Сегодня 30 декабря, вторник ГлавнаяНовостиО проектеЛичный кабинетПомощьКонтакты Сделать стартовойКарта сайтаНаписать администрации
Поиск по сайту
 
Ваше мнение
Какой рейтинг вас больше интересует?
 
 
 
 
 
Проголосовало: 7281
Кнопка
BlogRider.ru - Каталог блогов Рунета
получить код
RSS
RSS
Голосов: 1
Адрес блога: http://antifashist.com/
Добавлен: 2012-04-02 21:37:18 блограйдером HoBoCTu
 

Тим Кирби и угроза фашизма на постсоветском ...

2012-05-25 17:23:52 (читать в оригинале)

У радиостанции «Маяк» некоторые проблемы с репутацией. «Подмочил» её ведущий программы «Чужой» Тим Кирби, который начал в прямом эфире дискутировать с приглашённой Ксенией Собчак на тему фашизма.

Читать полностью



ОУН-УПА: зверства в Хвойне

2012-05-25 17:23:19 (читать в оригинале)

«Дорогами сожжённых деревень». Такое лирически-печальное название имел траурный митинг, который прошёл в деревне Хвойня Петриковского района Гомельской области Беларуси. Во время Великой Отечественной войны она была сожжена фашистами. Кроме того, 29 марта 1942 года немецкие оккупанты совместно с дивизиями ОУН-УПА уничтожили 2078 жителей, из них 1412 человек были жителями деревни Хвойня. Все они были похоронены в братских могилах на окраинах деревни.

Читать полностью



Снегирев разоблачил Тягнибока

2012-05-21 20:08:29 (читать в оригинале)

Олег Тягнибок получил очередную порцию критики от своего однопартийца. Экс-председатель Луганской облорганизации «Свобода», председатель ГИ «Правое дело» Дмитрий Снегирев написал в своем блоге на сайте NBnews, почему на самом деле лидер ВО «Свобода» Олег Тягнибок застрял в лифте во время визита в Луганск 3 апреля.

Читать полностью



Гомофобия одной "Свободы"

2012-05-21 00:36:46 (читать в оригинале)

Если отобрать у партии «Свобода» все материальные достижения современного общества, то её представители вполне стали бы смахивать на дикарей, аборигенов, туземцев... Как угодно их можно называть. В любом случае, все эти слова им подходят, потому как господа «свободовцы» по уровню своего менталитета находятся ещё где-то в далёком прошлом и такое понятие, как «демократия» - для них пустой звук. Несмотря на это, однако, Олег Тягнибок и прочие к нему приближённые упоминают это слово в ходе своих публичных выступлений, к примеру, говорят, что Украина должна стать современной европейской демократической страной. Но поступки «аборигенов» говорят о том, что Всеукраинское объединение «Свобода» исповедует совершенно не демократию, а тоталитаризм, причём в самом нелепом и смехотворном его проявлении.

Читать полностью



Дети vs фашизм

2012-05-21 00:35:44 (читать в оригинале)

По многим городам России прокатилась волна митингов. Нельзя сказать, что эти мероприятия были какими-то слишком массовыми. В Калуге, к примеру, такой митинг собрал лишь около 20 человек. Девизом акции стал лозунг «Мы против ювенального фашизма».

Читать полностью



Страницы: ... 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 ... 

 


Самый-самый блог
Блогер Рыбалка
Рыбалка
по среднему баллу (5.00) в категории «Спорт»


Загрузка...Загрузка...
BlogRider.ru не имеет отношения к публикуемым в записях блогов материалам. Все записи
взяты из открытых общедоступных источников и являются собственностью их авторов.