|
Какой рейтинг вас больше интересует?
|
Главная /
Каталог блоговCтраница блогера Новые технологии/Записи в блоге |
![]() |
Новые технологии
Голосов: 1 Адрес блога: http://newsbild.ru/corp/ Добавлен: 2012-04-23 20:39:42 блограйдером blinderon |
Русский ученый из Гарварда осуществил прорыв в постройке квантового компьютера
2012-07-07 08:00:03 (читать в оригинале)Ученые смогли достаточно долго сохранить данные в квантовой вычислительной системе. Исследователи считают это важным шагом на пути к запуску первых реальных компьютеров на основе квантовой механики. Ученые из Гарвардского университета смогли создать квантовые биты, хранящие информацию в течение примерно 2 секунд. Это примерно на 6 порядков дольше, чем в ходе предыдущих экспериментов, сообщает Physorg. Отдельной особенностью созданного кубита стало то, что он способен работать при комнатной температуре.
Ростехнологии создали единого ИТ-подрядчика
2012-07-07 06:29:01 (читать в оригинале)ИКТ-вертикаль монстра российской промышленности - госкорпорации "Ростехнологии" - будет возводиться вокруг собственного системного интегратора "РТ-Информ". "В корпорации "Ростехнологии" в настоящее время формируется единая иерархическая вертикаль по управлению ИКТ-сервисами", - заявил CNews начальник управления ИТ "Ростехнологий" Алексей Мацнев. Вертикаль, по его словам, будет опираться с одной стороны на существующие ИТ-подразделения корпорации (в частности, управление ИТ), и на ИТ-подразделения холдинговых структур и предприятий, а с другой - на сызнова созданного интегратора "РТ-Информ".
Масштабный сбой поразил ИТ-систему Сбербанка
2012-07-07 05:00:06 (читать в оригинале)В "Сбербанке" из-за сбоя сегодня было приостановлено обслуживание всех карт. Из-за выхода из строя базы данных процессинга услуги не предоставлялись в течение 3 часов. "Сбербанк" заявил о техническом сбое, в результате которого "не осуществляется обслуживание карт Сбербанка". ИТ-служба банка предпринимает все возможные меры для скорейшего устранения возникшей проблемы, говорят в пресс-службе. Как сообщил "Интерфаксу" агент банка, из-за сбоя было приостановлено обслуживание всех кредитных и дебетовых карт.
Oracle выпустила новую версию пакета интеграции Oracle Primavera Inspire для SAP
2012-07-07 04:00:05 (читать в оригинале)Корпорация Oracle сообщила о выпуске новой версии пакета интеграции Oracle Primavera Inspire для SAP. Новая версия программного продукта помогает турнуть случаи информационной обособленности систем и неэффективности процессов, расширяя возможности взаимодействия между Oracle Primavera P6 Enterprise Project Portfolio Management и приложениями SAP, связанными с управлением ресурсами предприятий. В целом версия 8.0 программного продукта Oracle Primavera Inspire для SAP призвана помочь руководству, менеджерам проектов и членам проектных команд улучшить планирование и реализацию крупных капитальных проектов и мероприятий обеспечения, объединяя информацию о расходных материалах, ресурсах, графиках и финансах, говорится в сообщении Oracle.
Обслуживание карт Сбербанка временно не осуществляется
2012-07-07 03:29:01 (читать в оригинале)Согласно заявлению "Сбербанка России", в связи с техническим сбоем сегодня, 6 июля, не осуществляется обслуживание карт "Сбербанка". "Сбербанк" принес извинения своим клиентам за доставленные неудобства и сообщил о том, что ИТ-служба банка предпринимает все возможные меры для скорейшего устранения возникшей проблемы.
Категория «Поп звезды»
Взлеты Топ 5
|
| ||
|
+173 |
226 |
Наша жизнь просто прекрасна |
|
+168 |
219 |
Little Showroom |
|
+160 |
212 |
Heilig |
|
+147 |
233 |
Ulanet.ru - Информационно-развлекательный сайт города Улан-Удэ |
|
+17 |
29 |
КАТЯ ЧЕХОВА 2008 |
Падения Топ 5
|
| ||
|
-1 |
43 |
Диетические рецепты |
|
-1 |
8 |
Nique |
|
-1 |
73 |
Список диет |
|
-2 |
10 |
Комедийный сериал |
|
-2 |
37 |
MyVendetta |
Популярные за сутки
Загрузка...
BlogRider.ru не имеет отношения к публикуемым в записях блогов материалам. Все записи
взяты из открытых общедоступных источников и являются собственностью их авторов.
взяты из открытых общедоступных источников и являются собственностью их авторов.

