |
1001 |
White_Rabbit_Pics |
|
+988 |
1000 |
Смотрим на жизнь сквозь сетку |
|
+934 |
1101 |
Вадим Гоц |
|
+928 |
932 |
Блог о подарках и праздниках |
|
| ||
|
-1 |
10 |
Блог Находчивого Продавца |
|
-1 |
459 |
alexfox2011 - BLOG.I.UA |
|
-2 |
3 |
Деньги в интернете |
|
-5 |
992 |
Allendy.ru - экономический портал |
|
-6 |
729 |
Натяжные потолки Херсон |
Загрузка...
взяты из открытых общедоступных источников и являются собственностью их авторов.


