Сегодня 20 апреля, суббота ГлавнаяНовостиО проектеЛичный кабинетПомощьКонтакты Сделать стартовойКарта сайтаНаписать администрации
Поиск по сайту
 
Ваше мнение
Какой рейтинг вас больше интересует?
 
 
 
 
 
Проголосовало: 7272
Кнопка
BlogRider.ru - Каталог блогов Рунета
получить код
RomantiKa-emotion
RomantiKa-emotion
Голосов: 1
Адрес блога: http://www.liveinternet.ru/users/romantika-emotion/
Добавлен: 2012-04-01 19:12:53 блограйдером emkis
Принадлежит блограйдеру emkis
 

Любимый бразильский сериал

2012-05-22 03:29:14 (читать в оригинале)


 



Тут даже думать нечего. Это бессомненно Клон. Лучше этого сериала ничего смотреть не доводилось. Столько чувств и эмоций вызывает. Просто смотришь с замиранием сердца. Первый раз смотрела,когда еще подростком была. Конечно, с того момента почти все забыла, но два года назад пересмотрела, и скажу, что восторга стало еще больше. Сюжет интригующий! Игра актеров просто выше некуда! Ты им веришь,  а  точнее их игре. Сопереживаешь и вливаешься в их жизнь.



Любимые герои.



Конечно, Жади и Лукас, а также Иветти (Вера Фишер), Деуза (мать клона), Мел (дочь Лукаса), Альбьери(Ученый), Миру, Латифа (ЛитисияСабателла (сестра Жади)), Самира (дочь Латифы), Нанду (друг Мел), Кларисси (мать Нанду), Али (дядя Жади).



Нелюбимые герои.



Маиза (жена Лукаса), Алисинья, Рания (вторая жена  Саида).



О героях и о том какие чувства они вызывали.



Жади – ее поступки меня очень часто пугали. Они часто были настолько безрассудны, но от этого еще больше рос интерес к этому сериалу. Думаю, она навсегда останется моей самой-самой любимой героиней сериалов.



Лукас – Что могу сказать, этот герой не мог не разочаровать своей слабостью характера. Сколько раз он подводил Жади? Ему так и хватило духа пойти против отца. Проще было женится на другой. Но не смотря на то, что этот герой часто злил меня, мне все равно он был симпатичен.



Иветти – такая смешная и добродушная. Даже ее легкомысленность не препятствовала моей большой симпатии к ней. Особенно нравилось, когда она помогала Жади и Лукасу. Еще забавляли  их с Леонидасом ссоры и примирения.



Деуза – очень было жаль эту несчастную женщину. Она так хотела ребенка, что даже пожертвовала любимым человеком, а в итоге родила клона, который ее не любил, ну, или хотя бы не  настолько, как ей было нужно. Зато мальчик грезил своим создателем.



Мел –эта героиня чем-то мне меня напоминала. Наверно в первую очередь, своей реакцией на давление. У нее была очень хрупкая натура, которая в итоге была сломлена. Было тяжело смотреть на то, что с ней происходило, когда та стала наркоманкой. Это было страшно.Очень удивило, что при своем образе жизни, она забеременела именно от своего парня.



Альбьери – типичный ученый, который не знает границ. Они все такие. Их не интересуют последствия.  Наверно, большинство не любили этого персонажа. Меня тоже злило, что он заставил страдать стольких людей, но симпатия к нему тоже имелась. Хотя  бы по той причине, что мне нравятся те, кто со страстью отдаются своему делу.



Али – очень нравились его мудрые изречения и рассказы о исламе.  Еще любила, что при всей своей строгости, он все же со снисхождением относился к поступкам Жади и выгораживал ее перед семьей мужа.



Маиза – с самого начала невзлюбила ее. Особенно злило, как она препятствовала отношениям Мел и Шанти. Именно она довела дочь до того, что та превратилась в наркоманку. Конечно, было и много моментов, когда ее было жаль. Особенно после скандалов с накаченной дочкой. Еще нравилось, как она говорила,  что слезы превращает в бриллианты. За каждую измену Лукаса она покупала себе драгоценность, а потом снимала, и все равно плакала.



Чем понравился сериал?



Красивой историей любви, танцами живота и красивой восточной музыкой (помню, у нас все девчонки побежали заниматься танцами живота). А также для меня была интересна линия клона: как он рос, как в нем проявлялась генетическая память, как он на все реагировал.



Как повлиял на меня сериал?



В сериале очень ярко показана наркозависимость. То, как изменяется человек, и в кого он превращается. Это все произвело на меня такое впечатление, что мое негативное отношение к наркотикам усилилась, и всех, кто увлекается  этой дрянью я избегаю.



4539987_ZhadyandLucas (700x560, 314Kb)

 


Самый-самый блог
Блогер ЖЖ все стерпит
ЖЖ все стерпит
по сумме баллов (758) в категории «Истории»


Загрузка...Загрузка...
BlogRider.ru не имеет отношения к публикуемым в записях блогов материалам. Все записи
взяты из открытых общедоступных источников и являются собственностью их авторов.