|
Какой рейтинг вас больше интересует?
|
Главная /
Каталог блоговCтраница блогера RSS/Записи в блоге |
|
RSS
Голосов: 1 Адрес блога: http://antifashist.com/ Добавлен: 2012-04-02 21:37:18 блограйдером HoBoCTu |
|
Тягнибок и дублеры
2012-05-27 11:03:13 (читать в оригинале)Тягнибок, как известно, всегда имеет план про запас. Исходя из наличия примеси хасидских кровей, лидер ВО Свобода никогда не ориентируется на удачу. Все давно просчитано, все схвачено, - отмечают его соратники.
Читать полностью
Львовские депутаты пугают иностранных журналистов
2012-05-26 21:25:43 (читать в оригинале)Местные царьки окончательно съехали с катушек, - уверен львовский политолог Вадим Губчук. Дело в том, что депутаты Львовского городского совета выступили против комментаторов из России на ЕВРО-2012. Соответствующее обращение они направили в Национальную телекомпанию Украины.
Читать полностью
Свобода проиграла чужой "матч смерти"
2012-05-26 21:20:56 (читать в оригинале)Фильм Матч разрешен. В который раз, несмотря на нескончаемую вонь со стороны Тягнибока и его "верной" команды... Окружной административный суд Киева отказал активисту ВО «Свобода» в удовлетворении искового заявления к Государственному агентству Украины по вопросам кино с требованием запретить показ скандального российского фильма "Матч".
Читать полностью
Юрий Болдырев: о языке и украинцах
2012-05-25 18:42:40 (читать в оригинале)
Одна женщина из украинского политикума могла бы стать образцом самого большого ужаса, который только способен вобрать в себя человек. Беспощадная сестра Милдред Рэтчед из знаменитого фильма «Пролетая над гнездом кукушки» показалась бы в сравнении с ней наивной девочкой. Речь идёт об Ирине Фарион из Всеукраинского объединения «Свобода». Страшная нервная тётя никак не угомонится со своей идеей заставить всё население Украины говорить на украинском языке. Она не готова смекнуть, что язык — это живой инструмент, и что каждый для себя самостоятельно выбирает, каким инструментом пользоваться.
Читать полностью
Польша и Украина пугают болельщиков расизмом
2012-05-25 18:39:19 (читать в оригинале)Перед Евро-2012 вновь заговорили об опасности нацистских движений в Польше и Украине. Впрочем, не только от местных жителей стоит ожидать угрозы. Так, полицейские в трагически известном польском городе Освенцим проводит расследование крайне скорбного и кричащего инцидента.
Читать полностью
|
| ||
|
+4 |
68 |
Позже,чем кажется |
|
+1 |
2 |
священник Стефан Красовицкий |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
Загрузка...
взяты из открытых общедоступных источников и являются собственностью их авторов.

