Сегодня 20 июня, суббота ГлавнаяНовостиО проектеЛичный кабинетПомощьКонтакты Сделать стартовойКарта сайтаНаписать администрации
Поиск по сайту
 
Ваше мнение
Какой рейтинг вас больше интересует?
 
 
 
 
 
Проголосовало: 7283
Кнопка
BlogRider.ru - Каталог блогов Рунета
получить код
Новые технологии
Новые технологии
Голосов: 1
Адрес блога: http://newsbild.ru/corp/
Добавлен: 2012-04-23 20:39:42 блограйдером blinderon
 

ПриватБанк запустил онлайн-бухгалтерию

2013-07-30 19:29:02 (читать в оригинале)

"ПриватБанк" запустил новоиспеченный бесплатный сервис - "Бухгалтерия Онлайн", который позволит корпоративным клиентам снизить расходы на бухгалтерский учет. С его помощью пользователи интернет-банка "Приват24" смогут автоматизировать бухгалтерский и налоговый учет, сдачу отчетности без дополнительных затрат на сторонние программные комплексы и консультантов. Для предпринимателей и малого бизнеса новый сервис поможет вести бухгалтерию даже без помощи профессиональных бухгалтеров и сдавать отчеты в Миндоходов, Пенсионный фонд и Госкомстат, рассказали CNews в банке.

Текст статьи полностью



Система Город и Первобанк расширили возможности для своих клиентов

2013-07-30 19:00:02 (читать в оригинале)

Федеральная система "Город" и "Первобанк" объявили о партнерстве. Подключение банка к ФСГ позволило увеличить цифра услуг, доступных для оплаты в пунктах системы, как для клиентов банка, так и для участников системы "Город". Сегодня в кассах и банкоматах, расположенных в 25 городах присутствия "Первобанка", а кроме того в системе интернет-банк можно оплатить коммунальные услуги, городскую и мобильную связь, интернет, кабельное и спутниковое телевидение. Помимо того, по тем же каналам можно погашать кредиты, оплачивать штрафы ГИБДД, заказы сетевых косметических компаний Oriflame, Avon и Faberlic, Mary Kay, выкупать авиа- и железнодорожные билеты, туристические путевки, рассказали CNews в ФСГ.

Текст статьи полностью



Минкомсвязи опубликовало требования к проектам развития центров прорывных исследований в области ИТ

2013-07-30 18:00:01 (читать в оригинале)

На сайте Минкомсвязи России опубликованы требования к структуре и содержанию стратегических программ развития центров прорывных исследований в области информационных технологий. Программы, утвержденные уполномоченными лицами организаций-заявителей, будут приниматься Минобрнауки России в электронном виде до 20 сентября 2013 г., сообщается на сайте ведомства. Согласно представленному документу, в проекте стратегической программы развития исследовательского центра, сфокусированного на прорывных исследованиях в области ИТ, должны быть указаны: основные предпосылки и обоснование создания центра прорывных исследований на базе вуза или научной организации, а ещё характеристика ключевых направлений развития центра, цель и задачи программы, этапы и мероприятия её реализации, целевые индикаторы и показатели хода реализации программы, планируемое финансовое обеспечение и результаты её реализации.

Текст статьи полностью



WebMoney спасет ГИБДД от потерянных штрафов

2013-07-29 21:29:04 (читать в оригинале)

Сервис оплаты Payments.webmoney.ru подключился к государственной информационной системе о государственных и муниципальных платежах (ГИС ГМП). Принимающие органы гарантированно учитывают каждый оплаченный через сервис штраф или начисление, сообщили CNews представители системы WebMoney Transfer. Сервис позволяет выискать и оплатить любые начисления, о которых знает ГИС ГМП, охватывая начисления от Федеральной налоговой службы и Федеральной службы судебных приставов, отметили в системе.

Текст статьи полностью



Интелком будет внедрять систему для управления доступом от ТрастВерс в рамках собственных проектов

2013-07-29 20:58:03 (читать в оригинале)

Разработчик автоматизированных средств управления доступом и защиты информации "ТрастВерс" и системный интегратор по внедрению комплексных систем информационной безопасности фирма "Интелком" заключили соглашение о партнерстве. Достигнутые договоренности позволяют "Интелком" внедрять систему комплексного управления безопасностью (КУБ), разработку "ТрастВерс", в рамках собственных проектов. Кроме того, "Интелком" будет консультировать заказчиков относительно создания разрешительной системы доступа к информационным ресурсам и оказывать техническую поддержку после внедрения КУБ, рассказали CNews в "ТрастВерс".

Текст статьи полностью



Страницы: ... 441 442 443 444 445 446 447 448 449 450 451 452 453 454 455 456 457 458 459 460 ... 

 


Самый-самый блог
Блогер ЖЖ все стерпит
ЖЖ все стерпит
по сумме баллов (758) в категории «Истории»


Загрузка...Загрузка...
BlogRider.ru не имеет отношения к публикуемым в записях блогов материалам. Все записи
взяты из открытых общедоступных источников и являются собственностью их авторов.