Сегодня 1 января, четверг ГлавнаяНовостиО проектеЛичный кабинетПомощьКонтакты Сделать стартовойКарта сайтаНаписать администрации
Поиск по сайту
 
Ваше мнение
Какой рейтинг вас больше интересует?
 
 
 
 
 
Проголосовало: 7281
Кнопка
BlogRider.ru - Каталог блогов Рунета
получить код
RSS
RSS
Голосов: 1
Адрес блога: http://antifashist.com/
Добавлен: 2012-04-02 21:37:18 блограйдером HoBoCTu
 

Кличко временно признал Тягнибока и Бандеру

2012-05-17 14:47:59 (читать в оригинале)

Смотрел на все эти предвыборные дела лидер партии «Удар» Виталий Кличко и решил, видимо, что пришла пора менять тактику. Поведение главного боксёра страны на днях вызвало немало обсуждений. Во-первых, Кличко не явился на форум объединённой оппозиции, не объяснив причину своего отсутствия.

Читать полностью



Казаки обвинили Тягнибока в двойной игре

2012-05-17 14:47:16 (читать в оригинале)

Куда уходят корни украинского национализма? Нет ли здесь чего-нибудь странного или подозрительного, если хотите? Старейшина казачьей общины «Соболь» Виталий Храмов заявляет, что Олег Тягнибок, возглавляющий самую крупную националистическую партию в Украине, ведёт двойную игру. По мнению старейшины, не может человек выступать против евреев, если в нём самом течёт еврейская кровь. Известен факт, что настоящая еврейская бабушка Тягнибока в девичестве носила фамилию Фротман. При этом сам Тягнибок признавался, что в детстве учился в еврейской школе.

Читать полностью



Латвия уже не отличает национализм от фашизма?

2012-05-17 13:44:31 (читать в оригинале)

Если человек имеет обыкновение говорить зачастую то, что думает, будьте уверены, ни в одном коллективе он не будет себя чувствовать органично. Где бы он не находился, какую бы ячейку общества не представлял, всегда может найтись что-то, с чем ему не захочется мириться. И тогда он взбунтуется против той самой ячейки общества, которую представляет и, быть может, его осудят за предательство остальные, менее мятежные товарищи.

Читать полностью



Украинский футбол - только для белых?

2012-05-16 15:15:58 (читать в оригинале)

Английский таблоид «The Sun» утверждает, что молодые наци Галичины готовят нападения на темнокожих болельщиков и игроков ЕВРО-2012. В лагере неонацистской группировки «Патриот Украины» побывал журналист одного из самых популярных английских изданий – таблоида «The Sun».  Британец пишет, что молодые наци Галичины  всерьез готовятся терроризировать темнокожих футбольных болельщиков и игроков ЕВРО-2012.

Читать полностью



ОТЕЧЕСТВО: ЛЮБОВЬ И ДОЛГ

2012-05-14 22:26:40 (читать в оригинале)

Есть в жизни каждого человека ценности, которые с годами не теряют своего значения. В знаменательный день, который зовется у нас Днем Победы, особо остро ощущаешь глубокий смысл понятия Отечество. Отечество – земля отцов наших, на которой они жили, трудились, которую в лихие времена защищали  и где они обрели вечный покой.

Читать полностью



Страницы: ... 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 ... 

 


Самый-самый блог
Блогер Рыбалка
Рыбалка
по среднему баллу (5.00) в категории «Спорт»
Изменения рейтинга
Категория «Авто/Мото»
Взлеты Топ 5
+265
299
MicheL1102
+238
257
Темы_дня
+230
258
Bisdiv.com
+220
259
Дневник
+177
284
Пофигист
Падения Топ 5


Загрузка...Загрузка...
BlogRider.ru не имеет отношения к публикуемым в записях блогов материалам. Все записи
взяты из открытых общедоступных источников и являются собственностью их авторов.