Сегодня 28 апреля, воскресенье ГлавнаяНовостиО проектеЛичный кабинетПомощьКонтакты Сделать стартовойКарта сайтаНаписать администрации
Поиск по сайту
 
Ваше мнение
Какой рейтинг вас больше интересует?
 
 
 
 
 
Проголосовало: 7272
Кнопка
BlogRider.ru - Каталог блогов Рунета
получить код
RomantiKa-emotion
RomantiKa-emotion
Голосов: 1
Адрес блога: http://www.liveinternet.ru/users/romantika-emotion/
Добавлен: 2012-04-01 19:12:53 блограйдером emkis
Принадлежит блограйдеру emkis
 

Джобс. Империя соблазна

2014-11-19 17:13:51 (читать в оригинале)

 

 

Когда узнала, кто сыграет Джобса сильно удивилась и даже разочаровалась немного. Эштон замечательный актер, конечно, он отлично справляется как с комичными, так и с серьезными ролями, но не могла я его представить в этой роли, не могла найти ничего общего между ним и Джобсом.

Как же я ошибалась! Я это поняла уже с первых минут фильма. Эштон Катчер сумел гениально, не побоюсь этого слова, воссоздать Джобса. Именно воссоздать, потому что ни на секунду я не усомнилась, что на экране именно Джобс собственной персоной, а не актер, который его играет. Катчер даже сумел точно воспроизвести его необычную походку. А ко всему прочему, оказалось, что они похожи очень внешне, даже когда Джобс был молод. Вообще в этом фильме всех актеров  подобрали очень точно.

То, что Джобс был непростым человеком в плане характера и его отношений с людьми, это я поняла еще из книги, которую я, правда, так и не дочитала до конца (со школьных лет не люблю читать биографии). Но мне бы хотелось подчеркнуть его сильные стороны. Он был целеустремленным и амбициозным. По сути он сам ничего не создал, но он умел находить таланты, знал как удивить потребителя и создать идеальное устройство. Он умел продавать, что в наше время не меньший талант, чем что-то создать, ведь можно много чего создать, но никогда это не продать.

Моя оценка: 10/10

 

Жанр:  Драма, Биография.

Год:  2013.

Страна:  США.

Режиссер:  Джошуа Майкл Штерн.

В ролях:  Эштон Катчер, Дермот Малруни, Джош Гад, Дж.К. Симмонс, Лукас Хаас, Рон Элдард, Лесли Энн Уоррен, Джеймс Вудс, Мэтью Модайн, Виктор Расук

 



 


Самый-самый блог
Блогер ЖЖ все стерпит
ЖЖ все стерпит
по количеству голосов (152) в категории «Истории»


Загрузка...Загрузка...
BlogRider.ru не имеет отношения к публикуемым в записях блогов материалам. Все записи
взяты из открытых общедоступных источников и являются собственностью их авторов.