|
Какой рейтинг вас больше интересует?
|
Главная /
Каталог блоговCтраница блогера Записки петербургского интеллигента/Записи в блоге |
|
Записки петербургского интеллигента
Голосов: 0 Адрес блога: http://anthon-gref.livejournal.com/ Добавлен: 2012-04-05 18:18:50 |
|
Курсы загадочного молчания
2012-04-01 20:39:13 (читать в оригинале)В доме, расположенном по соседству, в точно такой же квартире, как у меня, живет девушка по имени Света. Раньше она была несколько толстожопа (не огромная, конечно, как слоновий зад), а сейчас она очень стройна. При этом стала стильно одеваться, регулярно красить волосы, делать модные прически. В общем, достойная мужского внимания особа. Как познакомился со Светой, я не помню. Вроде бы как мы оказались в одной компании и на одной из тусовок на районе разговорились и даже стали друг другу интересны. Короче, давно это было.
А однажды мы случайно встретились в магазине и договорились вечером погулять. Было лето, белые ночи, Финский залив. Мы бродили вдоль воды, я сохранял спокойный и загадочный вид, а Света тем временем не умолкала ни на секунду. Причем, все ее истории говорили только об одном (даже о двух) - я сексуально озабочена и у меня недоеб. Она говорила про то, как пошла к врачу, а тот выебал ее на кушетке в своем кабинете. О том, как на нее смотрит любовник ее мамы, который годится Свете в братья. В общем, озвучивала свои сексуальные фантазии. А проще говоря - яростно пиздела. Допускаю, что там могла быть правда, но в количествах близких к нулю. Десять раз за вечер пожалев, что связался с этой дурой, я нашел, наконец, повод съебаться и съебался.
И вот сегодня в супермаркете я снова встретил эту Свету. Она, как уже было сказано выше, изрядно похорошела. Ну и повзрослела, конечно. Хотя, годы мозгов ей, как выяснилось, не добавили. Света опять начала без остановки пиздеть, рассказывать что-то про подкожных клещей, шампуни от перхоти. "Блядь, куда же делись из твоей жизни практикующие врачи с огромными хуями и молодые любовники матери?" - подумал я.
- Ну, ладно, мне пора, - сказал я и не дожидаясь ответной реплики Светы растворился в морозном апрельском воздухе.
Милые девушки, запомните один важный факт - ваш мозг для мужчин играет не менее ключевую роль, чем сиськи и жопа. Понимаю, ум дается не всем. Но загадочно молчать можно научиться буквально за три занятия.
Девочка Леночка
2012-04-01 16:02:20 (читать в оригинале)Хочу вам рассказать о чудесной девочке Леночке. Это моя очень хорошая подружка, которая живет и работает в Москве. Познакомились мы с ней лет пять назад благодаря ЖЖ. С тех пор мы неразлучны (практически). У Леночки очень интересный блог, который эта сучка, правда, стала весьма не регулярно обновлять. Возможно, наплыв новых друзей как-то простимулирует ее на новые интересные посты. Ее ЖЖ, скорее, будет интересен девушкам, так как Леночка пишет о здоровом образе жизни и, как следствие, хорошей фигуре. Кстати, фигура у нее великолепная. Поэтому мужчинам Леночка также будет интересна. В общем, смотрите, читайте и добавляйте -
Через постель
2012-04-01 13:53:32 (читать в оригинале)Общеизвестно, что женщины, мягко говоря, не очень хорошо относятся к изменам. Я имею в виду ситуации, когда не они, а им изменяют. Собственно, нам, мужикам, тоже неприятно, когда какая-нибудь шлюшка вдруг возьмет и наставит рога. Но мы не придаем значения историям в деталях. Для нас важен сам факт измены. У женщин все по-другому. Сколько раз я уже слышал сплетни из серии: "Представляешь, он изменил ей с какой-то бабой в ИХ ПОСТЕЛИ". Произносится именно с той интонацией, на которую сделан акцент.
То есть просто измена (в гостинице или на заднем сиденье автомобиля) и измена в супружеском ложе - это разные вещи? Чем же они отличаются?
Последний шанс
2012-03-31 21:17:01 (читать в оригинале)Что-то давно я ничего не писал про Сашу. Вероятно, связано это с тем, что в последнее время мы с этой чудесной во всех отношениях девушкой видимся очень редко. Примерно раз в две-три недели. В остальное время созваниваемся и переписываемся по скайпу и смс. Саша устроилась на работу. Не из-за денег, а для того, чтобы как-то отвлечься от мрачных мыслей об очередном неудачном эпизоде в личной жизни. Последний раз мы встречались где-то в начале прошлой недели. Посидели, попили кофе, попиздели... Раньше такого не было, но теперь я почему-то не могу выбросить Сашу из головы. Думаю о ней постоянно. Мы так давно знакомы, что сами не понимаем, кто мы друг для друга.
Года четыре назад я предлагал ей быть вместе. Как говорят в "Доме-2", объявить себя парой. Она отказалась. Мотив отказа был мне не понятен, потому что мы оба были свободны и открыты для новых отношений. Потом я надолго уехал из страны, Саша познакомилась с каким-то чуваком, которого, кстати, тоже звали Антон, долгое время она была счастлива с ним, а потом он ее бросил. Вскоре вернулся я, но она уже собиралась в Берлин и по совместительству замуж за своего нового ухажера, с которым в данное время находится в процессе развода.
Во время нашей последней встречи мы пытались сосчитать, сколько раз жизнь предоставляла нам шанс быть вместе и сколько шансов мы проебали. Проебали мы все. Сейчас предоставляется еще одна возможность. Мы не говорим об этом, но прекрасно понимаем, что так и есть. И еще мы прекрасно понимаем, что если проебем и этот шанс, то нового уже точно не будет. Вместе с тем мы не менее прекрасно понимаем еще кое-что. Возможно, когда мы наконец-то найдем друг друга (если вы понимаете, о чем я), то наши отношения утратят что-то, чем в настоящее время (да и все последние годы) так дорожим. В общем, есть какой-то страх из серии "хотели как лучше, а получилось как всегда".
Однокомнатная квартира
2012-03-31 01:27:07 (читать в оригинале)Иногда на входе в мою парадную появляются объявления из серии "Куплю однокомнатную квартиру в вашем доме". Я всегда их безжалостно срываю. Не потому, что я вандал и похуист. Просто в нашем доме нет однокомнатных квартир. Зачем давать людям ложную надежду?
Категория «SEO»
Взлеты Топ 5
|
| ||
|
+539 |
551 |
QoSyS |
|
+530 |
550 |
zwerjok |
|
+513 |
620 |
Psd Tutorials |
|
+501 |
549 |
Темы_дня |
|
+464 |
504 |
Я,мой блог и интернет |
Падения Топ 5
|
| ||
|
-1 |
21 |
Блог интернет-разработчика |
|
-2 |
6 |
SeoAdvice |
|
-5 |
3 |
Идеи, которые могут изменить мир |
|
-6 |
152 |
Олимпийский блог |
|
-7 |
2 |
SEO Критик |
Популярные за сутки
Загрузка...
BlogRider.ru не имеет отношения к публикуемым в записях блогов материалам. Все записи
взяты из открытых общедоступных источников и являются собственностью их авторов.
взяты из открытых общедоступных источников и являются собственностью их авторов.
