Сегодня 8 января, четверг ГлавнаяНовостиО проектеЛичный кабинетПомощьКонтакты Сделать стартовойКарта сайтаНаписать администрации
Поиск по сайту
 
Ваше мнение
Какой рейтинг вас больше интересует?
 
 
 
 
 
Проголосовало: 7281
Кнопка
BlogRider.ru - Каталог блогов Рунета
получить код
Бизнес новости
Бизнес новости
Голосов: 1
Адрес блога: http://newsbild.ru/biznes-novosti/
Добавлен: 2012-04-23 20:35:43 блограйдером blinderon
 

Forbes назвал лучшие профессии для женщин в 2013 году

2012-12-28 05:29:03 (читать в оригинале)

Профессия врача (в том числе дантиста, терапевта и оптометриста ) будет лучшей для женщин в США в 2013 году. Об этом сообщается в рейтинге лучших профессий, который эксперт Лоуренс Шаткин (Laurence Shatkin) составил для Forbes. Шаткин оценивал профессии по уровню дохода, спросу на специалистов, потенциалу роста зарплаты, а также по количеству представителей той или иной профессии, довольных своей работой. Около 60 процентов женщин-врачей оказались довольны своей работой.

Текст статьи полностью



Starbucks поможет политикам предотвратить фискальный обрыв в США

2012-12-27 17:58:05 (читать в оригинале)

Работникам вашингтонских кофеен Starbucks 27 и 28 декабря следует строчить на кофейных чашках come together (англ. "объединиться", "прийти к единому мнению"), обращаясь к чиновникам, которые не могут договориться и предотвратить "фискальный обрыв". С таким призывом к сотрудникам в блоге компании обратился глава Starbucks Говард Шульц (Howard Schultz). CNNMoney сообщает со ссылкой на неназванного представителя Starbucks, что обращение гендиректора является просьбой, а не поручением.

Текст статьи полностью



Toyota выплатит 1,1 миллиарда долларов за отзыв автомобилей в США

2012-12-27 15:58:02 (читать в оригинале)

Компания Toyota согласилась выплатить 1, 1 миллиарда долларов в рамках урегулирования судебного иска, поданного американскими автовладельцами, пострадавшим в результате серии отзывов автомобилей этой компании, сообщает Agence France-Presse в среду, 26 декабря. В указанную сумму, говорится в распространенном Toyota заявлении, входят затраты на бесплатную установку системы Brake Override (приоритета педали тормоза над педалью газа в случае одновременного нажатия, BOS), а также денежные выплаты автовладельцам, отказавшимся от установки BOS.

Текст статьи полностью



Главный транспортник Москвы продал долю в Аэроэкспрессе

2012-12-27 10:00:02 (читать в оригинале)

Заместитель главы администрации города Москвы по вопросам транспорта Максим Ликсутов бесповоротно вышел из бизнеса, продав все свои активы, в том числе долю в "Аэроэкспрессе". Об этом в номере от 26 декабря пишет газета "Ведомости" со ссылкой на самого чиновника. В "Аэроэкспрессе" заместителю мэра принадлежало 25 процентов. Кроме "Аэроэкспресса", Ликсутову приписывали доли в машиностроительной компании "Трансмашхолдинг", структурах "Трансгрупп АС", "Городская транспортная система скоростного трамвая", "Московские монорельсовые дороги" и совместных с РЖД проектах "Рейлтрансавто", Центральная пригородная пассажирская компания (оператор московских электричек) и Московско-Тверской пригородная пассажирская компания.

Текст статьи полностью



Крупнейшие немецкие компании предложили приватизировать

2012-12-27 08:00:03 (читать в оригинале)

Министр экономики Германии Филипп Рёслер (Philipp Roesler) предложил правительству отдать доли государства в крупных компаниях, пишет Die Welt. В распоряжении издания оказался протокол с планами Рёслера. По его мнению, государству необходимо избавиться от долей в коммерческих предприятиях, а кроме того финансовых учреждениях. Представитель министерства подтвердила существование такого документа Wirtschaftswoche, однако отказалась его комментировать. Никаких конкретных действий Рёслер не предлагает.

Текст статьи полностью



Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 ... 

 


Самый-самый блог
Блогер Рыбалка
Рыбалка
по среднему баллу (5.00) в категории «Спорт»


Загрузка...Загрузка...
BlogRider.ru не имеет отношения к публикуемым в записях блогов материалам. Все записи
взяты из открытых общедоступных источников и являются собственностью их авторов.