|
Какой рейтинг вас больше интересует?
|
Главная /
Каталог блоговCтраница блогера RSS/Записи в блоге |
|
RSS
Голосов: 1 Адрес блога: http://antifashist.com/ Добавлен: 2012-04-02 21:37:18 блограйдером HoBoCTu |
|
Фанаты Тягнибока в печали
2012-04-14 15:41:32 (читать в оригинале)Граждане, которые верят в приметы, наверняка сочтут все странные обстоятельства знаками судьбы. Когда обо всём уже было договорено между лидером Всеукраинского объединения «Свобода» Олегом Тягнибоком и Луганским Домом профсоюзов, внезапно в дело вмешалось руководство Федерации профсоюзов в Луганской области.
Читать полностью
Тягнибок решил захватить Донбасс
2012-04-14 15:39:55 (читать в оригинале)Ох уж этот Олег Тягнибок! Голова от его метушни по территории всей Украины может закружиться. На этот раз он посетил Донбасс. Вывод, который он сделал, наводит на размышления. Он сказал, что именно с Донбасса начнётся в Украине революция.
Читать полностью
Ростки фашизма в Азербайджане
2012-04-14 15:37:56 (читать в оригинале)Никакая должность, даже самая высокая не позволяет человеку оскорблять целый народ. Такое мнение выразила депутат парламента Армении от АРФ Дaшнакцутюн Лилит Галстян на сессии «Евронест» в Баку.
Читать полностью
Позорный вандализм шокировал Ростовскую область
2012-04-14 15:35:55 (читать в оригинале)В городе Шахты Ростовской области пострадал мемориальный комплекс жертвам фашизма, что на улице Мечникова. 70 гранитных плит отвалилось от стены комплекса, так что временно мемориал пришёл в весьма непрезентабельное состояние. Председатель совета ветеранов поселка бывшей шахты имени Красина (теперь микрорайон города Шахты) Владимир Рымша говорит, что обрушенные плиты заметили местные жители, которые и сообщили в полицию. Участковый в скором времени оказался на месте разрушения памятника.
Читать полностью
Турция пытается паразитировать на теме фашизма
2012-04-12 13:30:07 (читать в оригинале)Необычайного эффекта можно достичь, если публично обвинить партию в сотрудничестве с фашистами, да ещё и прикрепить к своим обвинениям соответствующие документы. Что тут сказать, получится самый настоящий театральный спектакль, в котором обвиняющий, естественно, выступит главным героем, и что не менее важно, обличающим всех и вся. Как следствие, именно он сорвёт бурю оваций покорённой публики.
Читать полностью
|
| ||
|
+646 |
670 |
Remi_Etien_Le_Bo |
|
+628 |
671 |
Темы_дня |
|
+606 |
617 |
ClericDade |
|
+578 |
618 |
OnepaTop |
|
+544 |
583 |
wishmaster-moscow |
|
| ||
|
-1 |
9 |
Markup |
|
-1 |
35 |
Русский Ubuntu Linux |
|
-1 |
38 |
Elephant_Talk |
|
-1 |
299 |
Блог Мэтра |
|
-5 |
28 |
Заметки Servisnika о компьютерном железеЗаметки Servisnika о ком |
Загрузка...
взяты из открытых общедоступных источников и являются собственностью их авторов.
