![]() ![]() ![]()
Какой рейтинг вас больше интересует?
|
Главная /
Каталог блоговCтраница блогера RomantiKa-emotion/Записи в блоге |
![]() |
RomantiKa-emotion
Голосов: 1 Адрес блога: http://www.liveinternet.ru/users/romantika-emotion/ Добавлен: 2012-04-01 19:12:53 блограйдером emkis Принадлежит блограйдеру emkis |
Далеко-далеко
2015-06-07 17:12:54 (читать в оригинале)
Хороший фильм. И Кидман и Крус такие милые и молодые. Хорошо, когда людей объединяет одна мечта.
Моя оценка: 9/10
Жанр: Мелодрама, Драма, Приключения, Вестерн.
Год: 1992.
Страна: США.
Режиссер: Рон Ховард.
В ролях: Том Круз, Николь Кидман, Томас Гибсон, Роберт Проски, Барбара Бэбкок, Сирил Кьюсак, Айлин Поллок, Колм Мини, Douglas Gillison, Мишель Джонсон
Тэги: вестерн, далеко-далеко, драма, кидман, кино, круз, мелодрама, мечта, мнение, николь, описание, приключения, том, фильм
Комментарии | Постоянная ссылка
Из Африки
2015-06-07 16:56:55 (читать в оригинале)
Чудесный фильм и прекрасная Мерил Стрип. Только было горько за главную героиню. Почему таким хорошим людям всегда такие испытания преподносит жизнь. Иногда мне кажется, что жизнь не любит хороших людей. Но на самом деле, все сложнее. Людям дается столько испытаний, сколько ему под силу вынести.
Моя оценка: 10/10
Жанр: Мелодрама, Драма, Биография.
Год: 1985.
Страна: США.
Режиссер: Сидни Поллак.
В ролях: Мэрил Стрип, Роберт Редфорд, Клаус Мария Брандауер, Майкл Китчен, Малик Боуэнс, Джозеф Тиака, Стивен Кинянджуи, Майкл Гоф, Сюзанна Хэмилтон, Рэйчел Кемпсон
Начало века… Карен Бликсен отправляется в путешествие в Кению, где ее супруг-предприниматель выращивает кофе. Здесь, в самом сердце Африки, волею судеб Карен будет суждено встретить свою подлинную и единственную любовь.
Тэги: африки, биографический, драма, испытания, кино, мелодрама, мерил, мнение, описание, стрип, фильм
Комментарии | Постоянная ссылка
Сломанные цветы
2015-06-07 16:27:18 (читать в оригинале)
Ужасно скучно. Знаю, одиночество само по себе скучная штука, и видно невозможно подать его под более острым соусом. Возможно, не моя это тема, но только в кинематографе, потому книги имеются любимые на эту тему. А вообще буду следить за этим вопросом. Может, вспомню старый или найду новый подобный фильм, который меня зацепил или зацепит. Что касается главного героя, мне его как-то не жаль совсем. Думаю, он сам и виновен в своем одиночестве.
Моя оценка: 3/10
Жанр: Комедия, Драма, Детектив.
Год: 2005.
Страна: США, Франция.
Режиссер: Джим Джармуш.
В ролях: Билл Мюррэй, Жюли Дельпи, Хезер Симс, Бреа Фрэзиер, Джерри Холл, Корка Фолл, Сауль Холлэнд, Закира Холлэнд, Нилс Ли Уилсон, Джеффри Райт
Утро для престарелого «Дон Жуана» Дона Джонстона начинается с того, что от него уходит очередная подружка Шерри, потеряв веру в то, что с этим человеком можно создать семью. Оставшись в одиночестве, разбирая почту, Дон обнаруживает розовый конверт.
В письме неизвестная сообщает, что двадцать лет назад, расставшись с Доном, обнаружила, что беременна. Не обращаясь за помощью к Дону, вырастила сына, которому уже 19 лет. И мальчик, которому мама не сообщила, кто его отец, решил самостоятельно увидеть папу и ушёл из дома. Дама писала, что ничего не хочет от Дона, просто предупреждает, что встреча отца с сыном.
Тэги: билл, драма, кино, мнение, мюррэй, одиночество, описание, сломанные, стоун, фильм, цветы, шерон
Комментарии | Постоянная ссылка
Если я останусь
2015-05-03 19:07:55 (читать в оригинале)
Молодая девушка вместе со своей семьей попадает в автокатастрофу. Все оказываются в тяжелом состоянии, включая и саму девушку. Она в коме, а ее душа перемещается по больнице. На ее глазах умирает все ее родные. Но есть один человек, который очень ждет ее возвращения. И перед ней стоит выбор: уйти или остаться.
Фильм зацепил. Напомнил одну мою давнюю фантазию. Очень понравилось, как здесь показана любовь. Красивая и чистая. Единственное, некоторые моменты предсказуемы.
Моя оценка: 9/10
Жанр: Драма.
Год: 2014.
Страна: США.
Режиссер: Р. Дж. Катлер.
В ролях: Хлоя Грейс Морец, Мирей Инос, Лиана Либерато, Лоурен Ли Смит, Джейми Блэкли, Джошуа Леонард, Аиша Хиндс, Чела Хорсдэл, Jakob Davies, Габриель Роз
Тэги: драма, кино, любовь, мнение, описание, останусь, трейлер, фильм
Комментарии | Постоянная ссылка
Сейчас самое время
2015-05-03 18:52:47 (читать в оригинале)
Главной героине в 17 лет, когда другие только начинают жить, приходится готовиться к тому, что она скоро покинет этот мир. И она составляет список того, что ей следует успеть. Но как известно, жизни начхать на чьи-либо планы, и она внесет свои коррективы.
Конечно, оригинальностью не удивил. Есть один фильм на схожую тематику, где героиня тоже составила список, уже не помню его названия, так вот он на меня произвел большее впечатление. Но этот тоже, я считаю, заслуживает внимания. Дакота прекрасно справилась со своей ролью, впрочем как и всегда. Только мне было непривычно видеть ее взрослой, до этого смотрела фильмы только с ней маленькой.
Моя оценка: 8/10
Жанр: Драма, Мелодрама.
Год: 2012.
Страна: Великобритания.
Режиссер: Ол Паркер.
В ролях: Дакота Фаннинг, Пэдди Консидайн, Оливия Уильямс, Кая Скоделарио, Сара Хэдлэнд, Джо Коул, Рэки Айола, Патрик Балади, Сьюзэн Браун, Джулия Форе
Тэги: время, дакота, драма, кино, мелодрама, мнение, описание, самое, сейчас, трейлер, фаннинг, фильм
Комментарии | Постоянная ссылка



![]() | ||
+76 |
114 |
zo0m's journal : Немного меня... |
+73 |
99 |
Александр Никулин |
+72 |
104 |
Чеширская__кошка |
+43 |
117 |
Галерея web-дизайна Origin Site | RSS лента |
+4 |
5 |
TATARNIKOFF.COM |
![]() | ||
-3 |
120 |
Секреты мастераСекреты мастера |
-10 |
13 |
fashion-fashion.ru: всё самое модное |
-12 |
4 |
Дизайн и мебель |
-14 |
9 |
MisterM |
-15 |
8 |
PSDTUTS |

Загрузка...

взяты из открытых общедоступных источников и являются собственностью их авторов.