|
Какой рейтинг вас больше интересует?
|
Главная /
Каталог блоговCтраница блогера BeautyLifeAFP/Записи в блоге |
![]() |
BeautyLifeAFP
Голосов: 1 Адрес блога: http://www.liveinternet.ru/users/beautylifeafp/ Добавлен: 2012-04-01 19:19:47 блограйдером emkis Принадлежит блограйдеру emkis |
Мы живем один раз..
2013-09-04 02:16:02 (читать в оригинале) Все мы живем один раз. Так что живите полной жизнью, не отвлекаясь на мнение окружающих вас людей, любите себя такими какие вы есть.
— «Рианна "
Паузы
2013-08-07 18:28:23 (читать в оригинале)В жизни обязательно должны быть паузы. Такие паузы, когда с вами ничего не происходит, когда вы просто сидите и смотрите на Мир, а Мир смотрит на вас. © Карл Ренц.

Абслютная свобода выбора
2013-07-04 14:05:52 (читать в оригинале) - Может быть, он предоставил нам свободу потому, что ему не по нраву смотреть на безропотные толпы, однообразные в своей скромной услужливости? Может быть, он любит нас, и поэтому не вмешивается в наши дела. Абсолютная свобода выбора — знак самой большой любви Бога к своему народу.
- В таком случае обидно, что мы сами не любим себя настолько, чтобы с умом пользоваться его любовью.
Бернард Вербер «Революция муравьев».

Островок
2013-05-17 15:02:48 (читать в оригинале) 
Серия сообщений "Фотография":
Часть 1 - Джим Ричардсон
Часть 2 - "Земля сверху" удивительный проект Яна Бертрана
...
Часть 6 - Депрессивный сюрреализм
Часть 7 - Домик
Часть 8 - Островок
Поющие в терновнике
2013-05-14 16:19:49 (читать в оригинале) 
Есть такая легенда — о птице, что поет лишь один раз за всю свою жизнь, но зато прекраснее всех на свете. Однажды она покидает свое гнездо и летит искать куст терновника и не успокоится, пока не найдет. Среди колючих ветвей запевает она песню и бросается грудью на самый длинный, самый острый шип. И, возвышаясь над несказанной мукой, так поет, умирая, что этой ликующей песне позавидовали бы и жаворонок, и соловей. Единственная, несравненная песнь, и достается она ценою жизни. Но весь мир замирает, прислушиваясь, и сам Бог улыбается в небесах. Ибо все лучшее покупается лишь ценою великого страдания… По крайней мере, так говорит легенда.
|
| ||
|
+283 |
307 |
Все для людей |
|
+253 |
275 |
Мобильные Люди - Луганск |
|
+250 |
268 |
Gatekeeper |
|
+227 |
238 |
zwerjok |
|
+225 |
237 |
Накукрыскин |
|
| ||
|
-1 |
10 |
Pc-blog: Компьютерные новости, игры, железо, безопасность, SEO |
|
-5 |
4 |
38gadgets.ru |
|
-6 |
62 |
Gadjetov.Net |
|
-7 |
33 |
Трудовые будни программиста |
|
-7 |
2 |
Вебпланета news |
Загрузка...
взяты из открытых общедоступных источников и являются собственностью их авторов.


