|
Какой рейтинг вас больше интересует?
|
Главная /
Каталог блоговCтраница блогера Новые технологии/Записи в блоге |
![]() |
Новые технологии
Голосов: 1 Адрес блога: http://newsbild.ru/corp/ Добавлен: 2012-04-23 20:39:42 блограйдером blinderon |
Число клиентов Московского банка Сбербанка , использующих мобильный банк для платежей и переводов, достигло 1 млн
2012-07-04 08:00:10 (читать в оригинале)В "Московском банке Сбербанка России" число клиентов, совершающих платежи и переводы через мобильный банк, по данным банка на 12 июня 2012 г., достигло 1 млн человек. За первое полугодие 2012 г. их число увеличилось более чем на 220 тыс. человек, говорится в сообщении "Сбербанка". Функциональность мобильного банка пополнилась новой услугой: перевод денег другому лицу без использования номера карты - только по номеру телефона. Кроме того, мобильный банк позволяет резво оплатить услуги мобильной связи, коммунальные услуги, перевести средства с карты на карту/вклад, провести другие операции.
Врачи двух московских поликлиник прошли пилотный курс компьютерной грамотности в рамках внедрения ЕМИАС
2012-07-04 06:29:02 (читать в оригинале)Сотрудники двух столичных поликлиник прошли пилотный курс компьютерной грамотности и быстрого набора текста, организованный правительством Москвы в рамках внедрения Единой медицинской информационно-аналитической системы (ЕМИАС). Программа модернизации московского здравоохранения предполагает оснащение персональными компьютерами 22 тыс. рабочих мест врачей. Средний возраст медицинских работников в городе составляет 55-60 лет. Пилотный курс, который позволит городу дать оценку подготовленность врачей к масштабной компьютеризации и оптимизировать образовательные программы под их потребности, прошли сотрудники городских поликлиник 108 и 133.
Электронная Москва обеспечит инструментами для создания и проверки электронной подписи более 20 тыс. московских чиновников
2012-07-04 04:58:02 (читать в оригинале)Компания "Электронная Москва" обеспечит ключами электронных подписей (ЭП) и сертификатами проверки ключа электронной подписи (СКП) более 20 тыс. московских чиновников до 15 декабря 2012 г., что позволит обеспечить персонализированный доступ к информационным системам города Москвы, надобный для выполнения государственной программы города Москвы "Информационный город 2012-2016 годы" и выполнения федерального закона Российской Федерации от 27 июля 2010 г. 210-ФЗ "Об организации предоставления государственных и муниципальных услуг", главной целью которых является повышение эффективности государственных и городских служб, а также органов власти.
BioLink Solutions выпустила новую версию биометрической системы BioTime
2012-07-04 03:29:02 (читать в оригинале)Компания BioLink Solutions представила обновленную версию биометрической системы учета рабочего времени и контроля доступа - BioTime 5.2. По словам разработчиков, обновленная версия биометрической системы отличается повышенными быстродействием, надежностью и удобством, а также включает в себя ряд новых функций. В частности, в версии 5.2 реализована новая политика для фиксированного графика, которая позволяет вести учет рабочего времени только по первому и последнему событию за календарный день, игнорируя все промежуточные события.
Владислав Резник стал председателем Национального Платежного Совета
2012-07-04 02:29:01 (читать в оригинале)Ассоциация "Национальный Платёжный Совет" сообщила о том, что Владислав Резник возглавил совет ассоциации - орган стратегического управления. На сегодняшний день в совет также вошли заместитель Министра финансов Алексей Саватюгин и начальник юридического управления Росфинмониторинга Павел Ливадный. К участию кроме того приглашены представители "Банка России" и другие эксперты и участники индустрии. На нынешний день ассоциация "Национальный Платежный Совет" объединяет участников российского платежного пространства, в частности платежные системы Visa, MasterCard и "Золотая Корона", и призвана содействовать развитию рынка электронных платежей, внедрению инноваций, обеспечению высокого качества и безопасности платежных услуг, а ещё повышению экономической и социальной роли платежной индустрии России.
Категория «Поп звезды»
Взлеты Топ 5
|
| ||
|
+173 |
226 |
Наша жизнь просто прекрасна |
|
+168 |
219 |
Little Showroom |
|
+160 |
212 |
Heilig |
|
+147 |
233 |
Ulanet.ru - Информационно-развлекательный сайт города Улан-Удэ |
|
+17 |
29 |
КАТЯ ЧЕХОВА 2008 |
Падения Топ 5
|
| ||
|
-1 |
43 |
Диетические рецепты |
|
-1 |
8 |
Nique |
|
-1 |
73 |
Список диет |
|
-2 |
10 |
Комедийный сериал |
|
-2 |
37 |
MyVendetta |
Популярные за сутки
Загрузка...
BlogRider.ru не имеет отношения к публикуемым в записях блогов материалам. Все записи
взяты из открытых общедоступных источников и являются собственностью их авторов.
взяты из открытых общедоступных источников и являются собственностью их авторов.

